Перейти к содержанию
AspeeD

CardinaL спалился с софтом.

Рекомендуемые сообщения

Тема для хейта, стрельба дефолт :D(нет, на видео софт) Ищу человека, который научит меня делать видосы годные, в 4к разрешении ;3 Я криворукий прост, а моменты уже поднакопились годные, всем спасибо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че, еще модно писать мол "я софтер" и тд?

 

Да, а ты пиши "я бывший модератор" , выделяйся из толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так никто и не написал, что поможет сделать норм видос в 4к ;с Столько "знатоков" обычно, а как до дела дошло, никто не умеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забираю свои слова назад, тупее вопроса я еще не видел, ты в вегасе с закрытыми глазами сидишь?

sJzPYzNl1ko.jpg

Давай перед тем, как будешь включать умного, ты спросишь умею ли я вообще вегасом пользоваться, для этого и ищу человека, который нормально один раз объяснит и на этом закончим. [spoiler=Клац]WgrkXnkSNP_1126914_24756339.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс. Убил триаду которая походу не знает как пкм нажать. Просто класс. Если у тя все такие крутые моменты-вступи в такси пжпжпжпжпжпжпжпжпжпж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс. Убил триаду которая походу не знает как пкм нажать. Просто класс. Если у тя все такие крутые моменты-вступи в такси пжпжпжпжпжпжпжпжпжпж

Ты такой клоун, оставил свой никому не нужный высер. Если ты не умеешь читать, то мне тебя жаль. Я написал, что тема создана с целью найти человека, который поможет рендерить в 4к, видео приложил, чтобы не дали мут, как мне кажется не так и плохо на видосе отстрелял, я бы посмотрел на тебя, обиженный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты такой клоун, оставил свой никому не нужный высер. Если ты не умеешь читать, то мне тебя жаль. Я написал, что тема создана с целью найти человека, который поможет рендерить в 4к, видео приложил, чтобы не дали мут, как мне кажется не так и плохо на видосе отстрелял, я бы посмотрел на тебя, обиженный.

Я создал тему с пвп, можешь посмотреть)))

А я все по делу сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×