Перейти к содержанию
Авторизация  
#Тот#Самый.

San News

Рекомендуемые сообщения

То есть остальные свои нарушение по мимо не выдачи приза, ты уже не видишь да?

и еще из твоих уст получилось так, что ты выставил [GY]Anmoli ниже других, хотя на данный момент он является Главным модератором, и не нуждается в чужом мнении.

Мою вину определять Гл Модератору.

Анмольку ниже других не выставляю, а предлагаю выставить видео между несколькими модераторами, дабы убедиться на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анмольку ниже других не выставляю, а предлагаю выставить видео между несколькими модераторами, дабы убедиться на всех.

А зачем ты тогда сказал "Если мне Deo скажет что я ошибся то я выдам приз." значит [GY]Anmoli для тебя уже никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал видео и как же ты после выстрела мгновенно  же сделал скролл? Я только что с 200fps пытался сделать так же, и за 10 минут у меня так не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переделал видео и как же ты после выстрела мгновенно  же сделал скролл? Я только что с 200fps пытался сделать так же, и за 10 минут у меня так не получилось.

Вот тебе моя мышка На когда купишь, сними видео, я уверен получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты мне щас скидываешь, скинь видео с мп ты же все снимать должен, ты на мп сам не мог запрыгнуть, и ты скинул не ту сторону забора, а спецально выбрал ту сторону где можно самому запрыгнуть, а на мп была другая сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты мне щас скидываешь, скинь видео с мп ты же все снимать должен, ты на мп сам не мог запрыгнуть, и ты скинул не ту сторону забора, а спецально выбрал ту сторону где можно самому запрыгнуть, а на мп была другая сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отпишусь для того, чтобы урегулировать ситуацию.

 

1) Лидер репортеров в праве сам решать кого ему впускать в ангар, а кого нет. Это зависит от человечности лидера и от его принципиальности.

2) По правилам ведущий МП должен был предупредить, а потом кикнуть игрока, который находится в текстурах/на стене с последующим занесением в Черный Список.

3) Решение о переигровке принимает так же лидер, особые разрешения от игроков тут не нужны. Поэтому не считаю, что если игрок завис и его убили, то это большая трагедия, если сделают переигровку (Все зависит от человечности лидера)

4) Был посажен мной за багоюз, но потом у меня пошли сомнения и последовательно был выпущен из ФДМ. (Передал доказательствам ГМ)

 

Вывод: единственное нарушение лидера так это то, что он своевременно не кикнул игрока из Ангара, так еще и сам помог ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×