Перейти к содержанию
Авторизация  
#Тот#Самый.

San News

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать, у игрока нет сообщений на форуме. :unknw: 

 

1) - Ваш ник .YouMadBro

2) - Ник лидера-нарушителя KapS__LeXuS

3) - Фракция San News

4) - Краткое описание ситуации: Грубое нарушение правил. Начнем по порядку 1. Слив мп, Репортер помогал участнику завлодеть приемуществом по месту(подсадил за забор) 2. Не кикнул игрока за использование текстур, а хотя сам утверждал что нельзя находиться на крыше, когда к тебе подошел игрок с ником .uNeasY и спросил про это, ты ему ответил что нельзя, но почему твой друг а именно Quez aka F3DRIK был на крыше, на просьбу кикнуть игрока за нарушение правил мп ты ответил "Отстань". 3. Ты начал переигровку хотя я не давал на неё согласия т.к я честно выиграл мп, и её не должно было быть, но ты сказал "он завис" а хотя это его проблемы, почему же когда у меня проблемы с пк зависаю, И репортеры сразу кикают за афк на мп, и пишут "Это твои проблемы". Что за подмена понятий и двойные стандарты? Ну и на переигровке я его тоже выиграл, но ты начал отмазывать своего дружка и говорить "+с" хотя Г,М в лице [GY]Anmoli не увидел +с, такой разлад мог случиться из-за разных fps.  Вывод: Друзьям Kaps`a можно нарушать правила мп, а обычным игрокам нет. Прошу наказать лидера по всей строгости.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Подсадил игрока, Не кикнул за текстуры, хотя игрок использовал их, я выиграл мп, и опять выиграл.
6) - Ваши требования к лидеру: Выдать приз, который заслужен честным трудом.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Запрещено пользоваться этой крышей только в том случае, если это ему поможет каким-то образом в МП. http://i12.pixs.ru/storage/6/5/5/samp011png_4187277_24739655.png

P.s. в правилах данного правила даже нет. А багоюз или нет - решать не нам с вами.

2) Про перепрыгивание через забор - он может сам продемонстрировать как туда запрыгивать. В тот момент я подбежал туда дабы убедиться в неиспользовании афк, так как запрещено, ибо помогает сохранению хп. https://www.youtube.com/watch?v=fvQbYXurXOI

3) Выиграл МП, согласен. Но, я посоветовавшись с Mr.Deo объявил вам переигровку, ибо у игрока был лаг\завис. (Видео предоставят. Удалено)

4) Второй раз выиграл мп, но уже с каким-то, извини меня, багом. (Видео предоставят. Удалено). А твое видео вот, по которому и наказали. https://www.youtube.com/watch?v=ejlf4KTCAfg \ http://uploads.ru/8AGv2.jpg

И вот слова самого Mr.Deo

Извините, но своей вины не вижу.

Игрок был наказан за багоюз, следовательно он проиграл.

P.s. С игроков FR3DR1K я в скайпе не был не разу, по крайней мере за последний год, ибо для дачи видео он добавился сам ко мне в скайп.

Это для нашего Мистира Анмоли ^

Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Запрещено пользоваться этой крышей только в том случае, если это ему поможет каким-то образом в МП. http://i12.pixs.ru/storage/6/5/5/samp011png_4187277_24739655.png

P.s. в правилах данного правила даже нет. А багоюз или нет - решать не нам с вами.

2) Про перепрыгивание через забор - он может сам продемонстрировать как туда запрыгивать. В тот момент я подбежал туда дабы убедиться в неиспользовании афк, так как запрещено, ибо помогает сохранению хп. https://www.youtube.com/watch?v=fvQbYXurXOI

3) Выиграл МП, согласен. Но, я посоветовавшись с Mr.Deo объявил вам переигровку, ибо у игрока был лаг\завис. (Видео предоставят. Удалено)

4) Второй раз выиграл мп, но уже с каким-то, извини меня, багом. (Видео предоставят. Удалено). А твое видео вот, по которому и наказали. https://www.youtube.com/watch?v=ejlf4KTCAfg \ http://uploads.ru/8AGv2.jpg

И вот слова самого Mr.Deo

Извините, но своей вины не вижу.

Игрок был наказан за багоюз, следовательно он проиграл.

P.s. С игроков FR3DR1K я в скайпе не был не разу, по крайней мере за последний год, ибо для дачи видео он добавился сам ко мне в скайп.

Это для нашего Мистира Анмоли ^

Ниже будут предоставлены ответы в том порядке как твои, дабы не потерялся смысл.

 

1. Ты утверждаешь что текстуры нельзя использовать только в том случае если они дают преимущество, но почему же обычных игроков кикают за это, даже если им это не дает никакого преимущества?

2. Ну Ну "подбежал что бы посмотреть афк или нет" самому не смешно? подбежал и начал прыгать вместе с ним да? ты наверное подумал "А что если он в афк прыгает :dc: " и начал прыгать вместе с ним до тех пор пока он не залез туда.

3. Я выиграл мп, причем тут део, если у него зависло это его проблемы. если это не так. Введи пункт в правила мп состоящий из такого предложение "Если у вас вылет, зависание и другие проблемы с игрой, вы можете вернуться на мп, или же если это финал, то мы обязательно сделаем для вас переигровку" как это было с квезом.

4. С каким это интересно багом я выиграл? Другие игроки, и Главный модератор в лице [GY]Anmoli не видит никакого "+с". Anmoli наверное главнее чем Deo будет? или я ошибаюсь?

И вот тебе слова [GY]Anmoli. 

screen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если посмотреть на твои скрины с скайпа, и посмотреть на твой часовой пояс то можно понять следующее.

1. Твой часовой пояс МСК.

2. Смотрим скрины скайпа, сделанные в 4-5 утра тоесть после мп, и похоже за новый скайп.

Не хорошо так неграмотно врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже будут предоставлены ответы в том порядке как твои, дабы не потерялся смысл.

 

1. Ты утверждаешь что текстуры нельзя использовать только в том случае если они дают преимущество, но почему же обычных игроков кикают за это, даже если им это не дает никакого преимущества?

2. Ну Ну "подбежал что бы посмотреть афк или нет" самому не смешно? подбежал и начал прыгать вместе с ним да? ты наверное подумал "А что если он в афк прыгает :dc: " и начал прыгать вместе с ним до тех пор пока он не залез туда.

3. Я выиграл мп, причем тут део, если у него зависло это его проблемы. если это не так. Введи пункт в правила мп состоящий из такого предложение "Если у вас вылет, зависание и другие проблемы с игрой, вы можете вернуться на мп, или же если это финал, то мы обязательно сделаем для вас переигровку" как это было с квезом.

4. С каким это интересно багом я выиграл? Другие игроки, и Главный модератор в лице [GY]Anmoli не видит никакого "+с". Anmoli наверное главнее чем Deo будет? или я ошибаюсь?

И вот тебе слова [GY]Anmoli. 

screen

 

Слушай, по сколько вчера были онлайн только Mr.Deo и Бомбер, выбирать не приходилось. Спросил део, ибо он и бывший лидер и действующий модератор. 

Дальше, предоставь мне скрин того, что кикали за тектуру эту... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если посмотреть на твои скрины с скайпа, и посмотреть на твой часовой пояс то можно понять следующее.

1. Твой часовой пояс МСК.

2. Смотрим скрины скайпа, сделанные в 4-5 утра тоесть после мп, и похоже за новый скайп.

Не хорошо так неграмотно врать.

Не понял этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда было такое что бы кого то кикали за текстуры? Они мне дали какие то преимущества? Я на своей стороне залез туда и слез, не одного выстрела не было сделано оттуда. Да и когда дают сборы на кс\св во втором ангаре, много людей во время сборов туда залетают. На счет финала - из за записи видео у меня зависла игра на 3-4 секунды что тебе как раз и дало преимущество(ВИДЕО ЛАГА) Потом сделали переигровку и ты поставил условия на 160хп - я согласился. Когда дали старт то после твоего первого выстрела ты убрал дигл меньше чем за секунду (СКРОЛЛ(+С) ). На самом деле это был не скролл, а обычное +с с одновременной прокруткой колесика чтобы все думали якобы это скролл.

Изменено пользователем Wh1zZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда было такое что бы кого то кикали за текстуры? Они мне дали какие то преимущества? Я на своей стороне залез туда и слез, не одного выстрела не было сделано оттуда. Да и когда дают сборы на кс\св во втором ангаре, много людей во время сборов туда залетают. На счет финала - из за записи видео у меня зависла игра на 3-4 секунды что тебе как раз и дало преимущество(ВИДЕО ЛАГА) Потом сделали переигровку и ты поставил условия на 160хп - я согласился. Когда дали старт то после твоего первого выстрела ты убрал дигл меньше чем за секунду (СКРОЛЛ(+С) ). На самом деле это был не скролл, а обычное +с с одновременной прокруткой колесика чтобы все думали якобы это скролл.

1. Когда сборы не кикают за текстуры, а вот когда старт мп дали, то кикают, и кикали, жаль скрина нет, но если бы Г,А Согласились то можно чекнуть мои логи где то пол года назад меня за такое кикали.

2. То что ты залагал это твои проблемы я об этом уже написал выше.

3. Это был скролл, может Главному модератору лучше знать чем тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Если честно, то по видео я вижу, как лидер репортёров помог перепрыгнуть.

2. Переиграли 2 раза, оба раза выиграл игрок без каких-либо багоюзов.

3. Я не понимаю почему отдали приз игроку, который проиграл.

:ec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, по сколько вчера были онлайн только Mr.Deo и Бомбер, выбирать не приходилось. Спросил део, ибо он и бывший лидер и действующий модератор. 

Дальше, предоставь мне скрин того, что кикали за тектуру эту... 

Просто вопрос, помнишь было МП - "СВ", меня убили багом я тебе сказал скрин есть и т.д. В ответ ты сказал, мол это проблема админов, пусть решают они. Так если у него лаг был, разве не его проблемы? Странный ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял этого.

1.Что ты не понял, мп во сколько было? в 23:00 - 00:00

2.Смотрим на время на твоем пк, совпадает с МСК

3. Смотрим на время когда тебя добавил Quez в скайпе. screen 4:29 утра What?  :cc: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там +С.

Молька, посуди...

Я спрашивал совет модератора, тот сказал, что +с. В чем еще проблема? Я его наказал? http://uploads.ru/8AGv2.jpg

Раз наказан - значит проиграл. В чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто вопрос, помнишь было МП - "СВ", меня убили багом я тебе сказал скрин есть и т.д. В ответ ты сказал, мол это проблема админов, пусть решают они. Так если у него лаг был, разве не его проблемы? Странный ты. 

Так я без помощи\согласия модератора игрока и не впускал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я без помощи\согласия модератора игрока и не впускал. 

Окей, а почему тогда гл. лд кикнул меня в финале кс за мат? "Твои проблемы". До сих пор припоминаю это. Бред какой-то, игрок 2 раза выиграл СВ ему не дали приз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молька, посуди...

Я спрашивал совет модератора, тот сказал, что +с. В чем еще проблема? Я его наказал? http://uploads.ru/8AGv2.jpg

Раз наказан - значит проиграл. В чем дело?

Его из ФДМ выпустили не задолго после того как посадили, примерное время 10-15 минут.

Предупреждение снял [GY]Anmoli 

Человек не наказан, мп он выиграл, приз не получил, "в чем проблема?" спрашиваешь ты, а проблема в том что приза нету на кармане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, а почему тогда гл. лд кикнул меня в финале кс за мат? "Твои проблемы". До сих пор припоминаю это. Бред какой-то, игрок 2 раза выиграл СВ ему не дали приз.  

В ангаре запрещено материться и оскорблять кого либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его из ФДМ выпустили не задолго после того как посадили, примерное время 10-15 минут.

Предупреждение снял [GY]Anmoli 

Человек не наказан, мп он выиграл, приз не получил, "в чем проблема?" спрашиваешь ты, а проблема в том что приза нету на кармане.

Давай так... Дождемся Deo. Пусть скажет свое слово. Если он подтвердит, что он ошибся, то я выдаю тебе твой приз. 

Я своей вины не вижу. Тебя наказали - значит проиграл. Я репортер а не модератор, чтобы решать что-то, но с део я согласен, ибо +с видно, по крайней мере мне. Отдайте видео модераторам, которые разбираются в этом, а не только Анмоли...

Изменено пользователем KapS_LeXuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ангаре запрещено материться и оскорблять кого либо.

Что за тупое правило "запрещено матерится"? Это тоже самое, что если бы я будучи лидером грув ввел правило про запрещенный транслит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из твоих уст мы поняли. что если у игрока проблемы с пк, завис, вылет, или еще какие то баги, то его можно впустить с разрешение 1 любого модератора.

Так же из твоих уст мы поняли что игрок умеет прыгать в афк, как ты выразился "Я пошел посмотреть вдруг он в афк" в тот момент когда он прыгал :bz:  и ты начал вместе с ним до тех пор пока он не запрыгнул.

и текстуры игрокам после старта мп, теперь тоже разрешенны если они не дают преимущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так... Дождемся Deo. Пусть скажет свое слово. Если он подтвердит, что он ошибся, то я выдаю тебе твой приз. 

Я своей вины не вижу. Тебя наказали - значит проиграл. Я репортер а не модератор, чтобы решать что-то, но с део я согласен, ибо +с видно, по крайней мере мне. Отдайте видео модераторам, которые разбираются в этом, а не только Анмоли...

То есть остальные свои нарушение по мимо не выдачи приза, ты уже не видишь да?

и еще из твоих уст получилось так, что ты выставил [GY]Anmoli ниже других, хотя на данный момент он является Главным модератором, и не нуждается в чужом мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы прокрутку называть "+C". А на видео как по мне видно автошот.

Адвоката вроде никто не вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×