Перейти к содержанию
Авторизация  
dim-nik

Пропадают машины + ещё одна проблемка

Рекомендуемые сообщения

В общем, в последнее время стали пропадать машины, как и у многих игроков.


К примеру, начинаю разгружать пакеты с мусором на Свалке, пропадает мусорка (машина), а метка остаётся, также, как и у других, стоит войти и выйти из интерьера - машина появляется. Дело в том, что у меня не стоит мод на ХП транспорта, так что я тут вообще понятия не имею, в чём дело. Стоит мод xenon, но я с ним уже около месяца/полтора играю, а проблема началась около недели назад.


 


И вторая проблема.


Пробовал найти причину самостоятельно, в общем, в интернете пишут, дескать игру нужно запускать с совместимостью windows XP, не помогло, как и с остальной совместимостью. Стоит мне войти в настройки игры > Дисплей > Дополнительно, как тут же игра вылетает.


Значит, пробовал я следующее: 1. Ставил совместимость со всеми возможными ОС, 2. Удалял файлы mta_sa.set и gta_sa.set, не помогло. 3. Ставил оригинал игры (без модификаций), точно также вылетала игра.


 


Надеюсь, кто-нибудь с этим сталкивался и знает решение, т.к. раньше эта проблема у меня раньше решалась последними двумя способами. Заранее благодарю.


Изменено пользователем dim-nik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоровозка с 2012 как пропадала, так и пропадает. И как я заметил пропадает если ты её часто двигаешь при погрузке, аккуратнее загружал и проблем не имел.(но это не точно)

 

На счёт вылета, у меня вылетало из-за каких-то/какого-то мода, решения не находил. Но в доп. настройки можно зайти, только при входе в игру, нажми паузу до появления окна авторизации и не вылетит

Изменено пользователем Клипик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоровозка с 2012 как пропадала, так и пропадает. И как я заметил пропадает если ты её часто двигаешь при погрузке, аккуратнее загружал и проблем не имел.(но это не точно)

 

На счёт вылета, у меня вылетало из-за каких-то/какого-то мода, решения не находил. Но в доп. настройки можно зайти, только при входе в игру, нажми паузу до появления окна авторизации и не вылетит

 

На Оригинале пробовал, тоже вылетает :с

А вот при входе в игру попробую, спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть индекатор хп кара, удаляй, у меня из-за него пропадали!

 

 

 

В общем, в последнее время стали пропадать машины, как и у многих игроков.

К примеру, начинаю разгружать пакеты с мусором на Свалке, пропадает мусорка (машина), а метка остаётся, также, как и у других, стоит войти и выйти из интерьера - машина появляется. Дело в том, что у меня не стоит мод на ХП транспорта, так что я тут вообще понятия не имею, в чём дело. Стоит мод xenon, но я с ним уже около месяца/полтора играю, а проблема началась около недели назад.

 

И вторая проблема.

Пробовал найти причину самостоятельно, в общем, в интернете пишут, дескать игру нужно запускать с совместимостью windows XP, не помогло, как и с остальной совместимостью. Стоит мне войти в настройки игры > Дисплей > Дополнительно, как тут же игра вылетает.

Значит, пробовал я следующее: 1. Ставил совместимость со всеми возможными ОС, 2. Удалял файлы mta_sa.set и gta_sa.set, не помогло. 3. Ставил оригинал игры (без модификаций), точно также вылетала игра.

 

Надеюсь, кто-нибудь с этим сталкивался и знает решение, т.к. раньше эта проблема у меня раньше решалась последними двумя способами. Заранее благодарю.

 

Внимательней =)

Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоткий и ясный совет от Ксандера Кейджа:

1) Переустанови Windows

2) Если не помогло, скачай гта стандарт

3) Если не помогло, поставь windows xp, она с ним не конфликтует

4) Если не помогло, поставь Win xp  + драйвера все новые

5) Если не помогло, то дело в железе

6) Почисть комп от пыли

В общем, что-то должно помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоткий и ясный совет от Ксандера Кейджа:

1) Переустанови Windows

2) Если не помогло, скачай гта стандарт

3) Если не помогло, поставь windows xp, она с ним не конфликтует

4) Если не помогло, поставь Win xp  + драйвера все новые

5) Если не помогло, то дело в железе

6) Почисть комп от пыли

В общем, что-то должно помочь

 

Винда отличная, в порядке всё с ней. ГТА стандарт не пробовал, да и навряд ли поможет, т.к. я никаких модов в ближайшее время не ставил, сами по себе стали пропадать. XP не буду ставить, для неё обновления браузеров не выпускаются и пр. программы. Драйвера все новые, компьютер не из слабых, но и не из сильных. Комп регулярно каждые 2-3 недели чищу от пыли, чистил на предыдущих выходных, кстати.

 

А так, мне помог ответ - установить модификацию, которая увеличивает выделяемую оперативную память в игру, сейчас ничего не пропадает. :) Но за советы спасибо. :з

 

Первая проблема решена, а вот вторая так и не решена. :с

Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×