Перейти к содержанию
Авторизация  
_MonGoL_

/unban MonGoL

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник MonGoL
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru)  83.217.198.181.

3) Причина Бана AIM
4) Время Бана -
5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Dusy
6) Скриншот бана.  http://pixs.ru/showimage/samp009png_7798820_24692035.png

7) Комментарий от себя.   Ну вы серьёзно? Все /joinz снимал. 

 

Скайп - mongol_r  Предоставлю все видео, скрывать мне нечего.

Изменено пользователем _MonGoL_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дусь, посмотри. Я так понял, что по этому моменту меня забанили. Я виноват, что 5 грувов в меня попасть не могут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дусь, посмотри. Я так понял, что по этому моменту меня забанили. Я виноват, что 5 грувов в меня попасть не могут? 

 

На видео АИМ :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы видео с аимом в своё оправдание скидывать в 2к17 :bz: :dd:

Пальцем покажите, где вы тут Аим видете? Момент с секундами назовите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальцем покажите, где вы тут Аим видете? Момент с секундами назовите.

Хватит и первого момента с грувом что-бы понять что на видео Автошот, скорее всего тот что на "AUS" активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим, автошот.... 

У кого какие ещё версии будут, что я именно юзаю? 

А Вы сами как думаете, буду ли я предоставлять видео в свою защиту на котором АИМ? 

Причём, человек, который меня забанил, до сих пор не предоставил никаких доказательств моего аима.

 

Повторюсь, один бан за аим я уже пережил. С тех пор все зонки записаны, готов предоставить администарции любую. Головой подумайте, я был уже забанен за аим, снимаю видео своей стрельбы, зачем мне что-то юзать? 

Готов пройти все тесты и проверки на аим.

 

 

Софта у меня нет =)

Изменено пользователем _MonGoL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Первые моменты от моего лица - https://youtu.be/hIgDd2SVD60

 

2) Второй ролик от моего лица https://youtu.be/FoJrhB7CORU

 

1) В первом видео только момент с Сидо, и тот получился на удачу. Насчёт других  также смотри от моего лица. Стреляю точно в скин. Соответственно сайлент аим быть не может. Автошот если, так это вообще бред. Я кучу раз наводился на модельку и промахивался. А почему? Потому что дергал мышку. 

 

2)Насчёт второго видео, смотри от моего лица. Там вообще ничего нет. (50_оттенков_серого) в него первая пуля прилетела не от меня.

Изменено пользователем _MonGoL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Автошот если, так это вообще бред. Я кучу раз наводился на модельку и промахивался. А почему? Потому что дергал мышку. 

 

  • Это не оправдание ))
  • Ты не стреляешь никогда перед скином, ты стреляешь после наводки)) Обрати на это внимание, и подумай.
Изменено пользователем #Fuez?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты настолько тащер, тебе пофиг что DISQUE чуть-чуть торчит из-за горы, ты проводишь просто прицелом и убиваешь xDD Параллельно перестреливаясь с другим игроком)) 
А по байкеру как ты долбишь, ты не ждешь пока спадет разброс, ты просто зажимаешь по нему и стреляешь, даже после смерти ты производишь выстрел)) Автошот не дает возможности переждать разброс, и он стреляет даже после смерти. Дружаня)) 

Изменено пользователем #Fuez?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не он попал, а сидо.

 

Смотри скрин, целишься в мужской скин байкера, попадаешь по Ане.

Попал он, http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_3137975_24695094.jpg и попал он кстати в ручку))00

Ищейки вы наши, чел без софта играет, не разбираетесь, не беритесь, меньше проблем будет.

Глупый не обоснованный бан.

Приятной игры. :))000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Аню попал Я, когда она пробегала перед прицелом. Первая пуля летит всегда быстрее, чем появляется прицел. Механику игры надо знать. 

 

Насчёт Disque. , то это карта баттлы, и если ты не знаешь, то эти кусочки карты можно прострелить. Навёлся на него я своими руками. Я видел, что он с половиной хп и я такой же. Я понимал, что надо стрелять в него. Попал на удачу. Дальше что?  Сайлент аим сразу? А может автошот чудесный меня перевёл на него ровно?

Изменено пользователем _MonGoL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Аню попал Я, когда она пробегала перед прицелом. Первая пуля летит всегда быстрее, чем появляется прицел. Механику игры надо знать. 

Насчёт Disque. , то это карта баттлы, и если ты не знаешь, то эти кусочки карты можно прострелить. Навёлся на него я своими руками. 

А ты что там увидел? Сайлент?

Я тебе что-то о сайленте написал? Ты перечитай внимательно что я написал. Из софтов я указал там только " Autoshot ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе что-то о сайленте написал? Ты перечитай внимательно что я написал. Из софтов я указал там только " Autoshot ".

И где автошот? Был бы автошот, FREDERIK(4 ранг грувов) лёг бы сразу, я бы даже стрелять в DISQUE. не стал. я на FREDERIK'a навёл прицел, а почему же я не попал?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты настолько тащер, тебе пофиг что DISQUE чуть-чуть торчит из-за горы, ты проводишь просто прицелом и убиваешь xDD Параллельно перестреливаясь с другим игроком)) 

А по байкеру как ты долбишь, ты не ждешь пока спадет разброс, ты просто зажимаешь по нему и стреляешь, даже после смерти ты производишь выстрел)) Автошот не дает возможности переждать разброс, и он стреляет даже после смерти. Дружаня)) 

Если бы умел играть в различного вида шутеры, то тебе тоже было бы пофигу, с зажимом практически в упор тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попал он, http://pixs.ru/showimage/Izobrazhen_3137975_24695094.jpg и попал он кстати в ручку))00

Ищейки вы наши, чел без софта играет, не разбираетесь, не беритесь, меньше проблем будет.

Глупый не обоснованный бан.

Приятной игры. :))000

 

 

 

В Аню попал Я, когда она пробегала перед прицелом. Первая пуля летит всегда быстрее, чем появляется прицел. Механику игры надо знать. 

 

Насчёт Disque. , то это карта баттлы, и если ты не знаешь, то эти кусочки карты можно прострелить. Навёлся на него я своими руками. Я видел, что он с половиной хп и я такой же. Я понимал, что надо стрелять в него. Попал на удачу. Дальше что?  Сайлент аим сразу? А может автошот чудесный меня перевёл на него ровно?

 

 

Тогда как можно попасть в игрока, у которого нет треугольника над головой? Софт что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, давайте уже закончим срач.

 

Что имеем в итоге - два момента. Первый - с Аней, второй - с Disque.

Объясняю для всех специалистов по "софтам". 

1) С Аней момент бредовый, вроде в неё попал я. Если посмотреть на замедленном видео, она пробегала перед прицелом, когда я стрелял в байкера. Что тогда я мог использовать в этом моменте? Сайлент, который резко перевёл на Аню? Автошот бы так не сделал.

2) Насчёт Disque. - прицел я навёл на него сам, стрелял я сам. У него в момент ЕГО выстрела у него торчала голова и часть туловища. Туда я и попал. 

А в этом моменте все считают, что у меня Autoshot. Неплохо я так софты меняю прямо по ходу Зоны. 

 

Повторюсь, видео все записаны. Я готов хоть на демонстрацию в скайпе затащить зонку. Читы полностью отрицаю.

 

Всем добра =)

 

P.S Если у кого-то вдруг есть связь с Priora или Kostya_Dzirt или Powerful, то покажите мои видео им. Пусть они вынесут свой вердикт. Буду вам благодарен. =)

Изменено пользователем _MonGoL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×