Перейти к содержанию
Авторизация  
dp.BetteR

Лидеры армии

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник IBUYPOWER
2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры армии
3) - Фракция Армия
4) - Краткое описание ситуации Ну так вот. Мы брали терру Аммо 4 дракона. Всё было бы хорошо, если бы не одно НО. В терру влетел состав армии. Пичма написал в /o, чтобы армия покинула территорию. Вот скриншот http://s019.radikal.ru/i637/1701/dc/334a116dbb09.png. Но состав армии продолжил зачищать территорию. Мало то, что просто продолжил зачищать, так они ещё и по несколько раз умудрились приехать на территорию. Видео будет позже.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру: Возместить ущерб составу русской мафии + выговоры лидерам, так как не только не увели состав, так ещё и продолжили приезжать в территорию!

Изменено пользователем dp.BetteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем видео, можно все видео не заливать, обрежьте что бы было видно сколько было байкеров в территории/киллстате в момент подачи /gov о зачистке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были байкеры, их просто слили очень быстро.

Вам же пичма в /o написал, чтобы вы покинули территорию + я тебе в пм писал, почему вы не увели состав? А продолжили приезжать в территорию и сливать наш состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблизьте радар и вы все увидите, залетела армия когда на тере было максимально 4 человека.

Всех байкеров убили до начала зачистки, армия ворвалась по беспределу..

samp407png_3125291_24688377.png

Изменено пользователем Kalashnikov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть от Allocation'a в киллстате, то я посчитал байкеров было в киллстате 5ть человек, до /gov не считаю, т.к зачистка начинается после подачи /gov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я писал, про то что ушли, но зак говорил у них есть видео, возможно я не доглядел и поэтому сказал идти на форум... комментарии еще будут или пруфы опровергающие мои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приблизьте радар и вы все увидите, залетела армия когда на тере было максимально 4 человека.

Всех байкеров убили до начала зачистки, армия ворвалась по беспределу..

samp407png_3125291_24688377.png

Ну, смотрите. В территории 4 байкера и +3 байкера в киллстате. Даже так не набивается нужное количество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же пичма в /o написал, чтобы вы покинули территорию + я тебе в пм писал, почему вы не увели состав? А продолжили приезжать в территорию и сливать наш состав?

Если бы он это написал в модерский чат, то мы бы покинули территорию (как это делается при срывах зх), а так у меня /togooc. То, что ты мне в мп писал...мне это после каждого гова пишут, поэтому я тупо игнорю.

 

 

 

 

[17:56:20] |___________ Новости Воинской Части Штата ___________|

 

[17:56:20] Faridka[140]: Зачистка аммо стритов.

 

[17:56:21] (( Лидер Romka_Miller[413]: прыгнули. ))

 

[17:56:22] Acronis[56] кричит: Полетели, мужики!! !

 

[17:56:27] >> ПМ от [bBPE]Niko(127): net 8

 

[17:56:27] >> ПМ от [bBPE]Niko(127): net 8

 

 

[19:45:15] |___________ Новости Воинской Части Штата ___________|

 

[19:45:15] Faridka[291]: Зачистка бар рифы.

 

[19:46:48] >> ПМ от GALL1k(395): какая ***** зачистка

 

 

 

 

 

 

Ну, смотрите. В территории 4 байкера и +3 байкера в киллстате. Даже так не набивается нужное количество.

4+3 = 7, а надо 8. Ужас какой.  :cn:

Изменено пользователем Фаридка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть от Allocation'a в киллстате, то я посчитал байкеров было в киллстате 5ть человек, до /gov не считаю, т.к зачистка начинается после подачи /gov.

 

3 человека после гова в киллстате, 5 на карте, в чем проблема?

 

 

3ed14e237aefb84ec02a1ab29d3f067f.png

 

Изменено пользователем Фаридка
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"6) - Ваши требования к лидеру: Возместить ущерб составу русской мафии + выговоры лидерам, так как не только не увели состав, так ещё и продолжили приезжать в территорию!"
Возместите ущерб Русской Мафии, от зачисток из за 1го отстранять не буду...
Ущерб: в размере 500к заплатите что ли.

 

 

upd:

Пересмотрел видео более детально, пересчитал байкеров так сказать, на видео действительно было 8+ участников из Байкеров.

скрин + killstat, ну и посмотрите видео более детально.

Жалоба не принята!

Изменено пользователем pi4ma
upd1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×