Перейти к содержанию
Dimka_FBI

Фунданейшон. Я ГМ я кого хочу того и принимаю во фракцию.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник FBI

2. Ник модератора Фунданейшон
3. Что он сделал? ниже опишу
4. Док-ва (скриншоты\видео)

 

Приветствую всех,напишу свою мальнькую историю, как Гм решает кому быть в ФБР кому нет, все началось с того что некий AntoIIIka наш бывший на сколько я помню 4 ранг, решает выйти с чс за дм Juliany нашего 6 го ранга и почетника, так же за издевательство в её адрес,ладно он оплатил чс, я его вынес с чс, далее он мне пишет я хочу вернуться на 4 ранг, на что я ему говорю я послушаю мнение юли и решу возвращать тебя или нет, я написал юле в скайп и ждал её ответа так как у неё другой часовой пояс, Далее наш уважаемый некоторыми людьми ГМ в лицу фунданейшона берет лд фбр и принимает antoIIIky во фракцию (навернека его хороший друг), вопрос. зачем ЛД? Если ГМ(в лице лд РМ решает кому быть во фракции фбр а кому нет??) в онлайне 2 лидера, в лице меня и Zodiaca, он ничего не спросив принимает по своей воле игроков во фракцию. Я естественно выразил свое не довольство, написав "Что он тут раскомандовался пускай командует в своей фракции рм, в которой является почетником".(скрины ниже). Он не является не лд фбр не его почетником, он является бывшим лд рм, а командует в фбр. помоему немножко не правильно вам не кажется? Одно дело когда ГМ становится на лд и проводит некое время на лд (просто так, стоя, не мешая лд), хотя и по факту это не правильно,у нас нет ни проблем с онлайном, не с дисциплиной. В итоге ГМ решает меня снять с лд, назвав это хамством в его адрес..

 

http://s008.radikal.ru/i303/1701/ff/6291973c712c.png  принятие игрока

Никакого хамства не видел, написал как есть.
ЖБ ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ СИМЕНСА, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО.
Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник FBI

2. Ник модератора Фунданейшон

3. Что он сделал? ниже опишу

4. Док-ва (скриншоты\видео)

 

Приветствую всех,напишу свою мальнькую историю, как Гм решает кому быть в ФБР кому нет, все началось с того что некий AntoIIIka наш бывший на сколько я помню 4 ранг, решает выйти с чс за дм Juliany нашего 6 го ранга и почетника, так же за издевательство в её адрес,ладно он оплатил чс, я его вынес с чс, далее он мне пишет я хочу вернуться на 4 ранг, на что я ему говорю я послушаю мнение юли и решу возвращать тебя или нет, я написал юле в скайп и ждал её ответа так как у неё другой часовой пояс, Далее наш уважаемый некоторыми людьми ГМ в лицу фунданейшона берет лд фбр и принимает antoIIIky во фракцию (навернека его хороший друг), вопрос. зачем ЛД? Если ГМ(в лице лд РМ решает кому быть во фракции фбр а кому нет??) в онлайне 2 лидера, в лице меня и Zodiaca, он ничего не спросив принимает по своей воле игроков во фракцию. Я естественно выразил свое не довольство, написав "Что он тут раскомандовался пускай командует в своей фракции рм, в которой является почетником".(скрины ниже). Он не является не лд фбр не его почетником, он является бывшим лд рм, а командует в фбр. помоему немножко не правильно вам не кажется? Одно дело когда ГМ становится на лд и проводит некое время на лд (просто так, стоя, не мешая лд), хотя и по факту это не правильно,у нас нет ни проблем с онлайном, не с дисциплиной. В итоге ГМ решает меня снять с лд, назвав это хамством в его адрес..

 

http://s008.radikal.ru/i303/1701/ff/6291973c712c.png  принятие игрока

Никакого хамства не видел, написал как есть.
ЖБ ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ СИМЕНСА, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО.

 

Причем тут мой чс вообще?я его оплатил,вопрос снят.Я в тот же день извинился перед Юлькой,чисто на автомате /get clothes написал,понимаю если бы я прописал /piss /iznas,принял меня Фуня и что дальше?я тебе чем то помешал?побегал бы минут 10 и ушел,ждал бы ответа Juliana. на сколько я помню когда я был 5 ранг ты бегал 1-2-3 рангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут мой чс вообще?я его оплатил,вопрос снят.Я в тот же день извинился перед Юлькой,чисто на автомате /get clothes написал,понимаю если бы я прописал /piss /iznas,принял меня Фуня и что дальше?я тебе чем то помешал?побегал бы минут 10 и ушел,ждал бы ответа Juliana. на сколько я помню когда я был 5 ранг ты бегал 1-2-3 рангом.

Ну в принципе да, это норм, когда почетник гнобит своих коллег.. За это из почета выносят. А ты оплатой ЧСа хотел всё загладить и восстановиться. Вопрос не в том в жалобе, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе да, это норм, когда почетник гнобит своих коллег.. За это из почета выносят. А ты оплатой ЧСа хотел всё загладить и восстановиться. Вопрос не в том в жалобе, если что. 

а где ты увидел что я почетник? ты тему вообще читал?или это чей то второй акк?:D ты задрот что ли?тебя в игре обидят ты плакать пойдешь?совсем заигрался.Ты с основы отписывайся,ты кто вообще такой?ты че в теме забыл

Изменено пользователем AntoIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут мой чс вообще?я его оплатил,вопрос снят.Я в тот же день извинился перед Юлькой,чисто на автомате /get clothes написал,понимаю если бы я прописал /piss /iznas,принял меня Фуня и что дальше?я тебе чем то помешал?побегал бы минут 10 и ушел,ждал бы ответа Juliana. на сколько я помню когда я был 5 ранг ты бегал 1-2-3 рангом.

 

Кого восстановить решает лидер, тем более был повод тебя НЕ восстанавливать.
Found не имеет никакого отношения к ФБР, следовательно без нашего разрешения он не имел никакого права возвращать тебя во фракцию.
Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кого восстановить решает лидер, тем более был повод тебя НЕ восстанавливать.
Found не имеет никакого отношения к ФБР, следовательно без нашего разрешения он не имел никакого права возвращать Антошку во фракцию.

 

ОН МЕНЯ ПРИНЯЛ НА МИНУТ 5,Я тебе еще раз говорю,я извинился перед Юлькой в тот же день,если для тебя унижение то что тебя в игре раздели то это другой вопрос,ну принял он меня на 1 ранг,что в этом плохого?ты обиделся на это что ли?взял бы кикнул меня и не было бы вопросов,но нет,ты же обижен на фуню,ты сам такую ситуацию создал,потом пытаешься найти виноватых,хотя виноват ты сам.У меня к тебе нормальное всегда отношение было,и принимать ты меня не хочешь не из-за того что я Юльку раздел,я же знаю это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ты увидел что я почетник? ты тему вообще читал?или это чей то второй акк?:D ты задрот что ли?тебя в игре обидят ты плакать пойдешь?совсем заигрался.Ты с основы отписывайся,ты кто вообще такой?ты че в теме забыл

Не суть. Ты был ст.рангов, роли не меняет. Да и причём тут мой реал или задрот ли я? 

 

 

ОН МЕНЯ ПРИНЯЛ НА МИНУТ 5,Я тебе еще раз говорю,я извинился перед Юлькой в тот же день,если для тебя унижение то что тебя в игре раздели то это другой вопрос,ну принял он меня на 1 ранг,что в этом плохого?ты обиделся на это что ли?взял бы кикнул меня и не было бы вопросов,но нет,ты же обижен на фуню,ты сам такую ситуацию создал,потом пытаешься найти виноватых,хотя виноват ты сам.У меня к тебе нормальное всегда отношение было,и принимать ты меня не хочешь не из-за того что я Юльку раздел,я же знаю это)

Зачем приходить во-фракцию на 5 минут? Где такую логику нашел? На бтрке покататься? Тебя и так кикнули, но видишь ли, возник конфликт. А не принимать тебя - это решение и его право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОН МЕНЯ ПРИНЯЛ НА МИНУТ 5,Я тебе еще раз говорю,я извинился перед Юлькой в тот же день,если для тебя унижение то что тебя в игре раздели то это другой вопрос,ну принял он меня на 1 ранг,что в этом плохого?ты обиделся на это что ли?взял бы кикнул меня и не было бы вопросов,но нет,ты же обижен на фуню,ты сам такую ситуацию создал,потом пытаешься найти виноватых,хотя виноват ты сам.У меня к тебе нормальное всегда отношение было,и принимать ты меня не хочешь не из-за того что я Юльку раздел,я же знаю это)

Если мы тебе отказали в принятии, то зачем ты пишешь кому то другому? 
Сказали же, что хотим знать мнение Юли, а затем примем решение. Ты же решил написать своему другу, который, воспользовавшись положением, принял тебя. Это превышение полномочий. Кого принимать и восстанавливать решает лидер, еще раз повторю, а не ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не суть. Ты был ст.рангов, роли не меняет. Да и причём тут мой реал или задрот ли я? 

 

 

Зачем приходить во-фракцию на 5 минут? Где такую логику нашел? На бтрке покататься? Тебя и так кикнули, но видишь ли, возник конфликт. А не принимать тебя - это решение и его право. 

В то время я уже был в ЛКН 6 ранг,и еще раз повторю тебе,если ты слепой, раздел я ее случайно,и это я ей писал и извинился

а тебе какая разница зачем я пришел?ты кто такой вообще?напиши хотя бы ник свой,тогда уже можно будет с тобой поговорить.

Да и как я на 1-ом ранге буду на бтр кататься,что ты несешь?

Вообще с чего конфликт начался ты хоть знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мы тебе отказали в принятии, то зачем ты пишешь кому то другому? 
Сказали же, что хотим знать мнение Юли, а затем примем решение. Ты же решил написать своему другу, который, воспользовавшись положением, принял тебя. Это превышение полномочий. Кого принимать и восстанавливать решает лидер, еще раз повторю, а не ГМ.

 

Да какое тут превышение полномочий?Диман,кикнул бы меня и не было бы вопросов,но нет ты Фуни начал что то предъявлять,зачем вообще у Юли спрашивать разрешение?не из-за этого ты меня принимать не хочешь,я же выше написал,причина в другом и ты это знаешь,просто не хочешь говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое тут превышение полномочий?Диман,кикнул бы меня и не было бы вопросов,но нет ты Фуни начал что то предъявлять,зачем вообще у Юли спрашивать разрешение?не из-за этого ты меня принимать не хочешь,я же выше написал,причина в другом и ты это знаешь,просто не хочешь говорить.

 Я стараюсь со всеми стариками фбр советоваться в скайпе, о  восстановлении игроков во фракцию, в данном случае был конфликт у тебя с юлей и я хотел знать ее мнение о принятии тебя во фракцию, принимать тебя или нет это моё право, но если бы мне юля написала что с  у вас все нормально, я бы спокойно тебя принял в ФБР. О превышении полномочии в том что 2 лд тебе отказали пока в принятии, так как вопрос этот решался, но ты решил написать ГМ, воспользовшись его положением он и принял тебя.. И да БТР может взять и 1 ранг на него не стоит защита, как на вертолете с 5 ранга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я стараюсь со всеми стариками фбр советоваться в скайпе, о  восстановлении игроков во фракцию, в данном случае был конфликт у тебя с юлей и я хотел знать ее мнение о принятии тебя во фракцию, принимать тебя или нет это моё право, но если бы мне юля написала что с  у вас все нормально, я бы спокойно тебя принял в ФБР. О превышении полномочии в том что 2 лд тебе отказали пока в принятии, так как вопрос этот решался, но ты решил написать ГМ, воспользовшись его положением он и принял тебя.. И да БТР может взять и 1 ранг на него не стоит защита, как на вертолете с 5 ранга!

я,зная устав фбр буду его нарушать?я не такой человек который пришел в фбр что бы понты кидать или еще что то в этом роде,я понимаю что ты прав в том что меня кикнул,если бы ты меня просто кикнул конфликта бы не было,но ты начал фуни писать что бы он командовал у себя в РМ,хотя он там не состоит на данный момент,ну пришел бы я на 5 минут пообщаться с друзьями я бы тебе навредил ?это всего лишь игра,что ты так загоняешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я,зная устав фбр буду его нарушать?я не такой человек который пришел в фбр что бы понты кидать или еще что то в этом роде,я понимаю что ты прав в том что меня кикнул,если бы ты меня просто кикнул конфликта бы не было,но ты начал фуни писать что бы он командовал у себя в РМ,хотя он там не состоит на данный момент,ну пришел бы я на 5 минут пообщаться с друзьями я бы тебе навредил ?это всего лишь игра,что ты так загоняешься?

 

Все что хотел написать, я написал выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон написал мне в /pm о просьбе инвайта в ФБР. На моей памяти он был 5-6 рангом ФБР, вместе со своим другом и по совместительству лидером kooks. Я без всяких сомнений кинул ему инвайт. Всё, вся история. В ФБР его уже кикнул FBI (сразу же). Твои общение:

(7839 ) [07.01.2017_18-54-37][18:54:15] (( Лидер FBI[457]: и зачем ты принимаешь его?. ))
(7865 ) [07.01.2017_18-55-07][18:54:41] (( Лидер FBI[457]: ты никакого отношения к фбр не имеешь, а принимаешь. ))
(7875 ) [07.01.2017_18-55-07][18:54:53] (( Лидер FBI[457]: он 4 ый был. ))
(7898 ) [07.01.2017_18-55-37][18:55:15] (( Лидер FBI[457]: он дмил юлю издевался. ))
(7914 ) [07.01.2017_18-55-37][18:55:30] (( Лидер FBI[457]: мне все равно, я сам решу кому быть во фракции. ))
(7923 ) [07.01.2017_18-56-07][18:55:42] (( Лидер FBI[457]: в рм командуй никита. ))
(7952 ) [07.01.2017_18-56-37][18:56:18] (( Лидер FBI[457]: а чо ты тут командуешь? ты дослужись в фбр до 6 ранга или лд. ))
(7968 ) [07.01.2017_18-57-07][18:56:39] (( Лидер FBI[457]: потом я буду прислушиваться к твоему мнению. ))
(7992 ) [07.01.2017_18-57-07][18:56:57] (( Лидер FBI[457]: при моей памяти 4 ым. ))
(8006 ) [07.01.2017_18-57-37][18:57:16] (( Лидер FBI[457]: зачем его принимать без нашего решения. ))
(8020 ) [07.01.2017_18-57-37][18:57:35] (( Лидер FBI[457]: ты лд рм там и принимай. ))
(8034 ) [07.01.2017_18-58-07][18:57:49] Ты снял полномочия лидера с FBI
(8065 ) [07.01.2017_18-58-37][18:58:32] ** FBI[457] вступил в нашу фракцию.
(8075 ) [07.01.2017_18-59-07][18:58:43] ** FBI[457](рация): и чо это было?. конец связи **
(8091 ) [07.01.2017_18-59-07][18:59:01] ** FBI[457](рация): ты гм и ты решаешь кому быть в фбр а кому нет. конец связи **
(8116 ) [07.01.2017_18-59-37][18:59:28] ** FBI[457](рация): написать нам нельзя? спросить. конец связи **
(8131 ) [07.01.2017_19-00-07][18:59:47] ** FBI[457](рация): а кто тебя слал?. конец связи **
(8151 ) [07.01.2017_19-00-07][18:59:56] ** FBI[457](рация): тебе написали командуй в рм. конец связи **
(8161 ) [07.01.2017_19-00-08][19:00:04] ** FBI[457](рация): ты же там лд вроде. конец связи **
(8187 ) [07.01.2017_19-00-37][19:00:33] ** FBI[457](рация): как это понимать я гм кого хочу того и принимаю?. конец связи **
(8202 ) [07.01.2017_19-01-07][19:00:46] ** Лидер [GY]Foundation выгнал FBI[457] из фракции (Надоел).

Мной сказанные слова:

(3    ) [07.01.2017_18-54-07][18:54:01] ** [GY]Foundation[415](рация): А че он больше не 6ой?. конец связи **
(5    ) [07.01.2017_18-54-37][18:54:36] ** [GY]Foundation[415](рация): А почему нет то? Бывший 6 ранг попросил инвайт. конец связи **
(6    ) [07.01.2017_18-55-07][18:54:43] ** [GY]Foundation[415](рация): В чем проблема то. конец связи **
(7    ) [07.01.2017_18-55-07][18:54:56] ** [GY]Foundation[415](рация): Я принимаю не левых типов. конец связи **
(8    ) [07.01.2017_18-55-07][18:55:04] ** [GY]Foundation[415](рация): Он был 6ым в свое время. конец связи **
(11   ) [07.01.2017_18-56-07][18:55:55] ** [GY]Foundation[415](рация): Ты давай гонор свой сбавь чудо лидер. конец связи **
(12   ) [07.01.2017_18-56-07][18:56:04] ** [GY]Foundation[415](рация): Я понятия не имел о том, что вы засунули его в Чс. конец связи **
(13   ) [07.01.2017_18-56-37][18:56:31] ** [GY]Foundation[415](рация): Я не командую и не приказываю вам его принимать назад. конец связи **
(15   ) [07.01.2017_18-57-07][18:56:42] ** [GY]Foundation[415](рация): По моей памяти он был тут ст. рангам. конец связи **
(16   ) [07.01.2017_18-57-07][18:56:52] ** [GY]Foundation[415](рация): Поэтому я без всяких сомнений кинул ему инвайт. конец связи **
(17   ) [07.01.2017_18-57-07][18:57:00] ** [GY]Foundation[415](рация): Так доходчиво объяснил?. конец связи **
(18   ) [07.01.2017_18-57-37][18:57:24] ** [GY]Foundation[415](рация): Ещё раз повторяю. конец связи **
(19   ) [07.01.2017_18-57-37][18:57:30] ** [GY]Foundation[415](рация): Он был тут 6ым рангом. конец связи **


Приветствую всех,напишу свою мальнькую историю, как Гм решает кому быть в ФБР кому нет

:dd:

Кикнул его, сказал что он в ЧС - все, вопрос исчерпан, конфликта нет. Но это же не в нашем стиле. "Ты тут не лидер, командуй в РМ, стань кем-то в ФБР, тогда я буду прислушаться к твоему мнению." Выпендрежник хренов. Я не приказывал его восстанавливать, выносить его из ЧС, возвращать все почести, не отдавал вообще каких-либо команд. Не умеешь общаться - закрой рот или формулируй и осмысливай подольше, прежде чем что-то ляпнуть. Почему-то Зодиак, по крайней мере в той ситуации, с этим справлялся. 

Виноват я, может быть, только в том, что не отправил Антона сразу к лидерам. Я не посмотрел есть ли кто-то из вас в сети и сам решил кинуть ему инвайт. А раздул из всего этого "трагедию" только ты, хотя могло все закончится лишь одним киком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, Антошка, не смотря на мой респект тебе, выражу более точно мнение лидеров. Тут дело немножко в другом. Ты кидаешь акцент на тот факт, что было хамское поведение фби в отношении фуни. Но тут-то дело не в этом даже, это их отношения, лезть туда не нужно, я не пытаюсь его оправдать в этом случае. Просто ты должен понять насколько здесь бессмысленна твоя отпись. К теме даже не относится, ты пишешь, мол фби не хочет тебя принимать по другой причине, возможно, это так, но кто знает? Он имеет право не принять тебя по той самой причине, которую отписал выше. Я лично не был, когда ты играл и не против твоих "5ти минут во фракции", но в любом случае, принимать должен лидер. Пусть в этой теме общаются фби и фуня, а мы в сторонке посмотрим на данную полемику, не вынося гавно на ружу, добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнул его, сказал что он в ЧС - все, вопрос исчерпан, конфликта нет. Но это же не в нашем стиле. "Ты тут не лидер, командуй в РМ, стань кем-то в ФБР, тогда я буду прислушаться к твоему мнению." Выпендрежник хренов. Я не приказывал его восстанавливать, выносить его из ЧС, возвращать все почести, не отдавал вообще каких-либо команд. Не умеешь общаться - закрой рот или формулируй и осмысливай подольше, прежде чем что-то ляпнуть. Почему-то Зодиак, по крайней мере в той ситуации, с этим справлялся. 

Виноват я, может быть, только в том, что не отправил Антона сразу к лидерам. Я не посмотрел есть ли кто-то из вас в сети и сам решил кинуть ему инвайт. А раздул из всего этого "трагедию" только ты, хотя могло все закончится лишь одним киком.

 

Что в твой адрес было сказно не так? причина моего снятия какая? ты писал хамство, где оно? где я тебе нахамил? помоему я тебе нормально сказал, чтоб ты кидал инвайты в своей фракции и руководил в своей фракции кому быть в рм кому нет,но не у нас. меня бесит то что вы ГМ считаете что вам все дозволено, захотел встал на Лд принял игрока, это как вообще понимать? отмазался еще тем, что "я не посмотрел в онлайне есть вы или нет", может я не хочу данную персону у себя во фракции видеть, ты не думал? а ты приходишь встаёшь на лд фбр и тут решаешь что тебе нужно, тебя же друг попросил инвайт от фбр кинуть.

Честно после этого желание играть пропадает..вот и всё, знаю я это жалобой ничего не добьюсь, ГА закроет наверняка ее со словами "Не принято".. это будет не удивительно честно, просто обидно и всё..
Никита будь на равных, а не считай себя богом сампа..посмотри на себя со стороны, чо хочу то и творю, везде все через жопу, как и в нашей стране, высшие чины прикрывают низкие чины.


 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кикнул его, сказал что он в ЧС - все, вопрос исчерпан, конфликта нет. Но это же не в нашем стиле. "Ты тут не лидер, командуй в РМ, стань кем-то в ФБР, тогда я буду прислушаться к твоему мнению." Выпендрежник хренов. Я не приказывал его восстанавливать, выносить его из ЧС, возвращать все почести, не отдавал вообще каких-либо команд. Не умеешь общаться - закрой рот или формулируй и осмысливай подольше, прежде чем что-то ляпнуть. Почему-то Зодиак, по крайней мере в той ситуации, с этим справлялся. 

Виноват я, может быть, только в том, что не отправил Антона сразу к лидерам. Я не посмотрел есть ли кто-то из вас в сети и сам решил кинуть ему инвайт. А раздул из всего этого "трагедию" только ты, хотя могло все закончится лишь одним киком.

 

Что в твой адрес было сказно не так? причина моего снятия какая? ты писал хамство, где оно? где я тебе нахамил? помоему я тебе нормально сказал, чтоб ты кидал инвайты в своей фракции и руководил в своей фракции кому быть в рм кому нет,но не у нас. меня бесит то что вы ГМ считаете что вам все дозволено, захотел встал на Лд принял игрока, это как вообще понимать? отмазался еще тем, что "я не посмотрел в онлайне есть вы или нет", может я не хочу данную персону у себя во фракции видеть, ты не думал? а ты приходишь встаёшь на лд фбр и тут решаешь что тебе нужно, тебя же друг попросил инвайт от фбр кинуть.

 

Честно после этого желание играть пропадает..вот и всё, знаю я это жалобой ничего не добьюсь, ГА закроет наверняка ее со словами "Не принято".. это будет не удивительно честно, просто обидно и всё..

Никита будь на равных, а не считай себя богом сампа..посмотри на себя со стороны, чо хочу то и творю, везде все через жопу, как и в нашей стране, высшие чины прикрывают низкие чины.

 

 

 

Дима,так бы сразу и написал что не хочешь меня видеть в ФБР,ты сюда Юлю зачем то приплетать начал,на тот момент когда Фуня меня принял я уже не был в ЧС.

Ты мог просто взять кикнуть меня и вопрос был бы закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима,так бы сразу и написал что не хочешь меня видеть в ФБР,ты сюда Юлю зачем то приплетать начал,на тот момент когда Фуня меня принял я уже не был в ЧС.

Ты мог просто взять кикнуть меня и вопрос был бы закрыт.

 

Серьезно, мне все равно будешь ты в фбр или нет, я был с тобой в фбр и ты не плохой парень, мы вместе были на 3-4 рангах, я просто хотел узнать мнение Юли, посоветовшись с ней, для меня ее мнение просто очень важно, если у неё не было б обиды на тебя, я тебе бы сразу кинул инвайт.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в твой адрес было сказно не так? причина моего снятия какая? ты писал хамство, где оно? где я тебе нахамил? 

Глаза разуй.

 

 меня бесит то что вы ГМ считаете что вам все дозволено, захотел встал на Лд принял игрока, это как вообще понимать? отмазался еще тем, что "я не посмотрел в онлайне есть вы или нет", может я не хочу данную персону у себя во фракции видеть, ты не думал? а ты приходишь встаёшь на лд фбр и тут решаешь что тебе нужно, тебя же друг попросил инвайт от фбр кинуть.

Ещё раз повторяю это все решается одной командой! Кикнул и все! Я не сделал ничего сверхъестественного, что как-то задело твою фракцию или вообще изменило её. Я не искал и не ищу никаких отмазок. Я констатирую факт и объясняю почему не послал его к лидерам, а принял сам. Не строй из себя жертву, а из меня тирана. Сопли подбери и будь мужиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза разуй.

 

Ещё раз повторяю это все решается одной командой! Кикнул и все! Я не сделал ничего сверхъестественного, что как-то задело твою фракцию или вообще изменило её. Я не искал и не ищу никаких отмазок. Я констатирую факт и объясняю почему не послал его к лидерам, а принял сам. Не строй из себя жертву, а из меня тирана. Сопли подбери и будь мужиком. 

 

Глаза разул не вижу, будь добр ткни пальчиком, посмотрю на хамство.

Мы и так решили эту проблему киком, но ты начал писать он 6 ранг, почему ему не быть в фбр, разве не так?

По моему ты тут из себя неженку строишь написали ему видете ли чтоб ты "командовал в рм" а кроме того чтоб снять с лд больше ничего не смог придумать, обиделся бедный ты наш..

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад, такое впечетление что Никита спецом хотел снять фбр, хамское поведение????? Что? Добрый вечер. А как можно описать твои действия когда ты не спрашивая лидера принял игрока? Это хамское поведение не к тебе, а к FBI с твоей стороны.

Изменено пользователем Number_GY1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое еще хамство? По-моему как раз со стороны Фоунда было крайнее неуважение к лидерам ФБР.

Челик попросил Фоунда принять его в ФБР(тащ.ГМ не состоял в ФБР на тот момент даже).

По идеи диалог должен был выглядеть так :

-Привет, Фоунд. Хочу в ФБР.

-В сети два лидера, с ними и решай.

Как бы не так, лучше же все сделать самому!

Так еще и совершенно не за что снял FBI с лидерки.

Пишу в защиту FBI, хороший чел.

Надеюсь, что пересмотришь свое решение и восстановишь его на пост лидера, он ведь заслуживает как никто другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал. По факту, ТС продолжай настаивать на своем.
 

Честно после этого желание играть пропадает..вот и всё, знаю я это жалобой ничего не добьюсь, ГА закроет наверняка ее со словами "Не принято".. это будет не удивительно честно, просто обидно и всё..

 

Выговор объявят да и все, на большее не рассчитывай.

Изменено пользователем Ross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли ФБИ за то что сказал в рм командуй? Он лидер и сам решает кому ему быть. Перебор уже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×