Перейти к содержанию
Авторизация  
DrakoIIIa

Tip4uk

Рекомендуемые сообщения

1. MaQo
2. Tip4uk
3. Неприемлемое поведение модератора (Оскорбление).
4. Скрин

Изменено пользователем DrakoIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп...

Когда ты в /f чат написал что типчик тя **дором назвал, ты сказал это так утверждённо - что я поверил что он прям так и ТЕБЕ сказал, но это было в ближний чат, то что ты рядом был не значит что он тебе это адресовал, пруфы есть ещё? А так, он с "Передозом", ник, вообще то играл, он 100500% ему сказал, пруф что они были вместе (киллстат) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мной была погоня. В частности они двое и ехали. И он написал это через /s, время когда он это сказал также присутствует. После того как у них мото пропал, он мне это адресовал. Если имеешь ввиду что это он сказал Передозу, то я сомневаюсь что он бы это говорил через /s.

Изменено пользователем DrakoIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тебе было адресовано, мы ехали на мото и оно просто пропало там. Что за бредовые жб. Буду дома скину скриншоты. И какая разница куда я написал? либо через /b , /s и др. Если бы я хотел тебя оскорбить я бы тебе в /pm написал.

P.S Или ты это обиду затаил что мы тебя хотели раздеть ,а тебе бедному пришлось выходить по быстрому что бы не раздели?)

Изменено пользователем porshentfk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот того как у нас пропала аренда на краю елки, после чего я и написал

5e7330710487t.jpg

То что я думаю и последовало причиной жалобы , что 27 LvL'у пришлось делать /q что бы его не раздели и стоять в афк.

c061ef8503f6t.jpg
 
51603f803d94t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стыдно за тебя , удали жалобу , не тебе было сказано.... Зачем писать на норм модера жалобу ? так и норм игроков не останется.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×