Перейти к содержанию
Авторизация  
Titarenko

Fbi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Titarenko
2. Ник нарушителя: FBI
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Посадил Репортёра за звёзды, у нас существует договор, в котором указано:


  • Сотрудники: LSPD/LVPD/FBI обязуются не сажать сотрудников компании San News за звёзды.
  • Исключение, если сотрудник нашей организации ограбил банк (С готовностью предоставить скриншот), ношение наркотиков, материалов, отмычек, нарушение правил, которое наказывается дачей звёзд.
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=342916 БМП из ФБР подписались.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://pp.vk.me/c636221/v636221296/4379b/P-0oFtxUkOc.jpg

Примечание: Я был с цветом, не нарушал никаких правил, и он мог меня много раз видеть в эфире, т.к. я очень много их провёл за последние дни. Две звезды у меня были давно, и не за ограбление банка и т.д.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Titarenko

2. Ник нарушителя: FBI

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI

4. Что он совершил: Посадил Репортёра за звёзды, у нас существует договор, в котором указано:

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=342916 БМП из ФБР подписались.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://pp.vk.me/c636221/v636221296/4379b/P-0oFtxUkOc.jpg

Примечание: Я был с цветом, не нарушал никаких правил, и он мог меня много раз видеть в эфире, т.к. я очень много их провёл за последние дни. Две звезды у меня были давно, и не за ограбление банка и т.д.

 

 

Ты в скине мусорщика, втираешь что то кому то про коронос, я откуда должен знать что ты репортер? я не экстрасенс.

P.s такие моменты в игре надо решать, я бы оплатив адвоката тебе, если ты реально репортер, а не бежать и писать тут свои писульки.

Если ты репортер, будь добр находись в скине репортера, а цвет ваш любой нуб поставить может. Нас же наказывают за работу без скина, здесь тоже самое, какой ты репортер в скине мусорщика??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты в скине мусорщика, втираешь что то кому то про коронос, я откуда должен знать что ты репортер? я не экстрасенс.

P.s такие моменты в игре надо решать, я бы оплатив адвоката тебе, если ты реально репортер, а не бежать и писать тут свои писульки.

Если ты репортер, будь добр находись в скине репортера, а цвет ваш любой нуб поставить может. Нас же наказывают за работу без скина, здесь тоже самое, какой ты репортер в скине мусорщика??

 

Я был с цветом репортёра, это даже на твоём скрине видно. Про коронос я говорил на ГУ3, это указано в сообщении. Плюс я с тридцатого декабря репортёр, и с тех пор провёл кучу МП. Если ты не смотришь в /news, то уж извини, не могу знать.

P.S. Лол, какая работа без скина? Я работал МУСОРЩИКОМ, выполнял ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗАДАНИЕ, за которое дают 150к, за которые я могу провести для GalaxY больше МП. Я напомнил тебе про договор, если бы ты не начал в меня сразу стрелять, мы бы разобрались, ты бы мог по-быстрому заглянуть в состав и не париться. И, как я уже сказал, почаще заглядывай в /news.

P.S.S. Ваши сотрудники мои МП охраняют перидочески, так что и ты мог бы запомнить, куда твои люди ездят.

Изменено пользователем Titarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С медиками так же делают, они пока гоняют ежедневку, их за нарик сажают же.) Люди не верят на слово, лол.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FBI, если ты не ценишь договор и хочешь сажать нас за звёзды, можешь спокойно выйти из договора, но тем самым ты лишаешь БМП работы и дополнительного заработка, так что либо соблюдай условия этого договора, либо делай хуже своим сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был с цветом репортёра, это даже на твоём скрине видно. Про коронос я говорил на ГУ3, это указано в сообщении. Плюс я с тридцатого декабря репортёр, и с тех пор провёл кучу МП. Если ты не смотришь в /news, то уж извини, не могу знать.

 

Извините меня пожалуйста ваше превосходительство, что я не заметил что вы с 30 декабря репортёр, как то на /news вообще не обращаю внимания, так же не хожу на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините меня пожалуйста ваше превосходительство, что я не заметил что вы с 30 декабря репортёр, как то на /news вообще не обращаю внимания, так же не хожу на них

Сарказм здесь неуместен. Ожидаем ответа модераторов/главных модераторов/админов/главных админов/etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам первый раз вижу, что ты репортёр. Извини меня, конечно, но шли праздники, и дабы такого не было, ты мог написать в чат: "/kpk посмотри, я репортёр", Дима бы глянул, даже если тебя посадили, напиши в /pm, Дима бы оплатил тебе адвоката, что за нытьё сразу на форум? Другим словом не назовёшь, можно было решить этот конфликт спокойно, к чему ты жалобу пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам первый раз вижу, что ты репортёр. Извини меня, конечно, но шли праздники, и дабы такого не было, ты мог написать в чат: "/kpk посмотри, я репортёр", Дима бы глянул, даже если тебя посадили, напиши в /pm, Дима бы оплатил тебе адвоката, что за нытьё сразу на форум? Другим словом не назовёшь, можно было решить этот конфликт спокойно, к чему ты жалобу пишешь?

Я сразу после обыска напомнил про Договор. У нас много договоров?

P.S. Я написал ЖБ потому, что у меня просто уже нервов не хватает,  выполняю эту идиотскую работу мусорщика, а тут меня ещё и сажают. 

Изменено пользователем Titarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу после обыска напомнил про Договор. У нас много договоров?

 

Я для тебя выше написал как это делается (читай ниже)

P.s такие моменты в игре надо решать, я бы оплатив адвоката тебе, если ты реально репортер, а не бежать и писать тут свои писульки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для тебя выше написал как это делается (читай ниже)

P.s такие моменты в игре надо решать, я бы оплатив адвоката тебе, если ты реально репортер, а не бежать и писать тут свои писульки.

Опять же, сорвался, меня не только уже сажали некоторые сверхразумы(из фракций, подписавших договор) за ЗВ, так ещё и весь день эту дебильную работу мусорщика выполняю, н а д о е л о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего собственно существует КПК > Репортёры онлайн?

Чья вина, что ты не смотришь за эфирами, когда у тебя договор с этой фракцией?

Работа без скина? А он что во время эфира с ним гоняет, где тут Репортёр за работой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я на каждого мусорщика /kpk => репортеры онлайн не щелкаю

Каждый мусорщик ездит с цветом Репортёров и напоминает при обыске про договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего собственно существует КПК > Репортёры онлайн?

Чья вина, что ты не смотришь за эфирами, когда у тебя договор с этой фракцией?

Работа без скина? А он что во время эфира с ним гоняет, где тут Репортёр за работой?

Что за нытьё-то? Почему в игре не сказали, что игрок репортёр? Даже если посадили, почему не написали в личные сообщения лидеру? Адвоката бы наняли. 

Что за привычка по каждому поводу идти на форум и ныть тут?

И да, никто не обязан знать, кто репортёр, и учить ваш состав, я своих агентов, заставлять не буду. Производит арест агент? - Напишите: "Я репортёр" и дело сделано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за нытьё-то? Почему в игре не сказали, что игрок репортёр? Даже если посадили, почему не написали в личные сообщения лидеру? Адвоката бы наняли. 

Что за привычка по каждому поводу идти на форум и ныть тут?

И да, никто не обязан знать, кто репортёр, и учить ваш состав, я своих агентов, заставлять не буду. Производит арест агент? - Напишите: "Я репортёр" и дело сделано.

 

Слово "договор" в этом случае является чуть ли не синонимом "я репортёр", потому что у нас, вроде как, только один договор с законниками на сервере.

P.S. Не будем флуд разводить, Г.М. примут решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в скине мусорщика, втираешь что то кому то про коронос, я откуда должен знать что ты репортер? я не экстрасенс.

P.s такие моменты в игре надо решать, я бы оплатив адвоката тебе, если ты реально репортер, а не бежать и писать тут свои писульки.

Значит надо было крикнуть в чат, что ты репортер. Если и тогда посадили, то сделать так, как написано выше.

Жалоба не принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×