Перейти к содержанию
Герой.

Петиция администрации.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Приветствую читателей данной петиции.

Суть ее в том,что для законников нынче слишком много привилегий. 

А именно: авто-обыск,авто-выдача звезд,авто-изъятие лицензий,авто-отбор оружия,авто-путкоп и т.д.

Законникам ничего практически не нужно делать,просто катайся рядом с людьми, а скрипты сделают все за них, это же абсурд.

  • Еще,хочу поднять такой вопрос,как изъятие лицензии на оружие

Модулируем ситуацию, я дмлю на аммо баллас,приезжает законник и бегает рядом(но не обыскивает конкретно меня),а у меня есть либо звезды либо запрещенные вещества. Я собственно начинаю его дмить до обыска,потому что после обыска моментально тазер,путкоп,изъятие оружия  и т.д. и у обыкновенного бандита шансы очень малы спастись. 

Подведем итог: предлагаю запретить к чертям скрипты,которые делают всю работу за законников. А,так же предлагаю, чтобы можно было изымать лицензию на оружие,только в случае ДМ от 3-х + человек.


Большая просьба законников не отписываться в данной теме, понятное дело вы против этого, вам ведь и так очень хорошо когда за вас все делают скрипты. 
Тема создана не для высказываний своего мнения,а исключительно для прочтения администрации.
Просьба вынести адекватное решение по данному вопросу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За. Раньше пострелять по закону было одним из основных занятий банд/мафий, а сейчас это практически не возможно, дай ему только подойти в радиус действия скриптов. Сейчас только погонять можно от них и наблюдать как они столбы приумножают у себя на капоте.

Эти автоботы в одного по 50 человек кидают в тазер, все отбирают, накидывают розыск и надевают в наручники, главное рядом побегать возле каждого что-бы всех обезоружить, Джеки Чаны eбaнныe, зaeбись же

 

(я знаю что у тазера не 50 зарядов)

Изменено пользователем Клипик
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть со скриптами весело, когда ты законник, а когда ты бандит - не. Но я за двумя руками и ногами за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред. Ладно скрипты мешают,и то их запрещение ведет к еще большим проблемам.Какое наказание будет за это? Бан? А с изъятием лицензии и так нормально все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше как-то и с одним биндером справлялись, не было не автозв, автообыска и так далее.

Ленивые жопы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать что-то, усложнить работу ещё больше, и вы потом ещё говорите, что ноет закон?

Изменено пользователем sheva.jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×