Перейти к содержанию
Авторизация  
(21cm).M1rage.

/unban INDISPENSABLE (2)

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник:INDISPENSABLE
Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика
Причина Бана:Аим
Ник Модератора, который вас забанил:[GY]Dmitriy.N
Комментарий от себя:не юзал я аим, вы чё :c

Признаюсь только в том, что 1 раз играл с аимом на cr1strage. больше с запрещённым П.О. отношений не имел. А не, когда только начинал играть на рп серверах гамал с собейтом.

 

 

 

Сорри за клон тему, но эту тему

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=363074

унбан закрыли, т.к. я ехал домой с соревнований не мог всё описать с телефона, сейчас же есть эта возможность. Готов объяснить все моменты и в дальнейшем записывать всю стрельбу на видео.

Соррян, что так долго не отправлял опровержение, зимняя сессия и все дела. Теперь я  расскажу всё от и до.

 

 

По этому видео 

Все думают, что у меня сайлент, т.к. типо стреляю рядом со скином, но хп каким то образом сбивается. Объясняю так. У меня установлен постоянный прицел и простой прицел в виде точки, обычный прицел ещё не успевает появится как я уже делаю выстрел, но этого не заметно из за постоянного. Но всё же доказательством служат звуки выстрелов, которые слышны. Поэтому я и оправдываю это видео так. 

 

 

Вот это видео 

Рекомендую посмотреть в скорости 0.5, а не 0.25 как все пишут, а почему? А потому что в 0.25 не слышно звука выстрела. Если внимательно посмотреть в 0.5, то можно увидеть на 18 секунде, что не появился ещё прицел, звук уже был и дамаг прошёл. Т.е. никакого софта здесь нет.

 

Даже видео снимал, хотя снять его надо было без постоянного прицела но всё же.

 

 

Думаю стоит написать опровержение о своём "софте". 
Мне часто пишут комплименты в пм:читер, сало найс, скоро отлетишь... Не говоря о моих 3 банах за аим. 
А мб это реально уже навык стрелять нарабатывается, да нет полюбому аимщик, я ведь так не умею, значит и он не может. Где логика то?... Да нее, у него на видео галимое сало. Ну посмотрим с другой стороны... Многие не знают, что такое стрельба на рывке, поясню подробнее ( если ты сделал выстрел и резко начал менять направление мыши, то на видео остаётся такой момент, что возле скина был прицел, а нанёс дамаг по скину. Ну да, сало полюбэ, почему бы не забанить?Темболее игрок то не в грув. Да вот в чём дело, стреляй ты хоть по скину, то ль по кару или по столбу, тот же эффект будет. Ну да, я ж на столько читер, что у меня читы на всё есть. Такими темпами пора бы меня уже забанить за аим на столб. https://youtu.be/Rna2e5_QgXo
Да кажется нубо оправдание. И то видно - что прицел не доходит до столба, но искра на столбе. А вот если уже в реальной перестрелке снимать, игроки то бегают, поэтому прицел намного отдалённее от мишени, но всё равно идёт дамаг. 

Попробуйте сами, ведь чем реще рывок мышью, тем больше видно "сало". Каждый свой бан я объяснял и разъяснял, но модераторам не было до этого дела, так же и как хейтерам, которые любой попыткой и шансом пытались меня слить, оставляя комменты в /unbane в защиту модеров, которые меня банили, ну а что Гл.М то делать? Конечно он поддержит мнение большинства... 

 

 

 

Даже на этом видео видно на 16 секунде, что у меня руки немного дёргаются при стрельбе, не на дерево же сайлент. И таких моментов достаточно много.

 

Если вспомнить бан на [21cm].m1rage.

то там я дурачёк удалил звук и по этой причине не смог оправдать себя, наложив музыку. Там всё тоже самое, только звуков не слышно и все думали, что там тоже сайлент. Хотя мой пк очень часто проверяли и аим не разу не находили и вообще запрещённое П.О.

И кстати, я не знаю почему, но перед выстрелом у меня дёргается рука, будто произвольно. Иногда это помогает попасть, иногда нет. Вот такой вот безусловный рефлекс выработался. На всех видосах у меня рука поддёргивается, хотя кошу аж стрёмно выкладывать.

Т.е. вывод, что из-за постоянного прицела моменты похожи на моменты с салом. Если удалить пост. прицел и привыкнуть к обычному,  будет видно чистую стрельбу...

 

 

Если что-то ещё нужно объяснить - пишите, т.к. я действительно играл без софта и играю без него, а бан словил. :/

Если нужно - буду снимать все свои стрельбища на видео, хотя бы какой то срок, не вечно же.

Да и сами подумай, выкладывали бы вы видео с софтом?

 

И это, самое главное, извиняюсь за хамство в этой теме  http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=363074

, сам не знаю под чем я был. 

 

Я вам писал в ЛС, но ничего в ответ не пришло, думаю, что тут заметите.

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница будешь ты писать видео или нет, если тебя по ним же и банят ))0

не помню на каком акке... Меня разбанили с условием, что буду записывать всю свою стрельбу в течении 2 месяцев... а хранить 2 дня.

Изменено пользователем (21cm).M1rage.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако,ты оскорбил проект со второго аккаунта=)

За что и пошёл отдыхать целых три месяца.(на том аккаунте)

Это было легкое и маленькое оскорбленьице в сторону галакси, в состоянии аффекта. 

Когда тебя банят за аим, которого у тебя нет и не такое напишешь. Тем более я осознал вину, хотя блат всё же есть.

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя банили несколько раз за свои же видео за аим, тебя палили модеры по их видео. Боже, ты реально клоун или да? Ты если играешь с аимом, ты хотя бы в скинь целься, а потом стреляй, а не рядом с ним. Да и поддержка дружков ни к чему. В конфе небось сидите и "Братухи, напишите типа я тащер, без софта играю, может поверят".
Дружище, ты сам себя же слил несколько раз за аим и думаешь тебе поверят? Какой здесь блат, алло? Где тебя тут модеры сливают? Кому ты тут сдался? Надо было бы сливать  тебя, они бы не только за "аим" Тебя банили, они бы за тобой ежеминутно смотрели и за каждый малый косяк наказывали, не говоря о читах. Смирись, что ты не умеешь стрелять и не умеешь правильно делать видео, просто забей на это. Удали читы, проведи операцию на руки хорошую и играй руками, а лучше выкини компьютер и дальше "соревнованиями" занимайся, может там прямые руки будут.
Извините, накипело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конфе просить написать коммент в поддержку? уахахахах, по себе людей не суди, если бы попросил - постов 10-15 точно было бы.

Тебя банили несколько раз за свои же видео за аим, тебя палили модеры по их видео. Боже, ты реально клоун или да? Ты если играешь с аимом, ты хотя бы в скинь целься, а потом стреляй, а не рядом с ним. Да и поддержка дружков ни к чему. В конфе небось сидите и "Братухи, напишите типа я тащер, без софта играю, может поверят".
Дружище, ты сам себя же слил несколько раз за аим и думаешь тебе поверят? Какой здесь блат, алло? Где тебя тут модеры сливают? Кому ты тут сдался? Надо было бы сливать  тебя, они бы не только за "аим" Тебя банили, они бы за тобой ежеминутно смотрели и за каждый малый косяк наказывали, не говоря о читах. Смирись, что ты не умеешь стрелять и не умеешь правильно делать видео, просто забей на это. Удали читы, проведи операцию на руки хорошую и играй руками, а лучше выкини компьютер и дальше "соревнованиями" занимайся, может там прямые руки будут.
Извините, накипело. 

Какой блат? Если я говорю о блате, не значит, что он против меня направлен, нет, но вот случай был такой.

Вот тебе блат. 

 

Все знают, как спина любит покрывать "шреков". Вот недавно он слил моего друга c ником Legion.[crazy] за якобы "дальность", я попросил его написать унбан, мб я его смогу оправдать. Ну дело пошло крч, после создания темки /unban'a я писал в темку разные объяснения, но конечно зачем меня слушать? Софтера, который уже 3 раза за аим отлетел. Ну спина же авторитет, если он забанил - то знач без ошибок, отказывать надо в разбанах. Но как бы не так. Я скажу спасибо Ровному, что не проигнорил и протестил эту "дальность". Оказалось это обычный момент, вывод таков: очередной слив. Вот сама темка, если кому интересно. http://forum.galaxy-...howtopic=361228.. 

И получается если бы я не попросил легиона создать /unban, он бы сейчас сидел в бане не за что. И это явно не единичный случай. Каждый свой бан я объяснял и разъяснял, но модераторам не было до этого дела, так же и как хейтерам вроде тебя, которые любой попыткой и шансом пытались меня слить, оставляя комменты в /unbane в защиту спины, ну а что Гл.М то делать? Конечно он поддержит мнение большинства... 

Вот так и сливают игроков, а аимщиков любят покрывать. 

 

 

Я играю не сам, а салом?

 

 А мб это реально уже навык стрелять нарабатывается, да нет полюбому аимщик, я ведь так не умею, потому что рукожопый, значит и он не может. Где логика то?... Да нее, у него на видео галимое сало. Ну посмотрим с другой стороны... Многие не знают, что такое стрельба на рывке, поясню подробнее ( если ты сделал выстрел и резко начал менять направление мыши, то на видео остаётся такой момент, что возле скина был прицел, а нанёс дамаг по скину. Ну да, сало полюбэ, почему бы не забанить? Да вот в чём дело, стреляй ты хоть по скину, то ль по кару или по столбу, тот же эффект будет. Ну да, я ж на столько читер, что у меня читы на всё есть. Если же посмотреть так же как думают все одноклеточные, то пора бы меня уже забанить за аим на столб. https://youtu.be/Rna2e5_QgXoДа кажется нубо оправдание. И то видно - что прицел не доходит до столба, но искра на столбе. А вот если уже в реальной перестрелке снимать, игроки то бегают, поэтому прицел намного отдалённее от мишени, но всё равно идёт дамаг. 

 

 

 

С руками у меня всё впорядке, в отличии от тебя. Если не можешь поверить, что я стреляю лучше тебя. 

Поверь - это тебе пора к врачу сходить, конкретнее к психологу.

Чувство собственного величия у тебя явно зашкаливает.

 

Свой пукан охлаждай где-нибудь в другом месте, а то как-то смотреть противно.
Посмотрел твой канал на ютубе, ты что здесь забыл? Тебе в жалобы, копия точечных.

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все знают, как спина любит покрывать "шреков". Вот недавно он слил моего друга c ником Legion.[crazy] за якобы "дальность", я попросил его написать унбан, мб я его смогу оправдать. Ну дело пошло крч, после создания темки /unban'a я писал в темку разные объяснения, но конечно зачем меня слушать? Софтера, который уже 3 раза за аим отлетел. Ну спина же авторитет, если он забанил - то знач без ошибок, отказывать надо в разбанах. Но как бы не так. Я скажу спасибо Ровному, что не проигнорил и протестил эту "дальность". Оказалось это обычный момент, вывод таков: очередной слив. Вот сама темка, если кому интересно. http://forum.galaxy-...howtopic=361228.. 

И получается если бы я не попросил легиона создать /unban, он бы сейчас сидел в бане не за что. И это явно не единичный случай. Каждый свой бан я объяснял и разъяснял, но модераторам не было до этого дела, так же и как хейтерам вроде тебя, которые любой попыткой и шансом пытались меня слить, оставляя комменты в /unbane в защиту спины, ну а что Гл.М то делать? Конечно он поддержит мнение большинства... 

Вот так и сливают игроков, а аимщиков любят покрывать. 

 

Я вот щас думаю, ты действительно такой далекий?

Какой главный модератор в unbane идет под чужим мнением? У них свою мнение и они разбираются в софтам очень хорошо.

 

Возьмем видео с одного из банов твоих аккаунтов:

 

Тут даже объяснять не надо и замедлять.

 

Кто ты такой чтоб тебя сливать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я далёкий? Я уже говорил на эту тему.



Я вот щас думаю, ты действительно такой далекий?

Какой главный модератор в unbane идет под чужим мнением? У них свою мнение и они разбираются в софтам очень хорошо.

 

Возьмем видео с одного из банов твоих аккаунтов:

 

Тут даже объяснять не надо и замедлять.

 

Кто ты такой чтоб тебя сливать? 

Выстрелы были ещё во время прицеливания, прицел не успевал ещё появится, как я делал выстрел. Но это не заметно т.к. мой обычный прицел в виде точки. А из-за постоянного прицела не видно момента, что прицел ещё не появился, как уже выстрел пошёл. Если б не стоял пост. прицел - не видно было бы и сала, которого и вовсе нет. И да, к сожалению я удалил звук и наложил музыку, были бы звуки, оправдал бы бан [21cm].Serega. как и бан [21cm].m1rage., но увы, разве дойдёт это до тех, которые даже слушать не хотят.

Теперь снимаю со звуками выстрелов.

Кто ещё далёкий...  :dd:

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я далёкий? Я уже говорил на эту тему.

Я вот щас думаю, ты действительно такой далекий?

Какой главный модератор в unbane идет под чужим мнением? У них свою мнение и они разбираются в софтам очень хорошо.

 

Возьмем видео с одного из банов твоих аккаунтов:

 

Тут даже объяснять не надо и замедлять.

 

Кто ты такой чтоб тебя сливать? 

Выстрелы были ещё во время прицеливания, прицел не успевал ещё появится, как я делал выстрел. Но это не заметно т.к. мой обычный прицел в виде точки. А из-за постоянного прицела не видно момента, что прицел ещё не появился, как уже выстрел пошёл. Если б не стоял пост. прицел - не видно было бы и сала, которого и вовсе нет. И да, к сожалению я удалил звук и наложил музыку, были бы звуки, оправдал бы бан [21cm].Serega. как и бан [21cm].m1rage., но увы, разве дойдёт это до тех, которые даже слушать не хотят.

Теперь снимаю со звуками выстрелов.

Кто ещё далёкий...  :dd:

:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cv:

В этой темке http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361228 ты тоже так уверенно говорил своими "фактами", иди на сервак, зелёных покрывай, тебе в этой теме делать нечего. Ах да, ты же теперь в лкн. Лкн блатует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой темке http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361228 ты тоже так уверенно говорил своими "фактами", иди на сервак, зелёных покрывай, тебе в этой теме делать нечего. Ах да, ты же теперь в лкн. Лкн блатует.

И что ты мне этой темкой тычешь? 

я тогда рассматривал многие варианты, кроме одного на который мне указал ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты мне этой темкой тычешь? 

я тогда рассматривал многие варианты, кроме одного на который мне указал ровно.

а тут ты расматриваешь все точки зрения, только против меня. 

Ну а почему бы и нет? Я ж не в грув и не лкн. Темболее на видосе то я грув разматывал.

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут ты расматриваешь все точки зрения, только против меня. 

Ну а почему бы и нет? Я ж не в грув и не лкн. Темболее на видосе то я грув разматывал.

Ты сейчас  ведешь к тому, что тебя за грува забанили? Чем ты думаешь, когда это пишешь.  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сейчас ведешь к тому, что тебя за грува забанили? Чем ты думаешь, когда это пишешь. :fool:

Потому что грувам разрешены читы, а когда банят грув то это слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему этот оффтоп?

 

Ты сейчас  ведешь к тому, что тебя за грува забанили? Чем ты думаешь, когда это пишешь.   :fool:

Сейчас бы дурачка включить.
Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 vlfff мда ясно тупо слiв игрока с проекта все понятно если он не грув и не в лкн и стреляет харашо то сразу ево сливать да ясно слив конечно ха во мда пiздец спина гринфест блат лкн грув ухахахах ясно
стрити форевер!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю ниже сказанное offtop'рм.

1. Ты сводишь всю свою стрельбу на "рывки". Но, ты,видимо, сам не знаешь, как стрелять рывками. Глядя твои видосики, можно заметить, что ты стреляешь на расстоянии от скина, не делая рывка, но дамаг проходит по игроку. Так что же это такое,как не сало? Твоё оправдание со столбами, которым ты пытался нам доказать, что ты "чист"-туфта. Стркльба в таком стайле идёт по другому.

2. Ты гонишь на Спину, что он "покрывает" своих, так же как и Дима. Когда то, может, я тебя бы и поддержал. Но не сейчас. Много раз наблюдал моменты, когда отлетают те же грув и лкн за читы/нарушения сервера. Тут ты не прав.

3. Ты говоришь что ты помог легиону в теме о дальности? Туфта. Твои слова там ничего не значили. Просто ничего. Модераторы без твоей ерунды все решили.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×