Перейти к содержанию
Авторизация  
Xander_Cage.

Лидер ФБР. Обстоятельства такие.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Ксандер Кейдж (Xander_Cage)
2. Ник нарушителя: FBI
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
4. Что он совершил: Я не люблю писать жалобы, всегда стараюсь выйти на компромисс, найти выход из ситуации.
Но честно говоря, обстоятельства такие. В общем, кик за вот это видео. В котором ничего такого плохого нет.

Я хотел подчеркнуть что лидер всегда отзывчивый, адекватный и всегда готов пойти на диалог с младшими рангами.
5. Доказательства:

1) [spoiler=Видео]http://www.youtube.com/watch?v=denVMSrfVdM&feature=youtu.be

 

2)

977d4eab2a68.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: Ксандер Кейдж (Xander_Cage)

2. Ник нарушителя: FBI

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI

4. Что он совершил: Я не люблю писать жалобы, всегда стараюсь выйти на компромисс, найти выход из ситуации.

Но честно говоря, обстоятельства такие. В общем, кик за вот это видео. В котором ничего такого плохого нет.

Я хотел подчеркнуть что лидер всегда отзывчивый, адекватный и всегда готов пойти на диалог с младшими рангами.

5. Доказательства:

1) [spoiler=Видео]

 

2)

977d4eab2a68.png

 

 

Ты на название своего видео посмотри сначала или ты потролить меня решил своим видео??Где твои слова где ты все спрашиваешь? Или решил меня посмешишем выставить свои видео оставив чисто мой голос? Мне это видео не приятно, где выставляют на всеобщее обозрение то что я говорю, все то что я говорю должно тут и остаться во фракции..мне такие как ты не нужны во фракции..я болею в данный момент, решил пойти с тобой в конфу, объяснить все, а что сделал ты? выложил видео на всеобщее обозрение чтоб школьники 13 лет меня потролили? "Посмотрите типа лд фбр несет какую то дичь?" Так и будет просто.Люди которые не были никогда в фбр так и скажут.

далее к твоим косякам, кикнут ты так же за свои косяки

 

 
 
 
http://s09.radikal.ru/i182/1612/2d/9946e6d5d41f.png сбор, все стоят в строю я объясняю что да и как, но ты решил уйти, нахрен слушать лидера, когда можно записать видео.
 
 
Далее ты позвал в конфу моего 2 го лд и решил вместе с ним пойти со мной в конфу, ладно я согласился, что ж ты это видео тут не выложил? выложил бы где ты говорил "я признаю свои косяки да я накосячил, верните меня пожалуйста назад, мне у вас понравилось!", выкладывай пускай серв посмотрит.. Да, мы пообщались и я решил пойти тебе на встречу, вернув тебя  во фракцию с выговором. Ну как говорится не делай добра не получишь зла.
Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю и работал, как пологается. Конфликт давний был решён. Я тебе о нынешнем конфликте имею в виду.

Кикнул без причины. Мог бы попросить просто удалить видео? И не кикать просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю и работал, как пологается. Конфликт давний был решён. Я тебе о нынешнем конфликте имею в виду.

Кикнул без причины. Мог бы попросить просто удалить видео? И не кикать просто так?

 

Тебе своего ума не хватает понять, что это видео может быть не приятно человеку? что ж ты свою речь не выложил??зачем затрагивать меня? Пиши свой голос и выкладывай в сеть пожалуйста, зачем затрагивать других людей

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе своего ума не хватает понять, что это видео может быть не приятно человеку? что ж ты свою речь не выложил??зачем затрагивать меня?

Почитай первый пост, в котором я указал суть данного видео.

Никакого негатива и неприязни там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши свой голос и выкладывай в сеть пожалуйста, зачем затрагивать других людей

 

Мог бы попросить просто удалить видео? И не кикать просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за отпись кто внимательно не смотрел видео не поймет, жаль нельзя снять варн лидерский за 5кк да fbi ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за отпись кто внимательно не смотрел видео не поймет, жаль нельзя снять варн лидерский за 5кк да fbi ?

 

 

выложил видео на всеобщее обозрение чтоб школьники 13 лет меня потролили? "Посмотрите типа лд фбр несет какую то дичь?" Так и будет просто.Люди которые не были никогда в фбр так и скажут.

 

я же говорил.

 

подъёб засчитан, скинь сылку вк, лайк поставлю над авой! красавчик :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за отпись кто внимательно не смотрел видео не поймет, жаль нельзя снять варн лидерский за 5кк да fbi ?

А что в этом плохого ? :ej:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что в этом плохого ? :ej:

5кк за выговор лол тип пишет элита а за деньгы выговори снимать.... конченый бред

Изменено пользователем Icanhelpu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5кк за выговор лол тип пишет элита а за деньгы выговори снимать.... конченый бред

ну это же вклад в организацию

типа знаешь, тебя сажают в кпз, а адвокаты за деньги выпускают. всё на благо типа делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной ситуации лидер в принципе прав.
Фрапсить разговоры в скайпе не есть хорошее занятие.
Думаю, что за такую херню, любой на его месте кикнул бы.

 

Изменено пользователем iSilent
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю прекрасно Ксандера Кейджа. Этот человек очень старался, работал, а тут просто из-за банального "видео" кикнули. Я сам лично посмотрел видео, и никакого "троллинга" не увидел. Так-что нужно лидера наказать. Безответственно относится к своим обязанностям и пофигическое отношение к составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю прекрасно Ксандера Кейджа. Этот человек очень старался, работал, а тут просто из-за банального "видео" кикнули. Я сам лично посмотрел видео, и никакого "троллинга" не увидел. Так-что нужно лидера наказать. Безответственно относится к своим обязанностям и пофигическое отношение к составу.

О какой работе ты говоришь? он вступил 23 декабря под вечер! вчерашний день был его первый во фракции, где он работал? где он старался??Бред не пишите.

P.s То чувство когда единственный твой форумный друг отписался в твою поддержку

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимать разговор тайно от Димы, скрывать свой голос, и подписывать видео, называя то, что лидер "слишком серьёзно относиться к своим лидерским обязанностям" - глупо и ненормально. 
Ты же ещё мне сказал, что ты снимаешь видео о сервере за что тебе сама Администрация платит, то есть, за это? Почему ты слово не сказал нам? 
Одобряю действие Димы. Нам не нужен человек, который в крысу снимает видео, обрезает всё и подшучивает над фракцией и её руководством. 
Очевидно было, что тебя кикнут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работаю и работал, как пологается. Конфликт давний был решён. Я тебе о нынешнем конфликте имею в виду.

Кикнул без причины. Мог бы попросить просто удалить видео? И не кикать просто так?

У тебя в подписи есть скриншот как добавили в состав хелперов, интересно, если бы ты сливал инфу из конференции хелперов, то это было бы нормально? Предполагаю, что ты бы не задержался в них, эта ситуация напрямую похожа на конфликт с ФБР. Лидер сразу объяснил как лучше не поступать, т.к недавно уже писали жалобу по похожему поводу, чтобы ты не накосячил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксандер, заканчивай свой видео-мейкинг.

На GY3 бан за видосик получил, тут кик.

А теперь по теме :

Если собираешься снимать видео и при этом записывать разговор, то будь добр предупреди своих собеседников. Это же касается и публикации видео во всеобщий доступ.

 

Любой бы на месте FBI поступил бы аналогично. Он общался в скайпе с людьми, а не с бандикамом и ютубом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер прав,нужно думать когда без спроса выкладываешь чей то разговор.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×