Перейти к содержанию
Авторизация  
MVP

Windows 7 Help народ.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем поставил семерку, все отлично, нашел рабочую, но есть проблема опять же.


Ставлю драйвера на Usb, и перестает работать мышка и клавиатура, помогите в сделать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, зачем ставишь драйвер на USB если всё так работает?! Проверь версию своей Usb шины,  может ты не ту версию ставишь. 
И Семеку ты в место какой Windows ставил? 

Изменено пользователем Evilknight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, зачем ставишь драйвер на USB если всё так работает?! Проверь версию своей Usb шины,  может ты не ту версию ставишь. 

И Семеку ты в место какой Windows ставил? 

Стояла 10, щас поставил 7, ставлю драйвера потому что не работает флешка, и еще вроде все то ставлю DRP рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стояла 10, щас поставил 7, ставлю драйвера потому что не работает флешка, и еще вроде все то ставлю DRP рулит.

А ты драйвера то сохранил перед тем как снёс 10 Windows? Нужны именно они, особенно если у тебя ноутбук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты драйвера то сохранил перед тем как снёс 10 Windows? Нужны именно они, особенно если у тебя ноутбук. 

Ну я с чипсета ставил все, а так нет, не чего не сохранял:( 

p.s У меня пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я с чипсета ставил все, а так нет, не чего не сохранял:( 

p.s У меня пк

Ищи шину на свой USB и с помощью программы Double Drivers создавай образ драйвера и устанавливай с виндовс вместе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи шину на свой USB и с помощью программы Double Drivers создавай образ драйвера и устанавливай с виндовс вместе. 

Сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно.

Загугли USB драйвер 3.0, скорее всего он, потому что стояла 10 виндовс. Через программу создай образ установщика драйвера и закинь его в папку с виндовс. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загугли USB драйвер 3.0, скорее всего он, потому что стояла 10 виндовс. Через программу создай образ установщика драйвера и закинь его в папку с виндовс. 

Спасибо, это помогло:))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/del. разделом ошибся

Изменено пользователем Xander_Cage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×