Перейти к содержанию
Авторизация  
shiftizitor

zak Армия.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:Pr1ce
2) - Ник лидера-нарушителя zak
3) - Фракция National Guard.
4) - Краткое описание ситуации дал зв за напад,посадил,не помню чтобы я на него нападал-_-.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)http://pixs.ru/showimage/samp481png_7950592_24525886.png

 

6) - Ваши требования к лидеру.На усмотрение модераторов,ну и так же возмещение ущерба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

564644abad9d3dccdb41a6589c4ed68a.png

5d7a087689e2046503e4784b3ef231ed.png

даже если так по думать ,сидел я с шот ганом на крыше ,а отображение выстрела показало один патрон ,исход какой? выстрел был с дигла а я был в шотом-_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если так по думать ,сидел я с шот ганом на крыше ,а отображение выстрела показало один патрон ,исход какой? выстрел был с дигла а я был в шотом-_-.

ну как бы я посмотрел щас на скорости 0.25, там чётко видно что стрелял именно ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как бы я посмотрел щас на скорости 0.25, там чётко видно что стрелял именно ты

Где ты там увидел? Там чётко видно как стреляет Ттм`овец перед прйсом.... Как он даже руки убирает после прицела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео видно, как второй ттм`овец с дигла стреляет, а потом анимация идет, как дигл опускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо намек к тому, что если бы зв дал другому, вы бы его не защищали?
Один фиг все с зв оказались, и сели все.

Изменено пользователем Wake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо намек к тому, что если бы зв дал другому, вы бы его не защищали?

Один фиг все с зв оказались, и сели все.

Ты даешь звёзды им за нападение после обыска одного из участника фракции ТТМ.... WTF? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты взял что мы бы начали его защищать? ты видишь будущее? я все сказал ,дмил не я ,но я получил зв,прошу принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты взял что мы бы начали его защищать? ты видишь будущее? я все сказал ,дмил не я ,но я получил зв,прошу принять меры.

А по-моему ты устроил тут клоунаду, ну стреляли сами виноваты, даже если не ты стрелял, это можно расценить как помощь преступнику. Слить просто захотел парня, я конечно сам с Заком не в дружеских отношениях, но конкретно эта жалоба, это тупо слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему ты устроил тут клоунаду, ну стреляли сами виноваты, даже если не ты стрелял, это можно расценить как помощь преступнику. Слить просто захотел парня, я конечно сам с Заком не в дружеских отношениях, но конкретно эта жалоба, это тупо слив.

 

В чем слив то? Не уверен - не давай звезды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто все кто состоят в Ттм ,автоматически заносятся в чс зака,он все время обещает что не даст нам спокойной вести зх ,вечно будет разгон зх когда мы берем ,вот и сейчас дал зв ,думал я не напишу на форум .зак не прав оказался ,т.к дал зв не за что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,я просто прицелился ,но выстрела не было ,я в скайпе сижу с тем кто стрелял и он подтвердил) 

 

 

На гу1 даже за прицеливание зв дают.

Изменено пользователем Фаридка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отправил тебе 50.000$ на твой счет. ( стрельбы от прайса что-то не увидел )

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×