Перейти к содержанию
Авторизация  
Renko.exe

Ttm

Рекомендуемые сообщения

Дб со стороны Ребро хоть и было неспециальным (/unrentcar было прописано), состав достаточно пострадал от него. Последнему человеку в терре не пишется, что он покинул территорию захвата.

Полностью согласен с лидером. По моему нужно терру вернуть а наказывать или нет дело модераторов, непонятно специально дбшил или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У вас онлайн был 15. Нас 60. В четыре раза больше вас, мы бы полюбому отбили". Так писал ваш старший ранг байкеры. На подобную жалобу от Триады. Найду скину ссылку на темку.

Побегать на маленькой крыше не тяжело. Так  же  можно еще прыгнуть на низ, со 160хп не умирает сразу. 50 сек было до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отписывайте не кто, ждите решения.

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дб от лидера было, даже если терра и была не только на нём то уже -1 игрок с террой, а ведь он мог бегать и выжить! 

Теперь ответ на слова триады, по вашему дб небыло? Смешно, зачем ты залетал если знал что могут сбить? Мы что должны были ждать чтобы ты залетел ? 

Бред же несешь, будь честен.

Бред несёшь ты!

Если есть угроза в том что бы залететь нормально в терру то любой ст. ранг в Том же числе и лидер должен предотваратить эту угрозу (без ДБ, как сейчас начнете орать), что бы основной состав отбил захват.  Если вы всё уже склоняете на ДБ что на 2 видео то задумайтесь о том что на видео ясно видно что наш умелый ст. ранг при ударе в башню сразу ввёл /unrentcar при чем потерял практически весь состав что у него был на борту который имел полный закуп и фул хп. что уже дает понять то что ДБ не было задумано. И на видео четко видно как ты падаешь и в киллстате убивают вашего человека и в этот же момент у вас слетает терра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Дб со стороны Ребро хоть и было неспециальным (/unrentcar было прописано), состав достаточно пострадал от него.

2)Последнему человеку в терре не пишется, что он покинул территорию захвата.

Последний человек в терре это был ты (на ком была терра). Какое это отошение имеет к дб? Ты бегал снизу возле входа, тебя слили и терру отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Допустим терры на игроке небыло и он тут нипричём. Как сказали выше терра была на backudz. Смотрим на скорости 0.5 дб со стороны Rebro снесло всё хп игроку backudz он был в коряке, это дало им преимущество. На вотором видео видно что игрок backudz в коряке то что не затруднило его убить, в другом случае он бы пробегал все эти 20-30 секунд ( Чат лог можно проверить [20:34:48] Захват начался. Чтобы территория стала нашей, необходимо удерживать её 10 минут.  [20:43:56] Захват провален ).

В общем мы приходим к тому что Дб со стороны Rebro дало преимущество в отхвате территорий. 

P.S Самолёт можно унрентнуть раньше чем он взорвётся если ты не знал.

Изменено пользователем Victoroni
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, все друг друга поняли. Давайте просто ожидать ответа ГМ и не разводить флуд, которые никому погоды не сделает.
Не нужно по 20 раз одно и то же писать.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Допустим терры на игроке небыло и он тут нипричём. Как сказали выше терра была на backudz. Смотрим на скорости 0.5 дб со стороны Rebro снесло всё хп игроку backudz он был в коряке, это дало им преимущество. На вотором видео видно что игрок backudz в коряке то что не затруднило его убить, в другом случае он бы пробегал все эти 20-30 секунд. В общем мы приходим к тому что Дб со стороны Rebro дало преимущество в отхвате территорий. 

P.S Самолёт можно унрентнуть раньше чем он взорвётся если ты не знал.

Самолёт в воздухе не взрывается, если ты не знал. Не знаешь что отписать но отписываешь, для чего? На данный момент ты в Армии, какое отношение имеешь к теме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але че вы несете? http://pixs.ru/showimage/gtasa20161_6846591_24510959.jpg На мне была терра. В подтверждение это что  на мне была терра, мне не написало вы покинули територию, а терра слетела. Последнему не пишет. И backwudz выше подтвердил что на нем терры не было. И логами можно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_6754372_24511503.png

С каких пор умение кукарекать делает лидером?)

Скайп свой скажи, а я тебе расскажу. Не хочу темку засорять тем что не нужно.

Всё, больше отписываться не буду, надоело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але че вы несете? http://pixs.ru/showimage/gtasa20161_6846591_24510959.jpg На мне была терра. В подтверждение это что  на мне была терра, мне не написало вы покинули територию, а терра слетела. Последнему не пишет. И backwudz выше подтвердил что на нем терры не было. И логами можно проверить.

Смотри свое видео.WZM. Он и есть последний на ком терра была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри свое видео.WZM. Он и есть последний на ком терра была.

Где там взм есть то? я тебе говорю что на мне последнем была. Если нет почему не написало мне вы покинули територию зх. ток последнему не пишет. А пруфы то что она на мне кинул.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри свое видео.WZM. Он и есть последний на ком терра была.

 

На меня терра даже и не падала, я на соседней крыше был :D Думаю ты о другой попытке захвата, когда весь наш состав был на самом верху.

Изменено пользователем WZM
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас такая ситуация происходит, так все норм.

Начнём с того, что в последнее время с inrentcarom стало совсем тяжко, когда ты летишь, ты не знаешь сработает он или нет.

Во-вторых, зачем нам дбшить? Если мы имеем преимущество по онлайну/готовности состава. У вас на каждом зх какие то притензии, умейте проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у вас такая ситуация происходит, так все норм.

Начнём с того, что в последнее время с inrentcarom стало совсем тяжко, когда ты летишь, ты не знаешь сработает он или нет.

Во-вторых, зачем нам дбшить? Если мы имеем преимущество по онлайну/готовности состава. У вас на каждом зх какие то притензии, умейте проигрывать.

Ну да готовы были но не для этой терры, сами же в своём видео сказали "Кажется слили мы", оставалось меньше 20 секунд, вторым супер залётом бы не успели убить игрока на котором терра была, но он в коряке был по вашей же вине то что позволило его убить без затруднения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы нубожалобы писать в 2к16, чтобы отдали терру, которая закрыта и не несет никакой прибыли.

По факту ребро не собирался дбшить вас намеренно, вы сами его взорвали и он прописал unrntcar. На счёт второго видео, дружок посмотри видео в замедленном действии, терра слетает не одновременно с тем как ты умер. Да и с другой стороны, не мало наших залетело в терру и даже если бы на тебе висел зх, тебя бы там убили.

P/s: следом летел еще 1 составчик мимо калигулы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опять спор на 3 страницы

На 1-видео ничего страшного

на 2-дб

Терру вернуть

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×