Перейти к содержанию
Авторизация  
Renko.exe

Ttm

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: TM_Nextick
2. Ник нарушителя: TTM
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:TTM
4. Что он совершил: дб
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):
https://youtu.be/snL8qgt8tTg Первое дб.     ЛИДЕРОМ

https://youtu.be/QjtTRnwUOCk Второе дб которым отхватили терру. Скинули меня терра слетела. 

[20:34:48] Захват начался. Чтобы территория стала нашей, необходимо удерживать её 10 минут.

[20:43:56] Захват провален.

 

 50 cек до захвата терры, меня сбили вторым дб и терра слетела. Терру вернуть.

Многие пишут что backwudza еще убили, На backwudz терры небыло, но его всеравно в коряку 1 дб поставили.

http://pixs.ru/showimage/gtasa20161_6846591_24510959.jpg

Если пруфов нету, есть доступ к логам у га.

Изменено пользователем Renko.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в чате: "Ты покинул территорию захвата".
После тебя был убит еще один, и терра в тот момент слетела.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же последний вышел....

 

После тебя был убит еще один, и терра в тот момент слетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу в чате: "Ты покинул территорию захвата".

После тебя был убит еще один, и терра в тот момент слетела.

Но факт ДБ то есть? Причём от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как не прискорбно признавать, но скорее всего тера была на Блэквудсе, если есть продолжение или скрин где написало что покинул теру то кидай. А так увы.

Хотя Ребро и правда дбшнул, наверное наказать игрока все же стоит.

(Просьба к ттм, и так все видно и понятно, ваши отписи и крики тут совсем не к месту, поэтому воздержитесь от словоблудия и дождитесь когда тему закроют)

Изменено пользователем Hunter Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: TM_Nextick

2. Ник нарушителя: TTM

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:TTM

4. Что он совершил: дб

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

https://youtu.be/snL8qgt8tTg Первое дб.

https://youtu.be/QjtTRnwUOCk Второе дб которым отхватили терру.

[20:34:48] Захват начался. Чтобы территория стала нашей, необходимо удерживать её 10 минут.

[20:43:56] Захват провален.

 

 50 cек до захвата терры, меня сбили вторым дб и терра слетела. Терру вернуть.

Отписываюсь как второй лидер The Triads Mafia. 

Отпишусь по поводу своего (якобы дб). Когда я летел, у меня была одна цель: Бегать и бить вас кулаком, что бы отвлечь вас от второго состава, дабы он спокойно залетел. Специального ДБ от меня не было, вы сами стреляли по моему самолёты, в этом виноваты только вы. Подобные жалобы уже были, и большинство их отказывали, отсылаясь на то - что если вы стреляете по самолёту, то будьте готовы к его Взрыву. Как успел прописать /unrentcar, я его прописал. Вот на это видео (+)

По поводу второго (Якобы ДБ) Drylia залетел вполне нормально, вы как себе представляете садится на этот столб без (малой стычки) по вам? Я думаю это очень, и в редких случаях это возможно. 

Если Г/м посчитает что территорию нужно отдать, - отдадим.

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я же последний вышел....

 

 

После тебя был убит еще один, и терра в тот момент слетела.

 

 

 

Но факт ДБ то есть? Причём от лидера.

 

 

Да, как не прискорбно признавать, но скорее всего тера была на Блэквудсе, если есть продолжение или скрин где написало что покинул теру то кидай. А так увы.

Хотя Ребро и правда дбшнул, наверное наказать игрока все же стоит.

(Просьба к ттм, и так все видно и понятно, ваши отписи и крики тут совсем не к месту, поэтому воздержитесь от словоблудия и дождитесь когда тему закроют)

http://pixs.ru/showimage/gtasa20161_6846591_24510959.jpg

Если пруфов нету, есть доступ к логам у га. Также есть как на мне терра, и можно проверить что я до этого не выходил с терры. Так же беквудс упал в коряку после 1 дб.Но все равно терра была на мне.

Изменено пользователем Renko.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как не прискорбно признавать, но скорее всего тера была на Блэквудсе, если есть продолжение или скрин где написало что покинул теру то кидай. А так увы.

Хотя Ребро и правда дбшнул, наверное наказать игрока все же стоит.

(Просьба к ттм, и так все видно и понятно, ваши отписи и крики тут совсем не к месту, поэтому воздержитесь от словоблудия и дождитесь когда тему закроют)

Игрока наказывать нужно тогда, когда он действительно виноват. По самолёту стреляли, его взорвали, а я виноват? Если тебе полезного добавить не чего, то просьба выйди с темки и не заходи сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока наказывать нужно тогда, когда он действительно виноват. По самолёту стреляли, его взорвали, а я виноват? Если тебе полезного добавить не чего, то просьба выйди с темки и не заходи сюда.

На второе видео смотри, каким сорвали зх. Ни 1 выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дб от лидера было, даже если терра и была не только на нём то уже -1 игрок с террой, а ведь он мог бегать и выжить! 
Теперь ответ на слова триады, по вашему дб небыло? Смешно, зачем ты залетал если знал что могут сбить? Мы что должны были ждать чтобы ты залетел ? 
Бред же несешь, будь честен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как второй лидер The Triads Mafia. 

Отпишусь по поводу своего (якобы дб). Когда я летел, у меня была одна цель: Бегать и бить вас кулаком, что бы отвлечь вас от второго состава, дабы он спокойно залетел. Специального ДБ от меня не было, вы сами стреляли по моему самолёты, в этом виноваты только вы. Подобные жалобы уже были, и большинство их отказывали, отсылаясь на то - что если вы стреляете по самолёту, то будьте готовы к его Взрыву. Как успел прописать /unrentcar, я его прописал. Вот на это видео (+)

По поводу второго (Якобы ДБ) Drylia залетел вполне нормально, вы как себе представляете садится на этот столб без (малой стычки) по вам? Я думаю это очень, и в редких случаях это возможно. 

Если Г/м посчитает что территорию нужно отдать, - отдадим.

Отписываюсь как свидетель ДБ

Не надо тут мне ля-ля, Ребро, чистосердечно признайся и все, признай свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб напишешь чтото умнее?

 

Пишешь жалобу потому что нету у вас территорий. Оке, даже если так. Обиделся то, что вас унизили. Терра закрыта прибыли нет. Даже если ее отдадут мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое видео - стреляли вы сами > задымился > взорвался, во время не прописался /unrentcar. 

Второе видео - не прописался вовремя unrentcar, прописалось только с лагами плюс к этому он летел с составом, то бишь не преднамеренное дб.

(с) Триадовец

Изменено пользователем #d1o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дб от лидера было, даже если терра и была не только на нём то уже -1 игрок с террой, а ведь он мог бегать и выжить! 

Теперь ответ на слова триады, по вашему дб небыло? Смешно, зачем ты залетал если знал что могут сбить? Мы что должны были ждать чтобы ты залетел ? 

Бред же несешь, будь честен.

Умник! Я отписал с какой целью залетел, это и делал бы. Но вы, думая что самые умные, что самые жёсткие, начинаете мне его взрывать, повторяю! Взорвали вы самолёт сами! Я специально, носом самолёт в пол не влетал. (Прошу заметить). Док.ва того что писал /unrentcar, я вам дал. Да. Вы должно были ждать, что бы я смог залететь. Дабы состав от "Взрыва" которой был бы так и так, от вашего дм, не было. 

Я честен всегда, а бред несёшь только ты, так как умного ты не чего не отписал.

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как свидетель ДБ

Не надо тут мне ля-ля, Ребро, чистосердечно признайся и все, признай свою вину.

Ля-ля. Не признаю, Дб не делал, сами взорвали самолёт, от этого и получили урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вашу сторону мы услышали, оправдание отписали. Просьба просто дождаться решения Г/м дабы не создать не нужные отписи. С вашей стороны и с нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У вас онлайн был 15. Нас 60. В четыре раза больше вас, мы бы полюбому отбили". Так писал ваш старший ранг байкеры. На подобную жалобу от Триады. Найду скину ссылку на темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока наказывать нужно тогда, когда он действительно виноват. По самолёту стреляли, его взорвали, а я виноват? Если тебе полезного добавить не чего, то просьба выйди с темки и не заходи сюда.

Как насчет того, чтобы обзавестить хоть крохами достоинства и не брызгать слюной на всех подряд в теме (конечно нет пфф, боже я забыл с кем я разговариваю). По поводу дб ситуация спорная и мне кажется тут решать модераторатору, а не кричать каждому " этанияяя винавным сибя не признаюю", просто жди решения -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Дб со стороны Ребро хоть и было неспециальным (/unrentcar было прописано), состав достаточно пострадал от него.

2)Последнему человеку в терре не пишется, что он покинул территорию захвата.

Изменено пользователем WZM
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"У вас онлайн был 15. Нас 60. В четыре раза больше вас, мы бы полюбому отбили". Так писал ваш старший ранг байкеры. На подобную жалобу от Триады. Найду скину ссылку на темку.

50 cек побегать на маленькой крыше не тяжело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×