Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тот старший ранг который сказал кикать тебя. Я собирал состав на кар, ты взял и заДМил меня.

Доков у меня нет. У лидера выбор не велик был, потерять состав или одного неадеквата.

Ты хочешь сказать что ДМ'а с твоей стороны не было? Если я найду доки и ты обманешь, это уже будет обман администрации.

Так то думай что ты делаешь. К тому же подставная жалоба, уже ЧС.

 

Я закончил.  :hi:

Изменено пользователем JENIK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старшы 1 ранг ты уже щетаешь старшым тогда тебе в новини пора 19 авбус пряма туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты еще хочешь? Вернуться обратно, после оскорбления фракции или что? Кикнули по делу, т.к. такой человек банде не нужен. Раз они нубы, то вступай куда твоей душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты еще хочешь? Вернуться обратно, после оскорбления фракции или что? Кикнули по делу, т.к. такой человек банде не нужен. Раз они нубы, то вступай куда твоей душе угодно.

Бред,таких лидеров лучше снимать,нет доков его дма или еще чего та,лидер должен иметь скрины

Изменено пользователем GOOD^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред,таких лидеров лучше снимать,нет доков его дма или еще чего та,лидер должен иметь скрины

Бывают ситуации, когда не успеваешь заскринить, как тебе кто-то из своих дмит кар/самолет, но старший ранг или ты сам увидел, кто это делает.

И что? Оставлять такое чудо во фракции, только потому что нет док-в его срыва? Да ни за что.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот старший ранг который сказал кикать тебя. Я собирал состав на кар, ты взял и заДМил меня.

Доков у меня нет. У лидера выбор не велик был, потерять состав или одного неадеквата.

Ты хочешь сказать что ДМ'а с твоей стороны не было? Если я найду доки и ты обманешь, это уже будет обман администрации.

Так то думай что ты делаешь. К тому же подставная жалоба, уже ЧС.

 

Я закончил.  :hi:

скрены в сдудью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте данную тему,ответ дали  в другой еще вчера.

а ты малышь сюда пришол от куду иди сваих вогосят учи играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты еще хочешь? Вернуться обратно, после оскорбления фракции или что? Кикнули по делу, т.к. такой человек банде не нужен. Раз они нубы, то вступай куда твоей душе угодно.

фанат  ты похуя пиздешь а сам мясо на дели рангер голимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и в игре прошу 91 псж   и наказать  мина шавак 

Изменено пользователем BASIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×