Перейти к содержанию
Авторизация  
L1NMAX

hush

Рекомендуемые сообщения

 

1) - Ваш ник L1nMax

2) - Ник лидера-нарушителя Hush

3) - Фракция - 

4) - Краткое описание ситуации : Не за что кикнул,даже не знаю причины!

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Skrinshot1_6345526_24417705.png

6) - Ваши требования к лидеру : Что бы принял обратно и вернул все что было раньше!!!Много он на себя берет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе же написали причину "  Я же тебе отказул,ну ". ( шутка )

А на самом деле он тебя кикал на той неделе, даже если его заставят тебя принять, о ранге не думай, новое правило) Отпусков нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мой ник MAJEST1K, дело в том, что данный игрок недели 2 назад был кикнут во время захватов, был 3-4 ранг.

Мы сидели в конфе, он был без микро, начал стрелять по Хушу , Хуш сказал : "еще раз стрельни, кикну".

Ну чего добивался, того и получил, щас через 2 недели просит меня кинуть инвайт, кидаю, начинает просить вернуть ранг и все такое, Хуш его сразу кикает, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6) - Ваши требования к лидеру : Что бы принял обратно и вернул все что было раньше!!!Много он на себя берет!

 

 

 

Нет.

Изменено пользователем #Hush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник MAJEST1K, дело в том, что данный игрок недели 2 назад был кикнут во время захватов, был 3-4 ранг.

Мы сидели в конфе, он был без микро, начал стрелять по Хушу , Хуш сказал : "еще раз стрельни, кикну".

Ну чего добивался, того и получил, щас через 2 недели просит меня кинуть инвайт, кидаю, начинает просить вернуть ранг и все такое, Хуш его сразу кикает, все.

Примерно 2 недели назад он был взломан. Вот тема - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361103&do=findComment&comment=5059486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно 2 недели назад он был взломан. Вот тема - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361103&do=findComment&comment=5059486

 

 

 

 

Взломан он был приблизительно 13.11, но никак не две недели назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломан он был приблизительно 13.11, но никак не две недели назад.

Окей. На данный момент челик с ником L1nMax активно пишет в /ad о наборе в BK. Видать не сильно переживает из-за кика. Конец связи.

1. Ваш ник. L1nMax

2. Дата вступления. 14/12/2016

3. Скриншот вступления samp024png_5500228_24428454.png

Изменено пользователем DyadyaBogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×