Перейти к содержанию
Авторизация  
RIVERO.

Kirillqaaa

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: RIVERO.
2. Ник Лидера: Kirillqaaa
3. Лидер какой фракции: LVPD
4. Что он нарушил: Принял по переводу сотрудника с LSPD (1ранг) к себе во фракцию, без разрешения лидеров LSPD.
5. Док-ва нарушения: 

Скрин как я кикнул сотрудника и никакого согласия на перевод даже не давал, но это даже не имеет значения т.к. сотрудник 1 ранг для его перевод закрыт: http://pixs.ru/showimage/samp061png_9471047_24416621.png

Дальше проходит время и Bulka уже в LVPD хотя набора в LVPD в этот день не было, и перевод никаким образом не могло быть т.к.  он 1 ранг: http://pixs.ru/showimage/samp062png_1875239_24416648.png

Вот ссылка на тему " Перевод в LVPD" где четко написано, что 1-2 рангам перевод запрещен и должны быть доказательства, что лидеры LSPD не против этого перевода: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=354838

Войны между законом захотелось ? Получай 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сразу отказывать чущь, Кирилл меня кикнул проблем нет, пробыл в лвпд минуты 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сразу отказывать чущь, Кирилл меня кикнул проблем нет, пробыл в лвпд минуты 2.

Он тебя принял по "переводу", принял. Следовательно, нарушение уже было, а то что он начал потом включать заднюю, то это нас не волнует! Это примерно тоже самое, что Кирилл отобрал лицензии у некоторых игроков, я бы их вернул, а потом включив заднюю, опять бы их отобрал. -_- Прошу заметить, что наказание я понёс! Тоже самое и здесь, ты ушёл к нему по переведу, хотя Риверо не одобрял его + ты первый ранг был! Тем более тебя не ждали в теме, а ждём kirillqaaa Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сразу отказывать чущь, Кирилл меня кикнул проблем нет, пробыл в лвпд минуты 2.

Если у тебя нет к нему претензий, то мог бы и не отписываться. Своими действиями Кирилл нарушил правила сервера и свой же устав.

Кирилл, не нужно было это писать:  oHUwNt4cLd_6991378_24417553.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер ошибся, сразу кикнул данного игрока!

Для какой цели писать жалобу то? 

Крысить не хорошо, знали? Всё таки не один день на лд ещё постоим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер ошибся, сразу кикнул данного игрока!

Для какой цели писать жалобу то?

Крысить не хорошо, знали? Всё таки не один день на лд ещё постоим...

Извиняйте, но вы начали войну. Нас не волнует кикнул он или нет, я понёс наказание за лицензии, пускай и он понесёт своё наказание. И да, кстати, тогда за лицензии меня слил именно он, и кто из нас ещё и крыса?

+ он в тихую написал ГМ, а не открыто жалобу на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по прошлой жалобе действительно не было разрешения на перевод...

Ждем Кириллку

Повторюсь.

Не спросив, какой он ранг был, я его хотел принять с переводом, но потом узнал, что он был первым рангом. Я хотел у тебя спросить насчёт этой ситуации, можно ли как-то оформить перевод, но ты был в АФК долго. Я его сразу же кикнул и сказал ему в /pm: "Я с Димой попробую поговорить, если даст добро - приму обратно, если не получится, то завтра набор" (По чатлогу можно это подтвердить).

В итоге я до тебя где-то за час не достучался, в /pm писал несколько раз, но ты был в АФК.

Ошибку признаю и не отрицаю, но скажу ещё раз, что хотел у тебя спросить об этой ситуации, но ты был в АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сначала принимаешь, а потом узнаешь каим он был рангом и не против ли лидер LSPD этого перевода ? 

Изменено пользователем RIVERO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь.

Не спросив, какой он ранг был, я его хотел принять с переводом, но потом узнал, что он был первым рангом. Я хотел у тебя спросить насчёт этой ситуации, можно ли как-то оформить перевод, но ты был в АФК долго. Я его сразу же кикнул и сказал ему в /pm: "Я с Димой попробую поговорить, если даст добро - приму обратно, если не получится, то завтра набор" (По чатлогу можно это подтвердить).

В итоге я до тебя где-то за час не достучался, в /pm писал несколько раз, но ты был в АФК.

Ошибку признаю и не отрицаю, но скажу ещё раз, что хотел у тебя спросить об этой ситуации, но ты был в АФК.

А уточнить для начала у Риверо его ранг и разрешение на перевод, как это положено, нельзя было?

P.S. Приношу извинения за такую же отпись, как у риверо, просто не исправил своё сообщение после того как я это написал :(

Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уточнить для начала у Риверо его ранг и разрешение на перевод, как это положено, нельзя было?

С рангом да, залажал и признал это уже ни раз, а насчёт перевода мне он сказал, что дали добро и есть скрины.

Bezimyanni_1038200_24419873.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, но устное предупреждение о твоей невнимательности уже было в этой теме. (тык)

Выговор. Закрыто.

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×