Перейти к содержанию
Авторизация  
#ZJIou.

Апелляция №2

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник Злой
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамо
3) Причина Бана аим на видео  :unknw: 
4) Время Бана не более недели
5) Ник Модератора, который вас забанил. ADEPT 
6) Скриншот бана. не делал
7) Комментарий от себя. Прошу пересмотреть мой бан, я все еще твержу об одном и том же, т.к если бы был бан по делу, я бы смирился, но бан не заслуженный, в данный момент в моем ходатайстве пойдет речь о следующем, Pi4ma - илья, ты мне твердил что многие модераторы с разных GY кричат что есть soft на видео, я не поленился прошелся по модератором, и все до кого я смог достучаться сказали что нет софта, так же барашик сказал что нет софта и многие люди которые делают софты а если быть конкретнее aim`ы и они разбераються не хуже модеров  так веть? да что уж там не хуже модеров, лучше модеров и намного лучше. и они тоже говорят что не видят софт на видео, я пересматривал свой видос десятками а то и сотнями раз, и понял какие моменты вас вводят в заблуждение, такие моменты может наснимать каждый из нас, и они у меня есть не только на этом видео, а так же и на некоторых других, этот момент получаеться от того что сначало нажимаешь ЛКМ и происходит выстрел, но как мы знаем если стрелять без прицела то урон не наноситься на GY и для этого нужно нажать сначало ЛКМ потом резко ПКМ и сначало пойдет выстрел, урон пройдет и только потом появиться прицел, и появиться он не там куда вы стреляли, а сбоку я спецально сделал скрины этих моментов потому что когда вам кидаешь замедленное видео вы не смогли рассмотреть эти моменты, screen screen я обвел спецально для вас, кровь и патроны видно что их стало 6. так же есть video с таким же моментом на 8 секунде в 0.25 скорости смотрите, так же мне согласились помочь люди и они наснимают видео где они так же попадают сначало ЛКМ потом ПКМ дабы доказать вам что так стрелять реально. и видео который они снимут будут прикреплены ниже. надеюсь на понимание. Обычно говорят "У кого правда тот и сильнее" очень хотелось бы в это верить :sorry:  т.к зачастую встречаются ситуации где работает термин "система прикроет". Надеюсь на понимание со стороны Администрации :give_rose:  
 
вот 1 видео уже есть, так же тема будет пополняться видео от разных людей, с такими же моментами ЛКМ/ПКМ
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел, в итоге : Нет тут аима! 


Если хорошо разобраться - давно был бы разбанен.


Как видно, сейчас 2к16. Я Модератор -  всегда прав, тоже самое с лидерами, "Лидер всегда прав", никто не прав! Как можно быть уверенном в себе? Не сейчас, так когда-то, кто-то будет проворачивать дела за спиной.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал стрелять как объяснил злой, вот что получилось - video

Изменено пользователем Wh1zZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Постреляйте такой же манерой стрельбы, только в тире и перед выстрелом в чат пишите куда целишься, и без монтажа. Нынче софт на видео толком не палится, а наводится очень даже не плохо, а вот в тире будет другая история.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постреляйте такой же манерой стрельбы, только в тире и перед выстрелом в чат пишите куда целишься, и без монтажа. Нынче софт на видео толком не палится, а наводится очень даже не плохо, а вот в тире будет другая история.

Ты шутишь что ли? Нельзя сделать софт который будет работать до появления прицела, Алёша, максимум сало, но она для слабых, и то я не уверен что оно при таких обстоятельствах на гу робит.

Изменено пользователем Russian Taz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты заебал уже. весь раздел "игровое видео" в твоих видосах, теперь весь "банный лист".

конечно, сложно признать, что ты юзнаешь и как-нибудь хочется отвертеться. почему-то у обычных игроков таких моментов как у вас - нет.

заебал, исчезни с проекта, будь добр. твой софт все-равно палится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шутишь что ли? Нельзя сделать софт который будет работать до появления прицела, Алёша, максимум сало, но она для слабых, и то я не уверен что оно при таких обстоятельствах на гу робит.

Мне в принципе срать) ваша "топ" репутация уже всему проекту известна, я попросил заснять видео при определенных условиях, вы же "стрелки top in the world" вам это будет легко же, жду видео. p.s я Максим

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты заебал уже. весь раздел "игровое видео" в твоих видосах, теперь весь "банный лист".

конечно, сложно признать, что ты юзнаешь и как-нибудь хочется отвертеться. почему-то у обычных игроков таких моментов как у вас - нет.

заебал, исчезни с проекта, будь добр. твой софт все-равно палится.

У обычных игроков нет? сюда люди хоть 30 видосов могут накидать, нет таких моментов только у криворуких

шако скинул сюда свой видос, квез скинул, я скинул, еще много кто может скинуть

Изменено пользователем #ZJIou.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в принципе срать) ваша "топ" репутация уже всему проекту известна, я попросил заснять видео при определенных условиях, вы же "стрелки top in the world" вам это будет легко же, жду видео. p.s я Максим

https://www.youtube.com/watch?v=ijpsnDN0liA&feature=youtu.be

собсна я пытался :D пули насквозь пролетали :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут не вижу я софта тут нормально стреляет он,я пробовал можно так раздавать,но к сожалению не могу снять на видео так как фпс падает

P.S не считайте за оффтоп просто злой норм стреляет ну мне почти друг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У обычных игроков нет? сюда люди хоть 30 видосов могут накидать, нет таких моментов только у криворуких

шако скинул сюда свой видос, квез скинул, я скинул, еще много кто может скинуть

Я так могу, на изи, порой так и стреляю, просто к такой стрельбе привыкнуть нужно, 50/50, как и говорил, Виталька. Изменено пользователем #TheCountess.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зигоч, ты такой клоун конечно! Только недавно в бан отлетал  и отбрехался якобы " Рассинхра и пинг разный и т д "  , и кидаешь видео  на котором 0.3-0.4 уж бооольно подозрительные!  Стреляешь мимо mf0 , ооочень мимо и с дамагом. Пересматривал этот момент  много раз и понял, что ты долбоеб. 
http://pixs.ru/showimage/fewpng_6158954_24408001.png

Я так тоже могу выстрелить, но если так стрелять , то скин повернется вместе с прицелом туда куда вы целились.  А у тебя чет ни*я... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shako,quez, ты в конце концов. У вас на троих больше 50 банов за софт будет,фраера позорные.
P.S. - в предыдущих темах ты что-то посмелее был,права качал,а сейчас язык в попу засунул.
Вы вдумайтесь,именно так и можно видосики с софтоп пилить,а потом отмазываться,мол я ПКМ после ЛКМ жму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shako,quez, ты в конце концов. У вас на троих больше 50 банов за софт будет,фраера позорные.

P.S. - в предыдущих темах ты что-то посмелее был,права качал,а сейчас язык в попу засунул.

Вы вдумайтесь,именно так и можно видосики с софтоп пилить,а потом отмазываться,мол я ПКМ после ЛКМ жму.

Даже модератор 4 уровня так же сделал, по моей просьбе, и скинул видос пичме, так что язык свой паганый закрой, и выйди с темы. только и можешь сквернословить нечисть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже модератор 4 уровня так же сделал, по моей просьбе, и скинул видос пичме, так что язык свой паганый закрой, и выйди с темы. только и можешь сквернословить нечисть. 

 Как ты до сих пор не понял,что ты и твоя шайка уже всех достали, ваши многочисленные баны и вранье. 

Тебе можно отказать только за обман администрации, ты до сих пор не определился твоё видео или нет. Хотя кричал много там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shako,quez, ты в конце концов. У вас на троих больше 50 банов за софт будет,фраера позорные.

P.S. - в предыдущих темах ты что-то посмелее был,права качал,а сейчас язык в попу засунул.

Вы вдумайтесь,именно так и можно видосики с софтоп пилить,а потом отмазываться,мол я ПКМ после ЛКМ жму.

У меня только 2 :C недоказанный автошот, где я дал оправдание, и недоказанное сало ;C 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вашим лкм+пкм разобрались, и сами лично проверяли, что да убивать так можно, но это очень и очень сложно... Предположим, что действительно ты стрелял тут руками. ( но из теста на гу1,гу2 убедились, что все время так стрелять невозможно. ( сам стрелял по мне, очень сложно так раздавать и попадать, даже вы скажем так "натренированные" более 85% не попадаете таким делом.

 

Тебя банили по этому видео:
https://www.youtube.com/watch?v=F0A0UDvxFrM&t=52s

1. Оригинала мы так, и не увидели......

2. Есть моменты, где твои убеждения абсолютно не убедительны.

3. Мое мнение, на видео софт.

4. В первой теме если вспомним, ты говорил, что видео с гу2, и оно не имеет отношение к гу3.
5. В 2ой теме ты говорил, что видео вообще не твое, и выложил его не понятно кто, и с какой непонятно целью.

6. В 3ьей теме ты говоришь, что видео твое и доказываешь, что на нем нет софта, и повторюсь оригинала мы так и не увидели.

7. Мы отошли вообще от темы, и рассматриваем непонятно что и зачем.

8. Мое решение остается без изменений, последующие темы уже буду давать мут, ибо нового мы ничего не увидим.

p/s и не говори что тебя все сливают,(система прикроет) у меня уже голова кипит разбираться в вашем "вранье", как говорится из крайности в крайность, адекватного я ничего не увидел, что бы тебя взять и разбанить, если мое решение тебя не устраивает иди к Гл.Адм.

 

 
3752979.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×