Перейти к содержанию
Авторизация  
BuIka

Rivero.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Bulka
2. Ник Лидера:Rivero
3. Лидер какой фракции:LSPD
4. Что он нарушил:попросил у него перевод он разрешил все норм перевелся и он пишет а че типо сегодня набор в лвпд что тебя приняли я сказал что перевод а он начал все отрицать
5. Док-ва нарушения:[01:49:45] ** Bulka[97](рация): чет ни очем в ментуре стало. конец связи **

[01:50:00] >> ПМ от GREENDAY(43): da

[01:50:01] ** Bulka[97](рация): перевод доступен?. конец связи **

[01:50:06] ** RIVERO.[44](рация): +. конец связи **

[01:50:07] Bulka использует КПК.

[01:50:20] ** Bulka[97](рация): nice nice v lvpd wa napiwy. конец связи **

[01:50:36] >> ПМ к kirillQaaa(118): перевод можно?

[01:50:43] >> ПМ от kirillQaaa(118): К нам?

[01:50:46] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} UNBUDGEABLE.[160]: Набор в Ballas Gang. | 2lvl | у/д | Правила сервера

[01:50:48] >> ПМ к kirillQaaa(118): +

[01:51:03] >> ПМ от kirillQaaa(118): Можно, но всё равно получится на 1й

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам перевод возможен. если ты хотел перевестись, то спрашивай доступный ли перевод в той фракции куда ты хочешь перевестись, в данном случае в LVPD, а не у меня. Ну а кикнул я тебя после этих слов: http://pixs.ru/showimage/samp061png_5753552_24404214.png

Если какие-то претензии ?

Или мне рассказать про твои планы как слить действующих лидеров LSPD ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай выше Кирилл согласился принять. А то что слив ну и что? их косяки.

Если Кирилл согласился принять сотрудника с LSPD у которого 1 ранг, то это уже не мои проблемы, в чем суть жалобы на меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что когда я спросил о переводе ты согласился а когда я уже перевелся ты начал наезжать что ты не разрешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Кирилл согласился принять сотрудника с LSPD у которого 1 ранг, то это уже не мои проблемы, в чем суть жалобы на меня ?

Я говорил, что к нам можно перевестись, но я не спрашивал, какой у него ранг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил, что к нам можно перевестись, но я не спрашивал, какой у него ранг

К тебе претензии нет, ведь не ты обманул что можно перевестись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что когда я спросил о переводе ты согласился а когда я уже перевелся ты начал наезжать что ты не разрешал

Перевод в LSPD возможен, я от своих слов не отказываюсь. Я не наезжал, я спросил у лидера LVPD, у вас сегодня набор или к вам переводится даже с 1 ранга LSPD можно ? Причем тут не разрешал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод в LSPD возможен, я от своих слов не отказываюсь. Я не наезжал, я спросил у лидера LVPD, у вас сегодня набор или к вам переводится даже с 1 ранга LSPD можно ? Причем тут не разрешал ?

Ждем старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил, что к нам можно перевестись, но я не спрашивал, какой у него ранг

То есть, ты не зная даже его ранг принял к себе ? Пусть он даже был 2 ранг, перевод все ровно запрещен, и это твой косяк, а не мой, в чем суть жалобы на меня ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин как Bulka (1ранг) просит кика и я его кикаю: http://pixs.ru/showimage/samp061png_5753552_24404214.png

А вот скрин как он уже состоит в LVPD: http://pixs.ru/showimage/samp062png_6507760_24404559.png

Как это понимать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорил, что к нам можно перевестись, но я не спрашивал, какой у него ранг

А должен был, ведь ты нарушил свои же правила, как это так?

http://pixs.ru/showimage/IMG4988PNG_8204419_24404851.png

+ набора к вам нет сегодня

+ я уверен, что у вас нет разрешения от ГМ его принимать.

Итог: хотели слить нас, а в итоге начали сливать сами себя .

Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должен был, ведь ты нарушил свои же правила, как это так?

http://pixs.ru/showimage/IMG4988PNG_8204419_24404851.png

+ набора к вам нет сегодня

+ я уверен, что у вас нет разрешения от ГМ его принимать.

Итог: хотели слить нас, а в итоге начали сливать сами себя .

Ошибаешься здесь ты. Я никого не собирался сливать. Это у игрока притензии к лидеру насчёт обмана.

Я его и не по набору принимал, а по переводу. Не спросив, какой он ранг был, хотел его забрать к себе, но как сказали, что он был 1м рангом - сказал ему, чтобы ждал завтрашнего дня.

Хотел спросить у Димы насчёт этой ситуации, но он был в АФК, потом кикнул его и сказал, что завтра будет набор.

Bezimyanni_8219336_24405568.png

Изменено пользователем Recept

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься здесь ты. Я никого не собирался сливать. Это у игрока притензии к лидеру насчёт обмана.

Я его и не по набору принимал, а по переводу. Не спросив, какой он ранг, хотел его забрать к себе, но как сказали, что он был 1м рангом - сказал ему, чтобы ждал завтрашнего набора.

Я обманул ? Обманул получается ты, т.к. ты ему сказал что перевод к тебе в LVPD возможен, и как только он перевелся ты его кикаешь, и оставил без фракции. Но почему то виноват остался я. 

А ты думал какой он ранг если был вайп сервера ?

И вообще для перевода заполняется заявка на форуме с доказательствами, что лидер фракции с которой проводиться перевод не против этого.

Изменено пользователем RIVERO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься здесь ты. Я никого не собирался сливать. Это у игрока притензии к лидеру насчёт обмана.

Я его и не по набору принимал, а по переводу. Не спросив, какой он ранг был, хотел его забрать к себе, но как сказали, что он был 1м рангом - сказал ему, чтобы ждал завтрашнего дня.

Хотел спросить у Димы насчёт этой ситуации, но он был в АФК, потом кикнул его и сказал, что завтра будет набор.

Bezimyanni_8219336_24405568.png

Почему спохватился кикать его только после того, как мы тебе указали на твоё нарушение? Зачем включил заднюю? Нарушил, умей достойно ответить за свои косяки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему спохватился кикать его только после того, как мы тебе указали на твоё нарушение? Зачем включил заднюю? Нарушил, умей достойно ответить за свои косяки!

То чувство, когда жаба давит.

1. Ты мне ничего не говорил насчёт него, так что не надо всех к себе приписывать. У риверо есть своя голова, думаю, отписаться сам сможет.

2. Я кикнул его в тот же момент, когда мне сказали, что он 1й ранг был (По скрину видно, что я писал Диме, чтобы уточнить об этой ситуации, но т.к. он был АФК, я решил его кикнуть и принять завтра, дабы не было проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл тут причем Rivero. одобрил перевод я в /d писал что ухожу в ЛВПД все видели но он типо не видел и начал Кириллу предявлять якобы зачем он меня принял что он 1 ранг. За что я остался без фраки. Хоть я и был 1 ранг как и большенство, заслужил перевода в норм фраку, а не в нубо где я 1 тащу всю фраку любой может доказать кто работал за ЛСПД а кто на респе стоял афкашил. Да и вообще у ЛСПД онлайн 1-2ч в день. Давно бы лучше их закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл тут причем Rivero. одобрил перевод я в /d писал что ухожу в ЛВПД все видели но он типо не видел и начал Кириллу предявлять якобы зачем он меня принял что он 1 ранг. За что я остался без фраки. Хоть я и был 1 ранг как и большенство, заслужил перевода в норм фраку, а не в нубо где я 1 тащу всю фраку любой может доказать кто работал за ЛСПД а кто на респе стоял афкашил. Да и вообще у ЛСПД онлайн 1-2ч в день. Давно бы лучше их закрыли.

По поводу закрытия LSPD зактой рот, не тебе решать, я видел в /d чате что ты написал, за что я тебя и кикнул. Ждем Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл тут причем Rivero. одобрил перевод я в /d писал что ухожу в ЛВПД все видели но он типо не видел и начал Кириллу предявлять якобы зачем он меня принял что он 1 ранг. За что я остался без фраки. Хоть я и был 1 ранг как и большенство, заслужил перевода в норм фраку, а не в нубо где я 1 тащу всю фраку любой может доказать кто работал за ЛСПД а кто на респе стоял афкашил. Да и вообще у ЛСПД онлайн 1-2ч в день. Давно бы лучше их закрыли.

Подожди друг, насчёт онлайн, никто не спорит он мал, но работа идёт и без тебя.

"Тащил всю фракцию", мальчик, ты о чем? Твоей работы я не видел вообще!

"Заслужил перевод", чем ты его заслужил? Ничем.

Понты будешь гнуть перед пацанами на районе, а тут не надо себя выставлять богоподомным, ты ничего не сделал для ЛСПД!

Далее, ещё раз к онлайну, расскажу ситуацию. В падении онлайна нынешние лидеры никак не виноваты, онлайн упал ещё при Minked и Milena, потом прошла расформировке всех фракций и т.к. У людей сложилось плохое мнение о ЛСПД от пределыщих лидеров, то сейчас мало кто вступил при нас, но мы всеми силами пытаемся это исправить, но в скором времени я думаю мы наладим все, к тому же это не твои уже проблемы.

 

+ РИВЕРО ПРОСИТ ДОК-ВО ОДОБРЕНИЯ ПЕРЕВОДА В ЛВПД.

Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_7411257_24415175.png

просто надо чаще заходить а не как ты

ты думаешь, что какое-то голосование среди людей, которые толком не знают что-то доказывают? Нет, ты ошибаешься.

Насчёт моего захода, для особо умных я сейчас нахожусь в неактиве и в игре не появляюсь.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что когда я спросил о переводе ты согласился а когда я уже перевелся ты начал наезжать что ты не разрешал

Честно говоря за твое неуважение, я бы тоже сделал так же.

Ты не успел перевестись потому что тебя кикнули, это не перевод. А кикнули тебя по правилам.

 

В жалобе отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×