Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Nechto
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Айпи не постоянен .
3) Причина Бана: Читер
4) Время Бана: 6 декабря 20:20
5) Ник Модератора, который вас забанил: DeViL
6) Комментарий от себя:

                                           Привет , сегодня лазил по форуму в разделе " ищю моды" и не однократно натыкался на скриншоты с клео броней в цифрах , решил поискать в данном разделе , но так ничего и не нашел,отправил заявку на создание в этом же раделе тему " Ищю клео хп и броню в цыфрах" ,но ее по какой то причине до сих пор не выложили , тогда я пошел в YouTube чтобы продолжить поиски и  наткнулся на парня который демонстрировал данный клео скрипт , а именно броню и что то писал не по русски в свой чат , именно вот <ссылка удалена> , я подумал что это именно то что мне нужно и не зная того что это запрещено скачал и активировал в игре на " + " и меня собственно забанили  , от себя : прошу разбанить меня , тк это просто подстава какая то , я откуда мог знать что она запрещена ? Это просто не честно по отношению ко мне , разбаньте пожалуйста , обязуюсь впредь не скачивать клео скрипты с сторонних форумов , и т.д , прошу разбана .

Изменено пользователем КириллWolf
Видео с читами не выкладываем на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаню, ссылаясь на то, что игрок ты новенький. Блок остается. 

P.S. Пароль смени на всякий случай и удали лишнее, мало ли что в этой модификации было, угонят ещё аккаунт и все печально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×