Перейти к содержанию
Авторизация  
Пионер

Лидер стритов

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Dominik_Toreto
2) - Ник лидера-нарушителя Mahimka
3) - Фракция Street Racers
4) - Краткое описание ситуации Кикнул не понятно за что, даже не общались с ним т.е весомой причины кикать не было.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру Выговор

Изменено пользователем Пионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1) - Ваш ник Dominik_Toreto

2) - Ник лидера-нарушителя Mahimka

3) - Фракция Street Racers

4) - Краткое описание ситуации Кикнул не понятно за что, даже не общались с ним т.е весомой причины кикать не было.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  tyt

6) - Ваши требования к лидеру Выговор

 

-_-

Дмил тех кто на наборе , удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-_-

Дмил тех кто на наборе , удачи!

Не дмил, а самообронялся от Алеши Король_лев и гражданских которых он тестил, Прежде чем кикать выслушай две стороны, сделай вывод и уже потом принимай решение, параша ты бесплатная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дмил, а самообронялся от Алеши Король_лев и гражданских которых он тестил, Прежде чем кикать выслушай две стороны, сделай вывод и уже потом принимай решение, параша ты бесплатная

Ок. да.

В таких кадрах не нуждаемся , 100 раз вам говорил не мешайте на наборе! Дм был ,а кто кого и как, мне сказали что срываешь  ,ты улетел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. да.

В таких кадрах не нуждаемся , 100 раз вам говорил не мешайте на наборе! Дм был ,а кто кого и как, мне сказали что срываешь  ,ты улетел!

В таких кадрах не нуждаетесь? Лучше принимать нубов которые дмят на наборе? Ах да, вы же стриты.

По сути, у тебя даже доказательств для кика нету, ты опираешся лишь на скрины Льва, которых скорее всего нету, Удачи тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких кадрах не нуждаетесь? Лучше принимать нубов которые дмят на наборе? Ах да, вы же стриты.

По сути, у тебя даже доказательств для кика нету, ты опираешся лишь на скрины Льва, которых скорее всего нету, Удачи тебе)

Я решаю будешь ты у меня в составе или нет , я могу по сути просто сказать  ,мне так по кайфу я не хочу чтобы ты у меня был и все и пойдешь ты гулять!

 

:cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я решаю будешь ты у меня в составе или нет , я могу по сути просто сказать  ,мне так по кайфу я не хочу чтобы ты у меня был и все и пойдешь ты гулять!

 

:cn:

Я щас решаю будешь ли ты стоять дальше на лидерке или нет, сиди тихо на жопе и жди Пичму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас решаю будешь ли ты стоять дальше на лидерке или нет, сиди тихо на жопе и жди Пичму.

Ничего себе ты дерзкий. Как минимум неадекватное поведение в /f-чате у тебя было. Да и сейчас ты адекватностью не блещешь. Пишу на правах стрита и в защиту лидера. (с) EvilDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас решаю будешь ли ты стоять дальше на лидерке или нет, сиди тихо на жопе и жди Пичму.

Ты чего там Вася опух ? За языком следи клавотык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего там Вася опух ? За языком следи клавотык

Ты за своим очком следи Алеша, а то мало ли, вся тролейбусная остановка тебе сделает кое что хорошее, да и еще в час пик, не зарикайся от этого)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут происходит?

пруфы за что был кикнут хочу увидеть в личные сообщения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут происходит?

пруфы за что был кикнут хочу увидеть в личные сообщения....

он уже спать пошел, завтра в школу рано вставать надо, будем ждать?

Изменено пользователем Пионер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он уже спать пошел, завтра в школу рано вставать надо, будем ждать?

у тебя пруфы в подтверждение твоих слов имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дмил, а самообронялся от Алеши Король_лев и гражданских которых он тестил, Прежде чем кикать выслушай две стороны, сделай вывод и уже потом принимай решение, параша ты бесплатная

Вот тебе и пруфы , за срыв набора улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×