Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [QR]Xupypr
2) - Ник лидера-нарушителя Z1co4e
3) - Фракция Russian Mafia
4) - Краткое описание ситуации Кикнул с мафии с причиной "Удачи" Мол за неадекватство в /o чат и оскорбления Гл.л, хоть его там по сути и не было,говорит я унижаю Мафию. Предлагал вернуться в рм с -3 ранга. 

 

- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) kick  guns1   guns2    guns3   afk  afk2
6) - Ваши требования к лидеру На ваше усмотрение

  

 

P.S Добавлю от себя: И еще, Он не отыгрывает 5 часов Как сказано в уставе лидеров,он отыгрывает их только благодаря постоянному афк. Его либо нет постоянно в сети, либо он постоянно афк. Резкий упадок онлайна/территорий в мафии,как вы наблюдали была 1 терра,и то благодаря нашему малому онлайну мы сумели сохранить наше аммо. Еще бывали случаи что,Z1co4e Просто открывал /guns автоматы и уходил с игры, Я уже просил один раз Joker'a Закрыть /guns т.к он был открыт,и малые ранги постоянно растратили материалы, при том же на захватах еще удивлялись почему у нас мало матов на зх. Много кто жаловался на него,что он слил РМ. Когда стоял [RM]Void Он же в данный момент просто Void, было все прекрасно, но у Z1co4e были многократное ссоры с ст рангами и лидерами,а так же с почетниками Мафии,многократная раздача Мутов/варнов. Прошу снять данного игрока "Z1co4e" С поста Лидера, и еще уточним что у "Z1co4e" имеется 2/3 выговора, И вроде как я знаю оба за неактив.

 

 

Гл.Лидер: z1co4e (Дата назначения: 30.09.2016) (Выговоры: 2/3)

 

Изменено пользователем 85_Zloy_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем? Написал бы мне, решили бы все мирно, но нет.     

Зачем писать тебе,если было бы бестолку?. можно и так понять что он слил весь РМ. и просто не следит за мафией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать тебе,если было бы бестолку?. можно и так понять что он слил весь РМ. и просто не следит за мафией.

В отсутствие лидеров, старшие ранги должны следить за составом, проводить трени стрелы, а не скринить чтоб потом жалобу написать. facepalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отсутствие лидеров, старшие ранги должны следить за составом, проводить трени стрелы, а не скринить чтоб потом жалобу написать. facepalm

Мы,ст ранги И делали это все,но неактивить по дням это не дело,даже если заходит в игру, стоит пол дня афк, ты думаешь это Хорошие качества лидера?. да нет. не очень знаешь ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отсутствие лидеров, старшие ранги должны следить за составом, проводить трени стрелы, а не скринить чтоб потом жалобу написать. facepalm

Дело не в слить лидера,а дело в том что лидер не выполняет своих обязаностей, не можешь,так дай другим пост...

И да много ушло вместе с Войдом а Зик просто опускает мафию...

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда стоял Войд,было 11 тер, ну мб 7-11, встал зик, первое же его зх. 1 терра. 6-10 онли. это нормально?. нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер недавно вышел с неактива.

55dddfd10278.png

А ты Хирург, сам виноват, ты в общий чат про него пишешь бред, а потом здесь жб отписываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер недавно вышел с неактива.

55dddfd10278.png

А ты Хирург, сам виноват, ты в общий чат про него пишешь бред, а потом здесь жб отписываешь.

Текст из песни, и вообще,я пишу не из-за того что кикнул,а из-за того что рм пал,из-за него. на него все жалуются,что он рм слил. я в любом случае написал бы жб. по другим причинам,я не стал их сюда вписывать потому что уже хватало причин,чтоб написать жб. А за /o я понес наказание 2 часа мута. Еще вопросы?,и вообще Когда ставят (С) Это означает что человек так говорит,а не так делает. текст был взят с песни,про которую я тут не буду писать. Нужна будет песня,отпишись в лс.,про Z1co4a Там не чего не было. И оскорблять я его не собирался,и не собираюсь.

Изменено пользователем 85_Zloy_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в любом случае написал бы жб. по другим причинам,я не стал их сюда вписывать потому что уже хватало причин,чтоб написать жб.

[20:40:07] Вакасю [QR]Xupypr[37]: я думал меня будут ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На временную лидерку. Но как зик мне писал ранее,он меня давно хотел с рм слить),так что уже не ко мне по этому поводу,смысл писать жб на человека,только из-за того,что на лд не поставили,к тому же временную. Я хотел встать на временную чтоб проверить,смогу ли я вообще потянуть лд или нет.


 

Изменено пользователем 85_Zloy_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[20:40:07] Вакасю [QR]Xupypr[37]: я думал меня будут ставить.

Обиженный, которого не поставили на лидерку, все понятно, в мафии бывают и трудные времена это не от одного лидера зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиженный, которого не поставили на лидерку, все понятно, в мафии бывают и трудные времена это не от одного лидера зависит.

твое лично мнение. Не вижу дальне с тобой ввести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обиженный, которого не поставили на лидерку, все понятно, в мафии бывают и трудные времена это не от одного лидера зависит.

Не от одного лидера? Да что ты говоришь. Показательный пример приоры с грувами и ацтеками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не от одного лидера? Да что ты говоришь. Показательный пример приоры с грувами и ацтеками.

Не совсем удачный пример, он то модер, вот все и идут за ним. Без модеров на лд мы уже видели, что бывает с фракциями... То же самое в ацтеках, там отродясь не было модеров на лидерке. Но я согласен, что от лидера многое зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем удачный пример, он то модер, вот все и идут за ним. Без модеров на лд мы уже видели, что бывает с фракциями... То же самое в ацтеках, там отродясь не было модеров на лидерке. Но я согласен, что от лидера многое зависит)

Модеры есть в многих фракциях, и что?

Приора хорош как лидер, а речь сейчас именно об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем удачный пример, он то модер, вот все и идут за ним. Без модеров на лд мы уже видели, что бывает с фракциями... То же самое в ацтеках, там отродясь не было модеров на лидерке. Но я согласен, что от лидера многое зависит)

А че там тогда Стил делал? Он же и без модерки стоял на лд и у азтеков было 10-13 терр когда Приора в неактиве был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там тогда Стил делал? Он же и без модерки стоял на лд и у азтеков было 10-13 терр когда Приора в неактиве был

А мы щас вроде не о стиле и вообще не о других фракциях. Либо закройте, либо пусть тут лидер/Гу. отписываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че там тогда Стил делал? Он же и без модерки стоял на лд и у азтеков было 10-13 терр когда Приора в неактиве был

 

 

Это миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю тут тема дискуссий?

Лидер предупрежден, он на "особом счету", посмотрим как справится на этих захватах и посмотрим в воскресенье его онлайн, потом сделаю выводы.

Насчет кика, ну и правильно сделал, меньше будешь бред писать в чат.

+исп.срок у него продлен.

Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×