Перейти к содержанию
Авторизация  
.VegaS.

[SFR]Mr_Sergey

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: VeGaS
2. Ник нарушителя: [sFR]Mr_Sergey
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa
4. Что он совершил: Отказал жалобу.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 

Сама жалоба:
1.Ваш ник: VegaS
2.В какой фракции вы состоите: The Triads Mafia
3.Ваш игровой уровень: 40
4.Ник игрока который нарушил правила: Buble.
5.Что он сделал: Оскорбление
6.Док-ва (Скрины/видео): 
http://pixs.ru/showi...15_24169583.png

 

Ответ лидера:

вам в другую тему , где за оск наказывают

 

Ссылка на тему "†__Жалобы На Бойцов San Fierro Rifa__†":

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338222

Изменено пользователем .VegaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них оскорбления не запрещаются уставом (исключение - дни захватов), следовательно лидеру наказывать не за что.

Изменено пользователем qwikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за что ему наказывать?

Ты во вражеской фракции,он тебя оскнул в пм.

Серега тебя направил в раздел правмл сервера,а ты накатал жб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них оскорбления не запрещаются уставом (исключение - дни захватов), следовательно лидеру наказывать не за что.

А за что ему наказывать?
Ты во вражеской фракции,он тебя оскнул в пм.
Серега тебя направил в раздел правмл сервера,а ты накатал жб....

Действительно, а это тогда что? 

6. Строго запрещено нарушение правил сервера.  За нарушение правил сервера, вы будите наказаны. Наказание: 2 выговора.

 

P.S.: Если игрок находиться во вражеской фракции, то это означает, что его можно оскорблять?  

 

Изменено пользователем .VegaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту лидера: 
После наказания от модераторов игрок получит выговор. (это если ДМ,ДБ,АПА и тд..)
За оскорбление никогда не давались в Рифе выговоры.
Только в дни захватов. (и то, если публично, а про pm я молчу вообще...) 

Изменено пользователем .BluntCath.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: VeGaS

2. Ник нарушителя: [sFR]Mr_Sergey

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: San Fierro Rifa

4. Что он совершил: Отказал жалобу.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

 

Сама жалоба:
1.Ваш ник: VegaS

2.В какой фракции вы состоите: The Triads Mafia

3.Ваш игровой уровень: 40

4.Ник игрока который нарушил правила: Buble.

5.Что он сделал: Оскорбление

6.Док-ва (Скрины/видео): 

http://pixs.ru/showi...15_24169583.png

 

Ответ лидера:

 

Ссылка на тему "†__Жалобы На Бойцов San Fierro Rifa__†":

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338222

наказание он получит тогда , когда ему дадут мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспонтовая жалоба. Можно удалять. Бедненький ттм обиделся, что его обозвали. Оскорбления наказуемы модераторами. Оскорбления вражеских банд не карается в своей банде. Это я тебе как лидер Street Racers говорю.

Изменено пользователем .Slava.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот срок,что я пробыл в Якудзе,рифе,бк- не когда не видел ,что бы за оск наказывали(исключение:дни захватов и то в /о чат ) и в ттм также бывает играю с 2аккаунта,также не замечал,что бы давали варны.

Изменено пользователем Buble.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, если бы меня (Торнадо) Наказывали каждый раз когда я оскал враж. банду - меня бы давно в Рифе не было. (как и во всех бандах, за оск враж. банды не наказывают.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих фракциях наказывают за это, я писал жалобы, их наказывали и в фракции и от модераторов.  

Я тот срок,что я пробыл в Якудзе,рифе,бк- не когда не видел ,что бы за оск наказывали(исключение:дни захватов и то в /о чат ) и в ттм также бывает играю с 2аккаунта,также не замечал,что бы давали варны.

 

"6. Строго запрещено нарушение правил сервера.  За нарушение правил сервера, вы будите наказаны. Наказание: 2 выговора."
 Прикинь ты оскнешь гражданского, он поймёт что эта фракция неадекватов (как в основном всё воспринимают новички ) Скажет своим друзьям, они своим и не пойдут в эту фракцию. На моём примере в якудзе за нарушение правил сервера наказывают, не знаю как ты не замечал. (пример) (Было ещё пару, но я удалил из-за срока снятия варна)
Далее я понимаю что уже лидер не следует своему уставу.

Изменено пользователем Aleron230101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих фракциях наказывают за это, я писал жалобы, их наказывали и в фракции и от модераторов.  

 

"6. Строго запрещено нарушение правил сервера.  За нарушение правил сервера, вы будите наказаны. Наказание: 2 выговора."

 Прикинь ты оскнешь гражданского, он поймёт что эта фракция неадекватов (как в основном всё воспринимают новички ) Скажет своим друзьям, они своим и не пойдут в эту фракцию. На моём примере в якудзе за нарушение правил сервера наказывают, не знаю как ты не замечал. (пример) (Было ещё пару, но я удалил из-за срока снятия варна)

Далее я понимаю что уже лидер не следует своему уставу.

За багоюзы/дм/дб/апа/впа-да видел. Но за оск не разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За багоюзы/дм/дб/апа/впа-да видел. Но за оск не разу. 

То есть оск это не нарушение правил сервера? Хмм странно.

Давайте исправим ваш устав? "Запрещено нарушение правил сервера, а именно дм/дб/впа/апа/спавнкилл/респкилл/багоюз/ (оск можно)"

 

 

Изменено пользователем Aleron230101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тот срок,что я пробыл в Якудзе,рифе,бк- не когда не видел ,что бы за оск наказывали(исключение:дни захватов и то в /о чат ) и в ттм также бывает играю с 2аккаунта,также не замечал,что бы давали варны.

Че ты чешешь, в Якудзе это всегда наказывалось. Независимо, врага оскорбили или гражданского. За союзников вообще сдирали 3 шкуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, не разводите свалку. 
Не нужно показывать тут политики и мировоззрение других банд/мафий. 
Говорю вам четко по политике Рифы: игрок наказывается после того, как он получает наказание от модераторов, исключение: нарушение устава ради кика. 
Так было и будет. 
Данный игрок получил свой законный мут от модератора с ником DeVil. 

Далее он получил выговор от главного лидера San Fierro Rifa.

Игрок наказан. Если у Вегаса больше нет претензий - то конфликт считаю закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, не разводите свалку. 

Не нужно показывать тут политики и мировоззрение других банд/мафий. 

Говорю вам четко по политике Рифы: игрок наказывается после того, как он получает наказание от модераторов, исключение: нарушение устава ради кика. 

Так было и будет. 

Данный игрок получил свой законный мут от модератора с ником DeVil. 

Далее он получил выговор от главного лидера San Fierro Rifa.

Игрок наказан. Если у Вегаса больше нет претензий - то конфликт считаю закрытым.

Вопросов больше нет. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че ты чешешь, в Якудзе это всегда наказывалось. Независимо, врага оскорбили или гражданского. За союзников вообще сдирали 3 шкуры. 

Кто там спрашивал про отличие банд и мафий?

 

Бывает, если бы меня (Торнадо) Наказывали каждый раз когда я оскал враж. банду - меня бы давно в Рифе не было. (как и во всех бандах, за оск враж. банды не наказывают.) 

Да, к сожалению, такое бывает, когда лидер фракции позволяет своим подопечным вести себя как говно. Видимо уровень фракции. Благо дело что у нас ещё остались лидеры, которые способны донести своим бойцам что правильно, а что нет, как можно себя вести, а как нет - одним словом доказывать и показывать, что его фракция является лучшей, а не просто группой людей, которые способны завоевать какие-то территории в определенные дни недели. Жаль что таких лидеров можно пересчитать на пальцах одной руки, очень жаль.

Закрыто.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×