Перейти к содержанию
Авторизация  
MrSmith

Главные Модераторы

Рекомендуемые сообщения

Извините за ещё одну тему, но человек прожжужал все мозги.
К теме отношения не имею, помогаю как хелпер.
Приятной игры на Galaxy-II. :)
44png_5056079_24199193.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник? [NBA]Sailent. 
2. Чем он Вас обидел? Снял с лд + дал бан,не обоснованным считаю.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Думаю не нужно.
Я сливал?
http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361097

Эту жалобу тоже я писал? Где нормальные док-ва слива? Без причин я его снять хотел? Я тебе писал уже,скрины даже дал,чего тебе мало? Ты прошлую тему не читал,видимо тупо отказал,опираясь на то,что мы сливали друг друга. Хотя это было не так.http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=361115 вот прошлая темка.
Втф,ты мне док-ва кинь сюда,чем я его сливал? Что он меня говном поливал в соц.сети? Дак так и было,его отношение ко мне было не очень,далее он взял много на себя,в том смысле,что во все темы лез,ничего не сказав. 
Я не имел право его снять как гл.лидер или что? В чем дело? К тому же он в чёрном списке лидерства был. Вот я тебе обосновал,что я не сливал,а снимал как гл.лидер.
Теперь ты обоснуй мой бан,разложь мне по полочкам,или я что-то не понимаю. 
Жду в тему Главных Администраторов. Т.к считаю что [GY]Powerful. принял не правильное решение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я в какой-то степени не прав,но наказание слишком суровое,слишком строгий ты Игорь,так же и tukan4ik забанил за 1 матерное слово. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Снятие с баном на 31 день и черный список лидерства обоим]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Снятие с баном на 31 день и черный список лидерства обоим]

Почему не ладят? В игре мы нормально меж собой были. Я не ясно тебе сказал? Ты мне док-ва то дашь как мы в игре срались,или подобное что-то можешь дать? 

Нет? Значит ты принял не правильное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Если лидеры не ладят с друг другом и пытаются "слить" друг друга. [Снятие с баном на 31 день и черный список лидерства обоим]

Пойми одно,не слить а снять,причин не мало было,скрины были,что тебе ещё надо? И да,он был чс лидерства,его поставил кукловод. Но на то время я уже против был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да,не забывай,не я был чс лидерства,он был чс лидерства. 
Ты меня в чс лидерства соответственно занес тоже без причин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, то есть, ты утверждаешь, что в Лидерском ЧСе тебя не было?

Не было меня там -_- там был 

[sR]Dead_rider. это точно,меня там не было

Я ранее не стоял на лидерке не мог получить чс лд...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×