Перейти к содержанию
Авторизация  
iBUYPOWER.

Army разобраться

Рекомендуемые сообщения

1. Состав LCN

2. -

3. Army

4. Армии было сказано со слов bossfedos'a - Надо донести до Армии, что вас не должно быть, даже вблизи захвата, если нет стороны отхвата, как минимум. ©bossfedos

Тем самым, сотрудник td@nik взорвал с гидры пол состава ЛКН на аммо карьера, где не было стороны отхвата(Street Racers), к лидерам притензий не имеем, просьба кикнуть игрока, или понизить до 2-3 ранга, игрок не отрицает, что это он взорвал нас(LCN). screen

Видео, подтверждающее взрыв.

Изменено пользователем iBUYPOWER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с так-с. Вообщем погнали. http://pixs.ru/showimage/samp104png_1152365_24192378.png

Красиво сняли 2 к хп гидры, хотя сняли вы вообще почти 3 к, но сейчас не об этом.
А теперь большой вопрос, я вас трогал? Я у теры летал? Я пытался подобрать своих братцев которые упали с другой гидры. Умные макаронники хотели подмить?
Вам нечем было занять своих нубов? Вот у получили.
Над вами не летай, возле вас не летай? А не охуели ли вы? Как нам зачистки вести то?
P.s Сняли бы 500 хп без проблем простил бы, но 2 к хп это уже край наглости.
Изменено пользователем tdanik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так-с так-с. Вообщем погнали. http://pixs.ru/showimage/samp104png_1152365_24192378.png

Красиво сняли 2 к хп гидры, хотя сняли вы вообще почти 3 к, но сейчас не об этом.
А теперь большой вопрос, я вас трогал? Я у теры летал? Я пытался подобрать своих братцев которые упали с другой гидры. Умные макаронники хотели подмить?
Вам нечем было занять своих нубов? Вот у получили.
Над вами не летай, возле вас не летай? А не охуели ли вы? Как нам зачистки вести то?
P.s Сняли бы 500 хп без проблем простил бы, но 2 к хп это уже край наглости.

 

 

А ты посмотри прошлые темы на Армию, плевать что ты там делал вообще, заберал своих или еще что-то, пока в тере нет 2 фракций ты отбивать права не имел...

А тем более так жестко и так в наглую...

 

Какого вы вообще летаете на гидре просто так?!

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) там было 3+ фраки априори могли вас раскидать я не стал,ушёл в афк так как нужно было
2)по их словам вы стреляли по ним тк они могут ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) там было 3+ фраки априори могли вас раскидать я не стал,ушёл в афк так как нужно было

2)по их словам вы стреляли по ним тк они могут ответить

 

Слыш красавчик тебя не смущает данное правило?!

 

 

 

3.2. Запрещено для законников.

Разгонять захваты вне своей юрисдикции. (Карта) [КПЗ 60 минут + предупреждение]

- LSPD разгоняет пригород Los Santos: Ammu-nation Поломино / Ammu-nation ХБ / Ammu-nation ДБ1 / Бар в модер деревне.

- ФБР разгоняет пригород San Fierro: Бар 69 / Ammu-nation Старой мэрии / Ammu-nation ОРМ / Ammu-nation ДРМ.

- LVPD разгоняет пригород Las Venturas: Ammu-nation стритрейсеров / Бар стритрейсеров / Ammu-nation карьер / Бар буренка / Бар кактус.

- Армия разгоняет внутри городов: Los Santos / San Fierro / Las Venturas.

 

 

Я вообще читаю правила сейчас и не понимаю какого вы полезли на поломино и какого полезли на Аммо Карьера ведь его разгоняет ЛВПД.

 

Че происходит у вас там? 

Изменено пользователем greenfest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты посмотри прошлые темы на Армию, плевать что ты там делал вообще, заберал своих или еще что-то, пока в тере нет 2 фракций ты отбивать права не имел...

А тем более так жестко и так в наглую...

 

Какого вы вообще летаете на гидре просто так?!

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=359143

ДМ запрещён с захвата, стрелять можно только в тех у кого захватываете, и так же, самообороняться, лидеры не уследили за составом, их проблемы, хотя такое со стороны лидера надо пресекать.

(С)Powerful

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш красавчик тебя не смущает данное правило?!

 

 

 

Я вообще читаю правила сейчас и не понимаю какого вы полезли на поломино и какого полезли на Аммо Карьера ведь его разгоняет ЛВПД.

 

Че происходит у вас там? 

Лол,нам уже как месяц разрешили не только город отбивать, какое ещё лвпд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол,нам уже как месяц разрешили не только город отбивать, какое ещё лвпд?

Где, покажи мне это... я реально хочу увидеть это правило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где, покажи мне это... я реально хочу увидеть это правило...

Насколько я помню, тропкиллаз говорил с повером на счет зачисток пригородов и поверфул дал добро, т.к все фракции закона нулевые. Подождем поверфула, может он что дополнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, тропкиллаз говорил с повером на счет зачисток пригородов и поверфул дал добро, т.к все фракции закона нулевые. Подождем поверфула, может он что дополнит.

Хорошо, Ждем Игоря тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополню про лвпд

Зачистками захватов занимаются только National Guard.

Полиция LS/LV занимаются патрулированием, охраной банков, а так же делают посты на горячих точках/аммунициях/банков и пр.

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=257572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты посмотри прошлые темы на Армию, плевать что ты там делал вообще, заберал своих или еще что-то, пока в тере нет 2 фракций ты отбивать права не имел...

А тем более так жестко и так в наглую...

 

Какого вы вообще летаете на гидре просто так?!

Почему вы ушемляете права законников? Мы уже не имеем право на самооборону? Почему они меня трогали если во первых я был не в тере и даже не близко теры, я не предпринимал не каких действий против них. Они тупо начинают меня дмить, и я не могу самообороняться?

А 2 гидра для подстраховки. Нам 3 недели срывали зачистки, то дбшили гидры, то вообще собейтом угоняли их и почти всем модерам было насрать на этом, пока не написали боссфедосу.

P.s Даже стриты не стреляют по гидре как и большинство нормальных и адекватных фрак. Неужели у лкн дисциплина хуже чем у стритов?

Изменено пользователем tdanik@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк я стараюсь держать гидру на высоте что бы не дмили,но однако не всегда получается и когда ты в низу кое кто может сбить твою гидру а это уже значит и весь состав,да вообще power уже расписал про эту ситуацию снова процитирую =

ДМ запрещён с захвата, стрелять можно только в тех у кого захватываете, и так же, самообороняться, лидеры не уследили за составом, их проблемы, хотя такое со стороны лидера надо пресекать.

(С)Powerful

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=359143

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тк я стараюсь держать гидру на высоте что бы не дмили,но однако не всегда получается и когда ты в низу кое кто может сбить твою гидру а это уже значит и весь состав,да вообще power уже расписал про эту ситуацию снова процитирую =

ДМ запрещён с захвата, стрелять можно только в тех у кого захватываете, и так же, самообороняться, лидеры не уследили за составом, их проблемы, хотя такое со стороны лидера надо пресекать.

(С)Powerful

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=359143

  • Запрещается умышленно стоять около бизнесов;

если ты не стоишь рядом они не мог тебе стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Запрещается умышленно стоять около бизнесов;

если ты не стоишь рядом они не мог тебе стрелять.

 

Не кто у них и не стоит всё время отлетаем в сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема вообще не об этом, вы были на радаре в территории захвата, правилами это запрещено. Так при этом вы еще и херачите с гидры, темболее на многих была терра и она послетала.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема вообще не об этом, вы были на радаре в территории захвата, правилами это запрещено. Так при этом вы еще и херачите с гидры, темболее на многих была терра и она послетала.

А где мы должни быть? Нам не видно есть ли там две фраки -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы находились между ЛКН и БК, Вы были слишком близко к захвату, какому-то действующему лидеру я писал, что намеренно летать/находиться и привлекать внимание рядом с захватом нельзя.

Выдать td@nik'у 4-ый ранг на две недели без повышения.

При повторной ситуации, если лидеры не уследят за своими старшими рангами и их действиями, будут наказаны вплоть до снятия в зависимости от тяжести нарушения.

 

Так же, отредактирован пункт правилах захвата.

3.2. Запрещено для законников.

- Запрещено участникам закона находиться и привлекать внимание рядом с захватом дабы зачистить территорию с техники. [Лидерский выговор]

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×