Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1.Для Дб мало док-в.
2.Обыск на респе. А где /timestamp ? чтоб было видно время обыска...

3. Мат это нормально,у всех бомбит. На первый раз простить можно.


Сам дмил его потом в кпз сел и обиделся,написал жб,ты чего мальчик?)

p.s сорри за оффтоп,разъяснил ему что по чём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Для Дб мало док-в.

2.Обыск на респе. А где /timestamp ? чтоб было видно время обыска...

3. Мат это нормально,у всех бомбит. На первый раз простить можно.

 

 

Сам дмил его потом в кпз сел и обиделся,написал жб,ты чего мальчик?)

 

p.s сорри за оффтоп,разъяснил ему что по чём)

мат? пацан неадеватит !!!  За такое снимают парень!!! Ладно 1 раз , но 4 раза!!!! ты понимаешь ? 4 раза карл . Ждём вердикта старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу как все было,конечно в следующий пост прикреплю скрины.

во первых дб ,не было его ,единое сшибание это не дб.

Обыск ,ну во первых у меня вантед,во вторых это уже погоня ибо на его же скринах смотрите где мы еще за машиной,и обыск исключительно убедиться в наличии зв,вдруг слетело или сняли.Вот мы пострелялись ,а далее был дм ,ну и мой диалог он более дружеский ,нежели кого то оскорбляющий ,а что игрок такой крысой оказался ну да грустно ,далее мои скрины тусни все ,сейчас добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мат был в чей адрес ?глаза разуй перечитай ,вот сейчас реально мат будет !!! один из матов констатация того что наш с тобой дм мне надоел ,второй мат что состав мой не так хорош,ты реально тугой ? из осков тебе про клоуна там.

И твое сообщение в о чат ,кто хочет слива шаманофф,кто ж думал что ты крыса из шутейных перестрелок на час и тд такую херню развезешь

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всё равно , первый раз пишу жб на лд ибо ты меня задолбал , помнишь дм в инте аммо ?Это считаешь дружеским? если я крыса то прости...

Изменено пользователем artem_malyga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

скрины,на них начало знакомства мой горящий кар ,который мне ты взорвал,как раз он около твоей респы,так же там список вантед,переписка моя с тобой и твоим другом ,с которым вы гоняли против меня в дружеском как казалось дм,где я по окончанию игры привез друга чистить ему розыск,кил стат где видно кто нас убивал,переписки фрагмет с твоим другом и с тобой ты спрашиваешь где я и тд кароче ...ничего не предвещало беды и ты тут по своему обыграть решил,ждем главных как решат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всё равно , первый раз пишу жб на лд ибо ты меня задолбал , помнишь дм в инте аммо ?Это считаешь дружеским? если я крыса то прости...

дм аммо ,скрин кинуть ? после чего я там появился ? банк никто случайно не грабил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дм аммо ,скрин кинуть ? после чего я там появился ? банк никто случайно не грабил ?

погоня была ? я увидил синий маркер на радаре и зашол в аммо и ты залетаешь с дмом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ты видил синий маркер по твоему я твой не видил ?)))))))))))))))))))))

аууу , погоня была? Я зашол в аммо и ты потом приехал и зашол далее дм от тебя , без погониии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аууу , погоня была? Я зашол в аммо и ты потом приехал и зашол далее дм от тебя , без погониии

какую ты хочешь погоню!!!!я уже еду за тобой по чату где пишут что ты робнул банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую ты хочешь погоню!!!!я уже еду за тобой по чату где пишут что ты робнул банк

ты понимаешь? я в инт зашол !!! С чего погоня начинается ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×