Перейти к содержанию
Авторизация  
dim-nik

Falvai.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: [TAXI]Nizovtzew
2) - Ник лидера-нарушителя: Falvai.
3) - Фракция: Street Racers
4) - Краткое описание ситуации:

Я считал, что предыдущая жалоба хоть как-то на его Адекватность повлияет, в его фракции многократно наблюдаются нарушения со стороны бандитов, буквально сегодня меня обстрелял его бандит, который не знал, что такое ДМ. Меня настораживает то, что Лидер ведёт много бесед, а не наказывает выговорами. Беседу он должен вести при наборе, а при принятии уже наказывать выговорами, потому что при наборе они должны были ему рассказывать все эти основные правила.

Написал жалобу на одного из Street Racers, который расстреливал меня, чтобы Лидер наказал его, но Лидер вместо этого начал на меня наезжать, где я ему предложил несколько способов, по которым было бы правильнее ему действовать, которые ему бы пригодились, дисциплина должна быть во фракции. На форуме он проявил неадекватное поведение по отношению ко мне.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

Нажать по тексту.

 

6) - Ваши требования к лидеру: Просьба: пусть нормально берётся за Лидерство, чего сюсюкаться с такими? По-хорошему его попросил заняться фракцией, а он мне отвечает в грубой форме, так ещё и права качает. Если встал на Лидерство, выполняй свои обязанности.

Максим, представь, что будет, если я буду вести также наборы в Такси, впущу к себе 20 игроков, которые не будут знать правил. А ведь нам выдаётся Eagle, начнётся DM и прочие нарушения. У меня такого во фракции нет, потому что я веду свои наборы нормально, а до тебя так и не дошло с прошлой жалобы, что твоё поведение недопустимо.

Изменено пользователем dim-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Твоя роль закрыть рот и свалить отсюда , а не учить меня что делать ,я жалобу принял радуйся! Еще 1 отпись и не 1 жб от тебя не приму!

Еще 1 отпись и не 1 жб от тебя не приму!

Еще 1 отпись и не 1 жб от тебя не приму!

Еще 1 отпись и не 1 жб от тебя не приму!

 

:dd:

варн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×