Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: P.A.S.H.A
2. Ник Лидера: Kirillqaaa 

3. Лидер какой фракции: Полиция LV
4. Что он нарушил: /take weapon на респе + DM + /cuff в КФЦ без погони ну и КПЗ
5. Док-ва нарушения: ScreenShot's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что ты не кинул док-ва своего ДМ'a и ДМ'a своих точечных стадо ящеров.
После CS залью видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что ты не кинул док-ва своего ДМ'a и ДМ'a своих точечных стадо ящеров.

После CS залью видео.

Не знаю таких, прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еду за QRN. (погоня), он заскочил на респ и по правилам, как я помню - имею право ждать его 10 минут, чтобы посадить его на респе.
Стою, никого не трогаю и тут из какого-то отверстия вылезают точечные (Один Димон норм тип, красавчик).
Один вылез по ДМить
Второй вылез по ДМить и чтобы такого не было, я решил забрать у тебя оружие, дабы ты не мешал мне ожидать приступника, но нет, ты ненасытная хочешь ещё и дальше ДМишь, я убежал в самое дальнее KFC на вашей респе, дабы покушать и вы отстали, ну и в добавок дал тебе ЗВ за напад., далее ты сам же прибежал, чтобы я тебя посадил. Я посадил, выхожу и стоят ещё трое ждут, чтобы ДМить (один норм тип, как сказал выше - Дима, самый адекватный человек).
Сам виноват, мог попросить спокойно уйти с респы и я бы ушёл, но нет - ты провоцировал  своим же ДМ'ом.
Изменено пользователем Recept

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еду за QRN. (погоня), он заскочил на респ и по правилам, как я помню - имею право ждать его 10 минут, чтобы посадить его на респе.
Стою, никого не трогаю и тут из какого-то отверстия вылезают точечные (Один Димон норм тип, красавчик).

Один вылез по ДМить

Второй вылез по ДМить и чтобы такого не было, я решил забрать у тебя оружие, дабы ты не мешал мне ожидать приступника, но нет, ты ненасытная хочешь ещё и дальше ДМишь, я убежал в самое дальнее KFC на вашей респе, дабы покушать и вы отстали, ну и в добавок дал тебе ЗВ за напад., далее ты сам же прибежал, чтобы я тебя посадил. Я посадил, выхожу и стоят ещё трое ждут, чтобы ДМить (один норм тип, как сказал выше - Дима, самый адекватный человек).
Сам виноват, мог попросить спокойно уйти с респы и я бы ушёл, но нет - ты провоцировал  своим же ДМ'ом.

 

Ещё раз напишу, "не знаю, не каких точечных", да и, и П/С не запрещает мне ДМить "членов" банды/мафии/законников на своей же респе, почему же ты забрал у меня оружие и начал ДМить меня на респе, без погони и без звёзд?! И, я не видел нормальных доков погони, по какой ты, посмел посадить меня в КФЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз напишу, "не знаю, не каких точечных", да и, и П/С не запрещает мне ДМить "членов" банды/мафии/законников на своей же респе, почему же ты забрал у меня оружие и начал ДМить меня на респе, без погони и без звёзд?! И, я не видел нормальных доков погони, по какой ты, посмел посадить меня в КФЦ.

Почему же он стал тебя ДМить без звёзд? Хмм... А может потому что это самооборона?

 

Вырезка из правил:

dcc14cdb37ef49b58844284cbb90e3f7.png

Изменено пользователем Impertinent09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же он стал тебя ДМить без звёзд? Хмм... А может потому что это самооборона?

 

Вырезка из правил:

dcc14cdb37ef49b58844284cbb90e3f7.png

Это тупая отмазка! Самооборона - это, когда на тебя, нападают более 3-х челов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тупая отмазка! Самооборона - это, когда на тебя, нападают более 3-х челов!

Где это написано? То есть, если меня дмит игрок и я не успеваю выдать звёзды, мне просто нужно поддаться?

Больше отписываться не буду.

Изменено пользователем Impertinent09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где это написано? То есть, если меня дмит игрок и я не успеваю выдать звёзды, мне просто нужно поддаться?

Больше отписываться не буду.

Не успел - твои проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тупая отмазка! Самооборона - это, когда на тебя, нападают более 3-х челов!

Без разницы, сколько человек. Напал - будь добр, прими огонь в ответку.

Как ты мне ответишь, за дачу звёзд без причины по данному скрину?

Жду прямые доки, моего нападения!

Боги, боги... ВЕЛИКИЙ СЛИВАТОР...

Бери любой момент...

Изменено пользователем Recept

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика точечного недотащера.

Мне не о чём слушать твой бесполезный бред, ожидаю вердикта от Дмитрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не о чём слушать твой бесполезный бред, ожидаю вердикта от Дмитрия.

почему ты решил что все его оправдания (Которые кстати нормальные) бред?

Тебе показали и объяснили каждый момент, и каждую претензию твою разложили по полочкам, а ты называешь это бредом.

 

Доказательства предоставлены.

В жалобе отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×