Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:wast
2. Ник нарушителя:Zodiac 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Federal Bureau Of Investigation

 4. Что он совершил:Занес в черный список. Писал я в обычный чат, писал это заключенным, ну почему-то зодиак принял это в свой адрес походу. Даже не он меня посадил, не знаю почему он так подумал что это в его адрес или в адрес фбр. Писал ему в личные сообщение игнорил. Хочу извиниться если обидел кого-то. Но это было адресовано к заключенным.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):[1] [2]

Изменено пользователем wasters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на момент когда я давал тебе блок ты мне ничего не написал? Я уж не помню, ещё вопросик, почему ты не написав мне пишешь жалобу? Если же писал, предоставь скрины, возможно я афк был, я не помню, что бы ты мне писал, на форуме ты не писал точно. Очень интересно, почему жалоба написана спустя 3 месяца после занесения в Чёрный Список? Вопрос следующий, почему ты не пытался написать главному лидеру FBI? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере:wast

2. Ник нарушителя:Zodiac 

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Federal Bureau Of Investigation

 4. Что он совершил:Занес в черный список. Писал я в обычный чат, писал это заключенным, ну почему-то зодиак принял это в свой адрес походу. Даже не он меня посадил, не знаю почему он так подумал что это в его адрес или в адрес фбр. Писал ему в личные сообщение игнорил. Хочу извиниться если обидел кого-то. Но это было адресовано к заключенным.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):[1] [2]

В ЧС занесен заслуженно, за языком надо следить! Если  оскорбил будь мужиком прими это а не пиши свои писульки на форум! 

писал заключенным говоришь?? тебя обыскивают и ты пишешь заключенным что они "псы"?? Бред. Как мы видим на скрине общаются 2 агента ФБР, обыскивая при этом заключенных, но ты в этот момент решил оскорбить заключенных как я понял?) :du:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЧС занесен заслуженно, за языком надо следить! Если  оскорбил будь мужиком прими это а не пиши свои писульки на форум! 

писал заключенным говоришь?? тебя обыскивают и ты пишешь заключенным что они "псы"?? Бред. Как мы видим на скрине общаются 2 агента ФБР, обыскивая при этом заключенных, но ты в этот момент решил оскорбить заключенных как я понял?) :du:

Но его обыскали после того, как он это написал.  :dd: 

Твоя "логика", вот что бред

Вообще тут ситуация 50/50. Он как бы и виноват,

но и нет повода считать, что это было адресовано именно Зодиаку,

ибо диалога у них до этого сообщения, как я понял не было.

Вывод: ЧС по такому скриншоту не очень уж  и обоснован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но его обыскали после того, как он это написал.  :dd: 

Твоя "логика", вот что бред

Вообще тут ситуация 50/50. Он как бы и виноват,

но и нет повода считать, что это было адресовано именно Зодиаку,

ибо диалога у них до этого сообщения, как я понял не было.

Вывод: ЧС по такому скриншоту не очень уж  и обоснован.

Вывод: Твоего мнения тут никто не спрашивал! Ни какого отношения к теме не имеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на момент когда я давал тебе блок ты мне ничего не написал? Я уж не помню, ещё вопросик, почему ты не написав мне пишешь жалобу? Если же писал, предоставь скрины, возможно я афк был, я не помню, что бы ты мне писал, на форуме ты не писал точно. Очень интересно, почему жалоба написана спустя 3 месяца после занесения в Чёрный Список? Вопрос следующий, почему ты не пытался написать главному лидеру FBI? 

Я писал тебе. Но ты игнорил, прошло много времени я  смотрю что ничего не поменялось решил написать жалобу. Если бы я хотел оснуть того кто меня посадил. Я написал бы ему в пм. Ты тогда вроде временным был.

Изменено пользователем wast"GY"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЧС занесен заслуженно, за языком надо следить! Если  оскорбил будь мужиком прими это а не пиши свои писульки на форум! 

писал заключенным говоришь?? тебя обыскивают и ты пишешь заключенным что они "псы"?? Бред. Как мы видим на скрине общаются 2 агента ФБР, обыскивая при этом заключенных, но ты в этот момент решил оскорбить заключенных как я понял?) :du:

Сначала вообще-то я написал. А потом меня обыскали если что. У вас со спавна добежать до кпз 1 секунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×