Перейти к содержанию
Авторизация  
#ZJIou.

че то тут есть

Рекомендуемые сообщения

не, я за свой не выдал его, чисто залил видос на YT с полезными скриптами от Lua(указал даже авторов в описание видео)

и да, тот скрипт, что я залил совсем не похож на скрипт Злого, ибо Злой свой сам делал

Истину глаголет  :good:  :drinks: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кажется или скрипты запрещены подобные?) Парни, уточните к админов) Скрипт был подобный, его запретили. 2014-2015 года были. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кажется или скрипты запрещены подобные?) Парни, уточните к админов) Скрипт был подобный, его запретили. 2014-2015 года были. :)

 

почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кажется или скрипты запрещены подобные?) Парни, уточните к админов) Скрипт был подобный, его запретили. 2014-2015 года были. :)

Не люблю жить по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне кажется или скрипты запрещены подобные?) Парни, уточните к админов) Скрипт был подобный, его запретили. 2014-2015 года были. :)

Мне кажется тебе не стоит отписываться в темах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему же?

Ну тот же скрипт ок 15kTeam, запрещён же. :) Если это из-за хитов и этот скрипт хитов не палит, базару 0 - всё чётко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной дурачок, дергающий свой пиструн на харда и хвастающийся убогими модами, расходимся

Изменено пользователем xYOGAx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь cвой пожалуйста Player Info.

P.S Можно в Личку, буду благодарен.

Изменено пользователем Mr.Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной дурачок, дергающий свой пиструн на харда и хвастающийся убогими модами, расходимся

esli che to vidos ne moy a shako_102. 1 post chitay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×