Перейти к содержанию
Авторизация  
#ZJIou.

че то тут есть

Рекомендуемые сообщения

Хитов не палит мой скрипт

ты просто бог :cn:

 

 

правда походу это не твой скрипт

Изменено пользователем ArtemFoxfoX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо спс. все хотят слить тебя с проекта от тебя не чего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, этот скрипт лежит на одном из форумов хацкеров в свободном доступе. Умник *****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, этот скрипт лежит на одном из форумов хацкеров в свободном доступе. Умник *****.

А ну как кинь сюда, точно такой же, и что бы хитов не палил. или ты только слова на ветер кидать можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо спс. все хотят слить тебя с проекта от тебя не чего не надо

Кто шако хочет слить? если только твой анмоли или джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну как кинь сюда, точно такой же, и что бы хитов не палил. или ты только слова на ветер кидать можешь

тебе точно скинуть?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто шако хочет слить? если только твой анмоли или джокер

скрипт типа твой сам писал типа кротой парень написал ты вот думаю сливать не сливать. Так вот всем срать от тебя не чего не надо. Есть барашик который за деньги сделает нормальный скрипт но там будет гарантия что скрипт без какой то херни

Изменено пользователем SHEZER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрипт типа твой сам писал типа кротой парень написал ты вот думаю сливать не сливать. Так вот всем срать от тебя не чего не надо. Есть барашик который за деньги сделает нормальный скрипт но там будет гарантия что скрипт без какой то херни

+++ есть такой же скрипт от Маникена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрипт типа твой сам писал типа кротой парень написал ты вот думаю сливать не сливать. Так вот всем срать от тебя не чего не надо. Есть барашик который за деньги сделает нормальный скрипт но там будет гарантия что скрипт без какой то херни

Я ваще то и не собирался его кому то скидывать, еще чего губу с пола подними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+++ есть такой же скрипт от Маникена

Ну во первых он  не точно такой же, у него нет показана ганов, но это не долго сделать, так я и не исключаю что он мог такой же скрипт сделать, но я уверен что он у него палит хитов, процентов на 90 уверен, т.к он просто спер скрипт "AppleThe" и все, и Friends чекер тоже делал не он, он просто закинул его себе и выдает за свой, хотя может и не выдает за свой, я не уточнял.

Изменено пользователем #ZJIou.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых он  не точно такой же, у него нет показана ганов, но это не долго сделать, так я и не исключаю что он мог такой же скрипт сделать, но я уверен что он у него палит хитов, процентов на 90 уверен, т.к он просто спер скрипт "AppleThe" и все, и Friends чекер тоже делал не он, он просто закинул его себе и выдает за свой, хотя может и не выдает за свой, я не уточнял.

 

не, я за свой не выдал его, чисто залил видос на YT с полезными скриптами от Lua(указал даже авторов в описание видео)

и да, тот скрипт, что я залил совсем не похож на скрипт Злого, ибо Злой свой сам делал

Изменено пользователем махукех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×