Перейти к содержанию
Авторизация  
HEKTO_KLG

Тему прикрыли, вопрос не решён, но чела забанили...

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,что нет.

9.4. Если вы даете деньги / маты / нарко в долг / под проценты, то вы даете их на свой страх и риск. При обмане средства возвращены не будут. Если вы сомневаетесь в игроке, то лучше попросите его показать свою статистику вам (/showstats [id]) и позовите модератора на сделку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,что нет.

9.4. Если вы даете деньги / маты / нарко в долг / под проценты, то вы даете их на свой страх и риск. При обмане средства возвращены не будут. Если вы сомневаетесь в игроке, то лучше попросите его показать свою статистику вам (/showstats [id]) и позовите модератора на сделку.

Так стату он мне показывал, я смотрел, думаю правила правилами, но почему то другим возвращают, а я типа исключение. Если игрок купил на мои деньги дом - будьте добры тогда его вернуть, а то получается так: Я дал денег, он купил дом, он не возвращает их, его забанили, дом с него сняли и поставили за донат, получается так что я вам подарил N-ую сумму на счёт. Или скажите я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стату он мне показывал, я смотрел, думаю правила правилами, но почему то другим возвращают, а я типа исключение. Если игрок купил на мои деньги дом - будьте добры тогда его вернуть, а то получается так: Я дал денег, он купил дом, он не возвращает их, его забанили, дом с него сняли и поставили за донат, получается так что я вам подарил N-ую сумму на счёт. Или скажите я не прав?

Виноват в этом только ты,никто другой. Другим возвращают?) Кому?) Я пару человек со своего кармана возвращал.

В правилах ясно написано,что не нужно в долг давать,если не уверены.

Не знаю,жди Г.А. в теме,попробую узнать. Может и вернут.

Изменено пользователем Respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват в этом только ты,никто другой. Другим возвращают?) Кому?) Я пару человек со своего кармана возвращал.

В правилах ясно написано,что не нужно в долг давать,если не уверены.

Не знаю,жди Г.А. в теме,попробую узнать. Может и вернут.

Просто нафига тогда чела забанили, может проблемы в реале, может что ещё, я банить его не просил если не было махинации, на что мне просто был дан ответ: Игрок забанен за махинации Девилом, ни кому он там перевёл, ни куда он там дел, с кого спрашивать, на каком он акк сейчас, может и махинации не было, а что за махинация, если такова была??? Мож мне так же долгов нахватать да и под шумок забаниться переведя деньги себе на другой акк... Ну просто реально... Ну реально, если купил он дом, бабло не отдаёт, вы его забанили, дом за донат, а тому кто дал в долг шишку? Не справедливо... 

Изменено пользователем HEKTO_KLG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, добавьте тогда в правила типа что: Запрещены в /o-чат, /f-чат, /i-чат просьбы/услуги о займах/кредитах, в наказание пред, а если всё равно занял/дал в займы - БАН обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×