Перейти к содержанию
Авторизация  
Foundation

top movie sa:mp [ver. 2]

Рекомендуемые сообщения

Замазывает команду в инпут баре, но не замазывает айпишники игроков и так же палит эту же команду через 3 секунды в чате

 

Gpz6H8RFc48.jpg

Каких игроков? Ники замазаны. Команда в чат не написана, а лишь уведомление о том, что фракция расформирована.  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких игроков? Ники замазаны. Команда в чат не написана, а лишь уведомление о том, что фракция расформирована.  :avtorklif:

не, это чет не очень :es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за время, большинство людей тянет туда, где вайп произошёл уже ~100 раз. Русская Мафия, ни одного вайпа за всю историю, вот куда нужно стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за время, большинство людей тянет туда, где вайп произошёл уже ~100 раз. Русская Мафия, ни одного вайпа за всю историю, вот куда нужно стремиться.

Узко мыслишь и предвзято относишься. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за время, большинство людей тянет туда, где вайп произошёл уже ~100 раз. Русская Мафия, ни одного вайпа за всю историю, вот куда нужно стремиться.

 

 

Узко мыслишь и предвзято относишься. :(

 

Тебе никогда не понять, что это такое, когда приходишь на собрание, а лидер пишет "Почему 2-ые ранги собрание прогуливают?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за время, большинство людей тянет туда, где вайп произошёл уже ~100 раз. Русская Мафия, ни одного вайпа за всю историю, вот куда нужно стремиться.

Там проще продвинуться в рангах и получить лидерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за время, большинство людей тянет туда, где вайп произошёл уже ~100 раз. Русская Мафия, ни одного вайпа за всю историю, вот куда нужно стремиться.

Я знаю куда нужно вступать мне с братвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расформировка ради лойсов

p.s. с баллосов проорал, но это было лишне

p.s.s. или мне так одному кажется?

ЛКН же не снимал. А тут вообще по ПСЖ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛКН же не снимал. А тут вообще по ПСЖ...

видео с баллас было что то новенькое, а если такие ролики заливать каждую расформировку то просто уже будет не "торт". Это как видео в инете которые стреляют(типо PPAP), а потом все делают пародию, видео наркоманское и мб кому нравится, но от пародий тошнит(привел как пример).Да и плюс ко всему в видео про баллас была какая то эпичность, людей было больше, да и весь сервер говорил только о этой банде, еще и фаллен, но это сугубо мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видео с баллас было что то новенькое, а если такие ролики заливать каждую расформировку то просто уже будет не "торт". Это как видео в инете которые стреляют(типо PPAP), а потом все делают пародию, видео наркоманское и мб кому нравится, но от пародий тошнит(привел как пример).Да и плюс ко всему в видео про баллас была какая то эпичность, людей было больше, да и весь сервер говорил только о этой банде, еще и фаллен, но это сугубо мое мнение!

Где я там и популярность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×