Перейти к содержанию
yanesofter

unban

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: enterque.

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика

3) Причина Бана: Восстановлению не подлежит
4) Время Бана: -
5) Ник Модератора, который вас забанил: незнаю
6) Скриншот бана: 

7) Комментарий от себя: Выиграл кс вышел,утром встал хочу зайти, аккаунт заблокирован

Изменено пользователем yanesofter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео с кски есть,кидай док-ва я предоставлю видео,там нету пару моментов,я ставил на паузу и забывал нажимать чтобы убрать с паузы,крч жду пруфы

Изменено пользователем yanesofter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзать трейсера, которые рисуют линии в 2д простанстве, а не в 3д, с большими погрешностями и по ним - просто отец модеров всего ГУ.(с) Dark Knight (барашик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG, вы так и будете всех судить по прошлым никам? Половину тех кого вы баните - не софтеры.

Если бы не было видео, данный игрок был бы очередным софтером всея гу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то только у тех, кто был много раз забанен за софт случаются такие "лаги".

ты о чем какие лаги? я видео скинул на его док-ва я снимаю всегда все мпшки  все дмы,дабы небыло таких случаев,я скинул модератору с гу 2 он сказал нету софта,я не юзаю я снимаю каждый выстрел,я просто сказал что трасса баганная,а так на док-ва део я скинул видео,посмотри мое видео там все моменты есть что део кинул  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назревает вопрос: почему твой акк вообще "жив" после банов за аимбот в течение месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назревает вопрос: почему твой акк вообще "жив" после банов за аимбот в течение месяца?

этот акк я заного качал,его ниразу не банили там все по нулям было только этот бан 1блок накинул и все

Изменено пользователем yanesofter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×