Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Дорамон
2. Ник нарушителя:Нынешние лидеры 
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Hell Angels
4. Что он совершил:Нарушение условия наказания.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):

Исходя из этой жалобы героев видео,в частности Victoroni должны были понизить

Но вот что я увидел спустя некоторое время на форуме...Тык

Думая,что залагал форум,я вновь выдвинулся со своей экспедицией к колясочникам,где мои подозрения и подтвердились Тык

А исходя из новых правил мы знаем,что...

Snimok3565_9448430_23946401.png

 

 

После его понижения прошло 2 недели,и если исходить из ранговой системы и новым правилам,его должны будут повысить только через полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем понижать игрока который в Почётном листе?

 

 

По твоему желанию доромон, игрок понижен.

http://pixs.ru/showimage/samp094png_1185656_23946550.png

Изменено пользователем Pasha_58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем понижать игрока который в Почётном листе?

 

 

По твоему желанию доромон, игрок понижен.

http://pixs.ru/showimage/samp094png_1185656_23946550.png

По моему желанию?) Это уже не моё желание,а вердикт главного модератора,на который вы наплевали,я только одного понять не могу.Сразу вы его понизили,а потом решили мол зачем его понижать если он в почётном листе?) Наилучшая(Нет) отмазка,у каспера учился ?)

Вот скриншот,где он уже был понижен

Тык

Изменено пользователем Дорамон
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же все ттмовцы нытики...

А тебе обязательно нужно вставить свое недослово? :lol: 

Причем здесь нытики, речь идет о безнаказанности, я и сама сталкивалась с подобными ситуациями, и что в итоге? Устное предупреждение? Понижение на пару дней?

Дора клонит к тому, что если нарушают, то и наказание должно быть таким, каким его и задумали, а не менять все тогда когда захочется. А тут получается какие то ферзи косячат и им все с рук сходит? Это не правильно, нельзя ставить кого то выше других, и не важно какой статус он имеет в игре. Правила едины для всех! А на байкеров тоже создавала жалобы, но игрок как был так и оставался в своем ранге.

 

Изменено пользователем Olya.Psiheya
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лидерами переговорили и решили что весомых доказательств нет на понижение, на вашем скрине дм'а с моей стороны не видно вот собственно скрин ^. Слова Димки " Героев видео,понизить,Лидерам советую почитать,что я написал всем лидерам в конфе. " Дм'а с моей стороны небыло вины лидеров тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С лидерами переговорили и решили что весомых доказательств нет на понижение, на вашем скрине дм'а с моей стороны не видно вот собственно скрин ^. Слова Димки " Героев видео,понизить,Лидерам советую почитать,что я написал всем лидерам в конфе. " Дм'а с моей стороны небыло вины лидеров тут нет.

Дм-а небыло,а вот содействие при срывах были,помощь бкшникам была,по иному говоря содействие Тык

Или может это твой двойник читера развозил?)))))))))))))))))))))))))

Ах да,запечатлели ещё твоего лидера нынешнего Видео

Изменено пользователем Дорамон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дм-а небыло,а вот содействие при срывах были,помощь бкшникам была,по иному говоря содействие Тык

Или может это твой двойник читера развозил?)))))))))))))))))))))))))

Ах да,запечатлели ещё твоего лидера нынешнего Видео

Это мой тройник развозил. С моей стороны небыло дм'а ещё раз повторюсь да и на видео меня нет. Слова выше смотри понизить тех кто на видео. Решат ГМ понизить значит понизят.

Изменено пользователем Victoroni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че те еще надо? Закрывай тему уже. Сидишь тут рассасываешь. Четких указаний понизить именно его - не было. И эти мафиози писали в моих жалобах, что я на всё жб пишу?

 Тошнит уже от вас.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че те еще надо? Закрывай тему уже. Сидишь тут рассасываешь. Четких указаний понизить именно его - не было. И эти мафиози писали в моих жалобах, что я на всё жб пишу?

 Тошнит уже от вас.

2 пальца в рот засунь,и на голову стань,думаю поможет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. Ник нарушителя:Нынешние лидеры 

Ты идиот? Понижал его я. Не проинформировал последующих лидеров, когда тебя повышать нужно. Не разобравшись слюной брызгаешь по форуму.

НАКАЖИТЕ БИЧЕЙ!!!!!!!!

2 пальца в рот засунь,и на голову стань,думаю поможет.

Слишком много запятых, чувак. Рад, что ты умеешь думать

Изменено пользователем Destruction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе обязательно нужно вставить свое недослово? :lol: 

А тебе обязательно нужно вставить свое недослово? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты идиот? Понижал его я. Не проинформировал последующих лидеров, когда тебя повышать нужно. Не разобравшись слюной брызгаешь по форуму.

НАКАЖИТЕ БИЧЕЙ!!!!!!!!

Слишком много запятых, чувак. Рад, что ты умеешь думать

Ну вот и передай,нынешним лидерам,что после понижения,у него месяц -1ранг,не важно,почёт или нет/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×