Перейти к содержанию
yanesofter

tbg ilyas

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: [tbg]ilyas
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика

Причина Бана: обман при проверке администрацию

Ник Модератора, который вас забанил: ровно
Комментарий от себя: Значит тпшит меня на проверку,проверял не он там чутка вы спалились ровно,видео есть ты стоишь на в афк а у меня в компе кто-то лазит,так ближе к делу,проверяет значит проверяет,ничего не нашел прочитал диалоги скайпа,и лезет вк я сказал не дам вк читать,там личное,покажи правила где написано что можно читать вк,потом пишет ты че загоняешь ты Асрет,я сказал что я не Асрет что я саша,какая разница кто я,асрет или саша ты проверял пк проверяй дальше,зачем лезть вк? и в чем обман заключается я так и не понял? то что я сказал что я саша а не асрет? ну асрет и я че? что-то изменилось?)))))) Проверял не ты сто проценто говорю видео проверки будет,так и будет жалоба на тебя за то что даешь делать проверки вообще другим людям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваш ник: [tbg]ilyas

Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика

Причина Бана: обман при проверке администрацию

Ник Модератора, который вас забанил: ровно

Комментарий от себя: Значит тпшит меня на проверку,проверял не он там чутка вы спалились ровно,видео есть ты стоишь на в афк а у меня в компе кто-то лазит,так ближе к делу,проверяет значит проверяет,ничего не нашел прочитал диалоги скайпа,и лезет вк я сказал не дам вк читать,там личное,покажи правила где написано что можно читать вк,потом пишет ты че загоняешь ты Асрет,я сказал что я не Асрет что я саша,какая разница кто я,асрет или саша ты проверял пк проверяй дальше,зачем лезть вк? и в чем обман заключается я так и не понял? то что я сказал что я саша а не асрет? ну асрет и я че? что-то изменилось?)))))) Проверял не ты сто проценто говорю видео проверки будет,так и будет жалоба на тебя за то что даешь делать проверки вообще другим людям

Проверял я, дам док-ва главным, если потребуют.

Все док-ва будут у Г.М'a.

Ожидай вердикта, Асрет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=3yA-agscwDo&feature=youtu.be

значит отошел,я написал ровному что я отошел поссать,отошел прихожу ну проверяет,я после бана смотрел видео и тут такое,смотрите ровно стоит не в афк а кто-то нажал кнопку на моем компьютере. Давай док-ва сюда просто когда я вместо тебя проверял компьютеры,ты говорил чтобы демку включали я включал демку и проверял компьютеры вместо тебя, помнишь такое? на захватах когда бк сливали,ты еще писал мне вк чтобы зашел в скайп и взял трубку,а еще 1 момент где авард показывал тебе свой аим менюшку аима,и ты его не забанил,я могу свидетеля в темку позвать который видел что авард показывал менюшку,а ты смотрел но не забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=Скрин=)]VHR6FyahMG_2481036_23850717.jpg

 

Вот скрин где ты даешь мне id aa entexa,тогда его проверял я,надеюсь старшие поймут что данный модератор дает делать проверки другим игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=Скрин=)]VHR6FyahMG_2481036_23850717.jpg

 

Вот скрин где ты даешь мне id aa entexa,тогда его проверял я,надеюсь старшие поймут что данный модератор дает делать проверки другим игрокам

Не, парень. Я сам проверяю. Если попросят - им скину видео. :)

Жди ответа Г.М.'a, че ты тут развонялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, парень. Я сам проверяю. Если попросят - им скину видео. :)

Жди ответа Г.М.'a, че ты тут развонялся

а ну скинь видео где ты bulleta проверял,там видно что тебе по демке показывают,и кто-то другой это был я не скажу кто,он мой друг потомучто,ну там проверял не ты,скинь это видео где bulleta "ты проверял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главные попросите у данного модератора проверку bulleta,проверку aimgreena я проверял,и проверку игрока entex тоже я проверял,и там вы увидите что со мной в скайпе он,и я включил демку и по демке проверяю игроков,там все прекрасно увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ты меня разбанят или что? Я его обманул то что я не асрет а сказал я другой человек,из-за этого он забанил меня,потому что он сливает меня,он моим друзьям звонил и говорил не скажешь ник асрета забаню,писал что будет сливать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×