Перейти к содержанию
Авторизация  
Scarslife.

[RM]swk11rus

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник-Ms.Katyusha
2) - Ник лидера-нарушителя-[RM]Swk11rus
3) - Фракция-Мчс
4) - Краткое описание ситуации- 1) Первый раз хотела вступить в Мчс,просила данного лидера принять в ответ ничего не пришло. Написала 2 лидеру,он меня принял,через минуты 2-3 SWK кикает меня с причиной:"НА *** иди"(Скрин 1).Второй раз пыталась вступить,в ответ (Скрины 2-3).Всех нормальных лидеров за такое давно бы сняли (Лишили почета). А этот стоит и с ним ничего не делают ><.

2) Состав на форуме последний раз Редактировали 19 октября. Некоторые скрины убитые.Да,не мое дело,но все же :)
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)-
Один Два Три
6) - Ваши требования к лидеру-Снять/наказать и т.д!

Уже надоело молчать,плевать что будут думать обо мне!!!

Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего мне мозги компостить, я тебе уже давно нормально всё объяснил... я не виноват, что ты не можешь понять.
И моё такое отношение к тебе не с *просто так*, и ты сама это прекрасно понимаешь.
Думаю тут не место для выяснения отношений. Но и выяснять с тобой что-либо я не буду) так что иди ****)

Изменено пользователем swkashnik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего мне мозги компостить, я тебе уже давно нормально всё объяснил... я не виноват, что ты не можешь понять.

Ну вот я очень хотела в Мчс вернуться! Даже прощение просила,я пыталась поговорить по хорошему. Но увы!!!

Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я очень хотела в Мчс вернуться! Даже прощение просила,я пыталась поговорить по хорошему. Но увы!!!

Не хочу тебя видеть в МЧС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В стопятьсотый раз повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В твоих услугах, общении я не нуждаюсь!!!!!!!!! Твоё место в какой-нибудь рифе, например (ни в коем случае не хочу обидеть эту замечательную фракцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! Пожалуйста, не появляйся больше мне на глазах!

Изменено пользователем swkashnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу тебя видеть в МЧС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В стопятьсотый раз повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В твоих услугах, общении я не нуждаюсь!!!!!!!!! Твоё место в какой-нибудь рифе, например (ни в коем случае не хочу обидеть эту замечательную фракцию)

Это не дает тебе право вести себя так. Ты ни чем не отличаешься от других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дает тебе право вести себя так. Ты ни чем не отличаешься от других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Укажи мне пункт, который я нарушил? тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укажи мне пункт, который я нарушил? тык

Причины снятия с поста лидера:

- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).

- Малый фракционный онлайн.

- Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры.

- Грубейшие нарушение правил сервера.

- Массовые нарушения правил захватов.

- Неадекватное поведение.

- Игра на 2-м аккаунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То сливаешь, то пишешь что хотела попросить прощения..

Найс причина кика, орнул)

Тема не для вас!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То сливаешь, то пишешь что хотела попросить прощения..

Найс причина кика, орнул)

**** с темы вышел, недоносок ебаный)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То сливаешь, то пишешь что хотела попросить прощения..

Найс причина кика, орнул)

добавить забыл, не суй свой хохольский недоросший нос не в свое дело, лучше себе анал салом намаж и на майдане ебись со своими прыгающими братьями))))))0

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавить забыл, не суй свой хохольский недоросший нос не в свое дело, лучше себе анал салом намаж и на майдане ебись со своими прыгающими братьями))))))0

Ща бы сосать ***, бросить обиду и сливать вот как два года. пизданись в лифте, мразь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавить забыл, не суй свой хохольский недоросший нос не в свое дело, лучше себе анал салом намаж и на майдане ебись со своими прыгающими братьями))))))0

[spoiler=Оленик Оленик пизданись об членик]maxresd537_2080476_23845915.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не для вас!!! 

Когда ты там числах в 15-ых октября хотела писать жб, будучи в К.А., я тебе сказал, что раз с фракцией все плохо - сама иди и помоги, ты почет, а не левый человек для МЧС(была), на что ты мне ответила, мол из К.А. тебя не отпустят. Мне, в принципе то, пофиг было, я не играл уже так много, да и недовольные всегда были,есть и будут. Однако ж, , на след.день кикнули, ты сразу и побежала в МЧС как миленькая. Я бы тебя тоже не принимал бы, ну я тебе это писал уже, и в этом случае, с Серегой полностью согласен. Сама виновата, что у него такое отношение к тебе))

Интересно, чего ты хочешь добиться после написания жб, еще дальше посылать уже некуда :D

Семь футов под килем всем)))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я очень хотела в Мчс вернуться! Даже прощение просила,я пыталась поговорить по хорошему. Но увы!!!

Потому что из КА кикнули?

Насколько знаю, у вас с СВК конфликт/взаимная неприязнь(можешь отрицать). Сергей прекрасный лидер, замечательный игрок и хороший человек. Он, как лидер, посчитал твое нахождение во фракции нецелесообразным и решил не принимать тебя во фракцию. Но т.к. в МЧС у тебя "почетка"(соответственно, высокий ранг), а также твои перспективы в других фракциях ~ 0, то ты решила всеми силами попасть в организацию, где у тебя якобы есть права, пыталась договориться с СВК, но увы... Пошла другим путем, написала 2ому лидеру, который был не осведомлен решением Г.Л.. В итоге ты была кикнута, не вижу ничего криминального, кроме причины...

Вполне можно было тебя кикнуть и написать все хотелось в ПМ. (Последнее не обязательно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер получает два выговора и мут в игре, за не адекватное поведение. Остается на посту до последнего косяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×