Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman_Skole

> El coronos and LCN

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: VENOMPRODUCTION
2. Ник нарушителя: PLAYBOY
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: El coronos
4. Что он совершил: Сорвал откат на аммо La Cosa Nostra, после чего на нас напали LCN и мы не смогли ее отбить.
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://www.youtube.com/watch?v=NT4xeL9ig3A&feature=youtu.be&ab_channel=DoniChannel
На видео видно как 2-3 ранг из El Coronos слил старшего ранга Hell Angels на ком висел захват (откатывая терру).
Ps. К лидерам претензий не имею, прошу вернуть территорию.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник на сервере: VENOMPRODUCTION

2. Ник нарушителя: PLAYBOY

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: El coronos

4. Что он совершил: Сорвал откат на аммо La Cosa Nostra, после чего на нас напали LCN и мы не смогли ее отбить.

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://www.youtube.com/watch?v=NT4xeL9ig3A&feature=youtu.be&ab_channel=DoniChannel

На видео видно как 2-3 ранг из El Coronos слил старшего ранга Hell Angels на ком висел захват (откатывая терру).

Ps. К лидерам претензий не имею, прошу вернуть территорию.

А Лкн то тут при чём? Они виноваты что слили байкера? С чего им терру то возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый еслы б откат был терра бы была до суботты.

Уважаемый,где нарушение со стороны LCN? Что они сделали запрещённого что бы отдавать вам терру? Они виноваты что героя видео убил чувак из коронос? Они даже не союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лкн то тут при чём? Они виноваты что слили байкера? С чего им терру то возвращать.

Если участник из El Coronos не сорвал бы откат, то территория была бы до субботы у Ballas.

Может тогда грув вам в след раз сорвут зх, а мы нападем, нормально будет?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если участник из El Coronos не сорвал бы откат, то территория была бы до субботы у Ballas.

Может тогда грув вам в след раз сорвут зх, а мы нападем, нормально будет?

Я не говорил что это нормально.Я понял диалог ни к чему не приведёт. 

Изменено пользователем Drylia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый,где нарушение со стороны LCN? Что они сделали запрещённого что бы отдавать вам терру? Они виноваты что героя видео убил чувак из коронос? Они даже не союз.

Ты вообще к теме не относишься, в розовую свою жизни иди. Как видно на видео сорвали откат который пройзводился в 21:34, захваты до 22:00 тоесть откат был бы на 1 час и терра осталась у баллас но откат сорвали. Лидеру коронос я писал он сказал что игрока наказал но этим терру не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники El Coronos, без моего ведома в теме не отписываемся, Playboy был наказан, и я извинился за своего участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участники El Coronos, без моего ведома в теме не отписываемся, Playboy был наказан, и я извинился за своего участника.

К сожалению друг мой, обычным варном территорию не вернуть. :)

Можете отдать свое аммо El Coronos, чтоб не подставлять LCN. ;)

Изменено пользователем Roman_Skole

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению друг мой, обычным варном территорию не вернуть. :)

Можете отдать свое аммо El Coronos, чтоб не подставлять LCN. ;)

Где-то я такое видел. Димке привет :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Venom, а теперь давай ты с небес на землю спустишься.

Каким вообще боком коронас должны отдавать тебе территорию? Пацана наказали, максимум кик. А что ты сделаешь гражданскому который срывает откат? 

Ситуация: Ты откатываешь терру, я видя такую ситуацию и нашу возможность напасть, захожу на другой акк который грж, дм тебя. После, захожу на основу. Ах да. Меня не спалить, предположим я через прогу ип сменил, а потом отключив захожу на основу. 

Как ты докажешь что виноваты лкн?


Изменил:
Ну типо грж накажут, а с лкн то что будет? Это ведь не они, и ip не спалить, как и меня.

Изменено пользователем I'm Sorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Venom, а теперь давай ты с небес на землю спустишься.

 

Каким вообще боком коронас должны отдавать тебе территорию? Пацана наказали, максимум кик. А что ты сделаешь гражданскому который срывает откат? 

 

Ситуация: Ты откатываешь терру, я видя такую ситуацию и нашу возможность напасть, захожу на другой акк который грж, дм тебя. После, захожу на основу. Ах да. Меня не спалить, предположим я через прогу ип сменил, а потом отключив захожу на основу. 

 

Как ты докажешь что виноваты лкн?

 

 

Изменил:

Ну типо грж накажут, а с лкн то что будет? Это ведь не они, и ip не спалить.

Фигню несёшь. Он не ищет виноватых. Ему нужна территория, которая уже должна была 100% остаться у баллас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигню несёшь. Он не ищет виноватых. Ему нужна территория, которая уже должна была 100% остаться у баллас.

Боже, я доступно объясняю что территорию требовать глупо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Venom, а теперь давай ты с небес на землю спустишься.

 

Каким вообще боком коронас должны отдавать тебе территорию? Пацана наказали, максимум кик. А что ты сделаешь гражданскому который срывает откат? 

 

Ситуация: Ты откатываешь терру, я видя такую ситуацию и нашу возможность напасть, захожу на другой акк который грж, дм тебя. После, захожу на основу. Ах да. Меня не спалить, предположим я через прогу ип сменил, а потом отключив захожу на основу. 

 

Как ты докажешь что виноваты лкн?

 

 

Изменил:

Ну типо грж накажут, а с лкн то что будет? Это ведь не они, и ip не спалить, как и меня.

Хм, окей.

Ситуация:  На следующих зх, вам будут откатывать территорию в 23.05, я так же создам аккаунт, закину его допустим в вагос, и сорву откат, а балласы в это время нападут и заберут у вас терру, нормально будет? Вы не будите добиваться возвращения терры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, я доступно объясняю что территорию требовать глупо. 

Это можно считать как нападение на баллас уже после 22:35, т.к. откат территории был. Вопрос в другом. Проинформировали в этом ЛКН при нападении. Если нет, то почему? Если да, то ЛКН сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, окей.

Ситуация:  На следующих зх, вам будут откатывать территорию в 23.05, я так же создам аккаунт, закину его допустим в вагос, и сорву откат, а балласы в это время нападут и заберут у вас терру, нормально будет? Вы не будите добиваться возвращения терры?

Так может сделать вообще любой, пфф, бери и делай. Исходя из первого поста вопрос типо наводящий. Грж наказали, вину лкн не доказали. 

 

И за то что какой то там пацана сорвал откат, вам должны отдать терру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может сделать вообще любой, пфф, бери и делай. Исходя из первого поста вопрос типо наводящий. Грж наказали, вину лкн не доказали. 

 

И за то что какой то там пацана сорвал откат, вам должны отдать терру? 

:dd:

Тебе уже все доступным языком объяснили, байкеры делали откат в 21.34, если бы участник из El Coronos не сорвал бы, территория была откачена на 1 час, то есть терра была бы Ballas до субботы...

Если бы не сорвали бы, Lcn не смогли бы напасть, так как терра была бы ОТКАЧЕНА КАРЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LCN никакого отношения к срыву не имеет.

Просто ориентировались по откату, залетели - захватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LCN никакого отношения к срыву не имеет.

Просто ориентировались по откату, залетели - захватили.

К вам мы не чего не имеем, нам просто напросто нужна терра аммо лкн, которая была честно захвачена, а потом откачена! :dg:  :dg:  :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ом.. Ну LCN взяли территорию по-правилам, почему они должны её отдавать? Ваши проблемы, если вы у нас ленивые, всем составом стоять (как это делали раньше), а щас, на свой страх и риск оставляете по 1-му человеку и плачете бегаете... Стояли бы составом - не было бы такого, следовательно - проблема ваша. Отношения к LCN почти не имею, но территорию почему-это они должны вам передать?

Причем здесь лень? На то, что человек стоит один на откате были свои причины.

Хоть 50, хоть 1 человек - срывать ни в том, ни в другом случае нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Dimka_Vrn из прошлой темы.

 

Всех героев видео,наказать,если есть что дополнить мне в личку,по сути не повлияло на исход захвата,на будущее,еще раз такая фигня будет,получат лидеры,не первый раз уже так делаете.  

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=357053&page=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дошло смотрю,ну ладно,обоим лидерам el coronos по выговору,LCN вины нет

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×