Перейти к содержанию
Авторизация  
#MatveQaaa.

MortarioN

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .hEZz
2) - Ник лидера-нарушителя MortarioN 
3) - Фракция Army
4) - Краткое описание ситуации Отказал в жалобе на своего сотрудника.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
 

 

- Ваш ник: .hEZz
- Ник сотрудника: Fleisch
- Что он нарушил: Посадил в аммо без погони. (

Погоня длится от предупреждения об остановке(строго /m)/обыска игрока/выдачи розыска/использования тайзера

 

до смерти преступника/законника. ) - ничего из это не было.



- Доказательства: ТыК
Вернуть мне мой роб (15.5к) и возместить моральный ущерб в размере 10к.

 

 

 

 

6) - Ваши требования к лидеру Принять жалобу.
Отказал он из - за того что у них в уставе написано так : " 
 Погоня длится от предупреждения об остановке строго в мегафон (/m)/преследованием от банка при ограблении (/rob)/обыска игрока/выдачи розыска/использования тазера до смерти преступника/законника. " А вот как должно быть в оригинале ( взял из темы " Общие правила для законников " ) : "Погоня длится от предупреждения об остановке(строго /m)/обыска игрока/выдачи розыска/использования тайзера

до смерти преступника/законника. 

Почему лидер " дописал " привила для законников? Разве устав не должен соответствовать правилам законников и сервера?
Я посмотрел уставы других фракций законников, но не в одной такого нет (
LSPD,LVPD,FBI ), армия " избранная " ? которой можно садить за " покатушки "? Вот собственно оправдание его сотрудника. Хотел решить с лидером все мирно, однако он не захотел. Вот переписка: 1 2 3 4

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что ты ограбил банк, а не просто ехал. Зачем мне тебя останавливать? :avtorklif:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что ты ограбил банк, а не просто ехал. Зачем мне тебя останавливать? :avtorklif:

Суть в том что если ты бы написал в /m или обыскал меня, тогда бы началась погоня, а ты просто катался, я могу сказать что ты просто мимо проезжал, а потом в аммо убил.  :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×