Перейти к содержанию
Авторизация  
babochka

ГОРИТ! Syper_4elik

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: Syper_4elik
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
81.162.0.249

3) Причина Бана: АИМ ****
4) Время Бана: 23.10.2016
5) Ник Модератора, который вас забанил: DeVil
6) Комментарий от себя: АЛЕЕЕ на 2 вас уже 2 блока!!!!!!!!!!

http://pixs.ru/showimage/samp223png_5647013_23767691.png

Вот не дай бог опять такая же фигня будет...3 секундное видео...Вот ребята,заколебали честно слово...Вы можете не банить????????? А проверить уже мой комп,вы понимаете,что в рм сейчас мп пвп на большие деньги.А я как дебил в бане сижу,БОЖЕЕЕЕ. ЖДУ ДОК-ВА. ААААААААААААААААААААА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан,я тебе отвечаю,я знал,что ты кинешь именно это видео...У меня залагал серв и он стоял на месте,я попал,он побежал и здох.Я не знаю почему так произошло.У меня был видос этой зонки,но я его удалил т.к. На компе мало месте.Осталось только 2 зонки,на них мы может посмотреть,что играю без аим.Вы можете проверить весь мой комп,на данный момент у меня есть часа 2 свободного времени,я жду.

https://youtu.be/N--GLedalWs Вот зонка

https://youtu.be/c0ZAGqyvIig Вот зонка.Нет ни чего вообще.Жду проверки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственному тебе за 15 игр на зонках от Кости Дзирта, написал, что именно ты аим) 2/2 дал на легке. Никто не лагал вообще, видемо ты один) Отмазываться с лагами серва будешь в другом месте. 


 


P.S. извиняюсь, если нельзя было отписываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/c0ZAGqyvIig?t=3s - тут ты просто так без прицела стрельнул, видимо, чтобы не спалиться  :bz:

Удачи, братан, удалил видео на котором читы  :dl:

Изменено пользователем _Immortal_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку не закрывайте,возможно, будут док-ва! 

[.kgy.]_Pacan4ik_ Помог мне восстановить видео через Recuv"a.

Вот видео зонки

 

 

Разберитесь со своими лагами на сервере сначала ><

Изменено пользователем babochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно ли стали банить за аим по видео? По моему раньше это делалось спеком и проверкой пк.

Сами же вы мне и говорили, а такая ситуация как у него, у меня встречается очень часто, я уже молчу про зх, когда в одного чела стреляют 100500 человек и он подыхает через минуту хрен знает где. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, никого не защищаю, но.. С введением всё больше и больше обновлений на сервере, такая дичь становится ещё чаще чем ранее и не только с лагерами.

Непонятные уроны с дигла по ~20hp / ~10hp, проходящий урон уже во время перезарядки. Не только во время захватов такое, в обычные дни даже 1х1 такая хрень так же встречается.

Когда-то говорили, что хостинг серверов у нас самый лучший.. Но во время захватов это не чуствуется.

Изменено пользователем sheva.jeka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по видео можно заметить,что у него приватный setlag ,лучше будет,если вы покопаетесь у него в компе,setlag может быть в форме exe,cs,sf,dll и в ifr

Ты про дерганный скин? Это FPS Unlock. Скин дергается из-за высокого FPS.

P.S. Нормальный setlag на 0.3.7?  :bz: 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/c0ZAGqyvIig?t=3s - тут ты просто так без прицела стрельнул, видимо, чтобы не спалиться  :bz:

Удачи, братан, удалил видео на котором читы  :dl:

Помолчал бы лучше,твоя тупость здесь не уместна  :ek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по видео можно заметить,что у него приватный setlag ,лучше будет,если вы покопаетесь у него в компе,setlag может быть в форме exe,cs,sf,dll и в ifr

:dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темку не закрывайте,возможно, будут док-ва!

[.kgy.]_Pacan4ik_ Помог мне восстановить видео через Recuv"a.

Вот видео зонки

 

 

Разберитесь со своими лагами на сервере сначала ><

Мне кажется или у тебя на 0:16 секунде прицел дернулся со скином? Есть несколько моментов
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или у тебя на 0:16 секунде прицел дернулся со скином? Есть несколько моментов

Нет на видео аима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оправдание игрок скинул, разбаньте. В тот момент видос грузил, мб изза этого и подлагнуло. В тот момент на зонке постоянно как то странно убивали меня(видимо тоже изза лагов), бомбил вот и записывал видосик :0

P.s-сделайте что то с лагами на сервере, как то их много стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или у тебя на 0:16 секунде прицел дернулся со скином? Есть несколько моментов

*****, кто просил тебя тут отписываться?ты кому-то нужен?думаю нет.По-этому,пожалуйста,покинь данную темку и не возвращайся ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****, кто просил тебя тут отписываться?ты кому-то нужен?думаю нет.По-этому,пожалуйста,покинь данную темку и не возвращайся ><

Ты тише будь, я с тобой нормально базарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь разбанен. Снятие блокировки ожидай в течение пару дней.

Хочу напомнить,что надо снять 2 блока,за прошлый "аим" и за этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×