Перейти к содержанию
Авторизация  
_TRANE_

#близибансофтплак

Рекомендуемые сообщения

Я тебе отсосу, если научишь в 4к рендерить, снимаю в 4к, заливаю на ютуб и 1080 ближе к 720p выдает. Igor563816, буду рад, если поможешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе отсосу, если научишь в 4к рендерить, снимаю в 4к, заливаю на ютуб и 1080 ближе к 720p выдает. Igor563816, буду рад, если поможешь.

 

Можешь просто лайк поставить, завтра помогу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь просто лайк поставить, завтра помогу. :)

 

Я тебе отсосу, если научишь в 4к рендерить, снимаю в 4к, заливаю на ютуб и 1080 ближе к 720p выдает. Igor563816, буду рад, если поможешь. 

пацан сказал пацан сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это что за железко, что в 4к херачишь...

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 745 2 ГБ

Процессор: IntelCore i5-4460 3.20 GHz

ОЗУ: 4 ГБ

На самом деле, комп говно. Я бы сейчас купил бы лучше GeForce GTX 1060 6 ГБ за ~15к и докупил оперативки 8 ГБ, и комп летал бы. Но т.к я не играю уже почти ни во что, в этом нет необходимости.  :)

Моник у меня обычный, но рендерю видео именно в 4к, чтобы была такая картинка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2e358c311d14ae890fc431b566a8ed79.png

На самом деле, комп говно. Я бы сейчас купил бы лучше GeForce GTX 1060 6 ГБ за ~15к и докупил оперативки 8 ГБ, и комп летал бы. Но т.к я не играю уже почти ни во что, в этом нет необходимости.   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт тут не чисто :D моя чуйка не может меня обмануть.

 

 

Раз уж на то пошло:

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 4Gb

Процессор: IntelCore i5-4430 3.00GHz

ОЗУ: 8 ГБ

На самом деле, комп говно. Я бы сейчас купил бы лучше GeForce GTX 1060 6 ГБ за ~15к и докупил оперативки 16 ГБ, и комп летал бы. Но т.к я не играю уже почти ни во что, в этом нет необходимости.   :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×