Перейти к содержанию
Iluxa_35RUS

The Fallos Gang.

Рекомендуемые сообщения

 

Да не, там просто парень мимо ехал, маты катал. Ничего необычного©Хулиган?

 

А вот и те кто срывал самолет. Спасибо за видос, братец.

Расскажи ка, Никита, как ты будешь наказывать своих почетников. Думаю всем будет интересно, в том числе и ГА.

Вы про пашу и пузико киньте,я накажу игроков.

 

 

gtasa20161_2884384_23762359.png
gtasa20161_4635966_23762360.png
gtasa20161_2848186_23762361.png
gtasa20161_9806926_23762363.png
Изменено пользователем JENIK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да не, там просто парень мимо ехал, маты катал. Ничего необычного©Хулиган?

 

Срывов на самой респе не было. Если есть опровергающие пруфы - выкладывайте. Ибо мы, иногда и за пределы не можем выехать, когда вы на самолетах над респой летаете и с калашика зажимаете. :)

 

 

Последний раз такой бред,далее я тебя выдам мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и те кто срывал самолет. Спасибо за видос, братец.

Расскажи ка, Никита, как ты будешь наказывать своих почетников. Думаю всем будет интересно, в том числе и ГА.

 

 

gtasa20161_2884384_23762359.png
gtasa20161_4635966_23762360.png
gtasa20161_2848186_23762361.png
gtasa20161_9806926_23762363.png

 

А возможно получить скриншоты,где они наносят урон чему-то? А то анимка просто, он мог стрелять в ту же пальму(знаю бред,но нанесения урона возможно увидеть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот и те кто срывал самолет. Спасибо за видос, братец.

Расскажи ка, Никита, как ты будешь наказывать своих почетников. Думаю всем будет интересно, в том числе и ГА.

 

 

gtasa20161_2884384_23762359.png
gtasa20161_4635966_23762360.png
gtasa20161_2848186_23762361.png
gtasa20161_9806926_23762363.png

 

В чём твои док-ва?,в том что они без цвета от респы в метрах 30 и не стреляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз такой бред,далее я тебя выдам мут

Почему разсматриваете такую тему? Норм? 

Отказано- такой фраки нету. И все.

Так еще в жалобе видео где дмит 1 человек, возможно даже не из балас, но с цветом. А даже если из баллас. Лидера наказывать? Или состав? Тк не видно ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно получить скриншоты,где они наносят урон чему-то? А то анимка просто, он мог стрелять в ту же пальму(знаю бред,но нанесения урона возможно увидеть?)

:dd:  И часто вы стреляете по пальмам. На вопрос не ответил. Как ты будешь их наказывать?

Какой человек будет приезжать к респе вражеской банды, без цвета, с рифлом и обстреливать пальмы возле самолета. Посмотри как летят пули на видео которое выложил FaceBoy.

Не первый раз самолет срываете нам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему разсматриваете такую тему? Норм? 

Отказано- такой фраки нету. И все.

Так еще в жалобе видео где дмит 1 человек, возможно даже не из балас, но с цветом. А даже если из баллас. Лидера наказывать? Или состав? Тк не видно ника.

Дмит 1 человек? Они не давали доехать до территории,до двух,аммо вагос и аммо кх1. Итог? Оскнули вагиносами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  И часто вы стреляете по пальмам. На вопрос не ответил. Как ты будешь их наказывать?

Какой человек будет приезжать к респе вражеской банды, без цвета, с рифлом и обстреливать пальмы возле самолета. Посмотри как летят пули на видео которое выложил FaceBoy.

Не первый раз самолет срываете нам.

 

А при чем тут видео 27.08.2016?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём твои док-ва?,в том что они без цвета от респы в метрах 30 и не стреляют?

Посмотри видео, смотри на карту и траекторию полета пуль (первые 5 сек). На карте видно как я врезался в кар срывщиков. К сожалению у нас очень сильньо упрощенная ГТА на форуме, не видно стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему разсматриваете такую тему? Норм? 

Отказано- такой фраки нету. И все.

Так еще в жалобе видео где дмит 1 человек, возможно даже не из балас, но с цветом. А даже если из баллас. Лидера наказывать? Или состав? Тк не видно ника.

Срывают не первые захваты, и лидеры даже об этом слова не знали? - Конечно знали.

Выше скидывал скрин, проверил по форуму - игрок Баллас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срывают не первые захваты, и лидеры даже об этом слова не знали? - Конечно знали.

Выше скидывал скрин, проверил по форуму - игрок Баллас.

Даже если и знали и что? Они им говорили это? Даже если да ты докажи это. Ты хочешь чтобы за 1 человека(1 пост видео) Лидеров наказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмит 1 человек? Они не давали доехать до территории,до двух,аммо вагос и аммо кх1. Итог? Оскнули вагиносами.

Ты за оск вагиносами чет пишешь? Название темы читал? Хоч чтоб вас не оскорбляли? яСн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут видео 27.08.2016?

Да при том что не первый раз срывают ваши ст ранги нам на респе. Тогда мы ники не узнали, за то сейчас все видно. Тогда нарушители не понесли наказание. А раз нарушение повторяется систематически, то это у вас уже как обыденное, срывать на респе, "в крысу" (как написал d7_Nursil).

 

 

Дмит 1 человек? Они не давали доехать до территории,до двух,аммо вагос и аммо кх1. Итог? Оскнули вагиносами.

Да ты еще по плачь. Жалоба на лидеров, это тебе не просто темка, здесь решается судьба лидеров. Виноваты они или нет. Свои эмоции оставляйте при себе. Умные бы промолчали, но костер зажгли не мы. Опять же, пруфов что мы начали, нет. Вспомним как _Black_Cocaine_ поставил logo Ballas на турнире, фаллас, в итоге канал забанен. Не первый раз вас так обызвают и баллас тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и знали и что? Они им говорили это? Даже если да ты докажи это. Ты хочешь чтобы за 1 человека(1 пост видео) Лидеров наказали?

Уважаемый, я не говорю из-за 1 человека, может это разные люди были, не 1 самолет был.

Тем более, срывали ещё и снизу без цвета у респы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты за оск вагиносами чет пишешь? Название темы читал? Хоч чтоб вас не оскорбляли? яСн.

 Прошлый раз когда фейсписал на вагос жб(было при моем лд летом),темка называлась вагинос(или как-то так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще если kamaz вам помогал на захватах,то по словам моих бойцов,там было 3-5 гражданских,это тоже - ''типо совпадение''?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще если kamaz вам помогал на захватах,то по словам моих бойцов,там было 3-5 гражданских,это тоже - ''типо совпадение''?

Сейчас бы поверить тебе на слово. Когда ты начинаешь придумывать отмазки, по типу стрельбы по пальмам. Когда поднимаются нелепые вопросы о вынесении из почетного списка людей, которые сделали для банды многое. К примеру: При Yuri_Loginov'е хоть какое-то уважение было друг к другу. А сейчас, сплошные сливы, Почетный список стал проходным, прям как проходной двор, раньше такого не было. Захотел - занес, пригорело - вынес.

Изменено пользователем JENIK 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер накажет,тех кто виноват,остальное по поводу таких срывов,написал всем лидерам банд/мафий

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×