Перейти к содержанию
Авторизация  
#ZJIou.

tipa kibersport

Рекомендуемые сообщения

 

govoryat zloy s dovodkoy vse eto vremya igral, no eto ne to4no

 

Говорят злой с говном шако играл. 0:52-0:56 ухаухаух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят злой с говном шако играл. 0:52-0:56 ухаухаух.

эмм... как бы на бы тебе сказать что бы не расстроить (на видосе нет софта) надеюсь не расстроился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмм... как бы на бы тебе сказать что бы не расстроить (на видосе нет софта) надеюсь не расстроился

Мне насрать, что ты скажешь. Я вижу говно на видосе, ибо человек не может так стрелять. А то, что вы с шако продаёте его, это я давно знаю.

P.S У тебя 90# выстрелов - попадание. [RoC]Seven'a припоминаешь? Тот тоже так стрелял, потом признался, что с говном играл.

Изменено пользователем Skylake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне насрать, что ты скажешь. Я вижу говно на видосе, ибо человек не может так стрелять. А то, что вы с шако продаёте его, это я давно знаю.

Мы ничего не продаем, и ничего не юзаем, ну за него не могу ответить а за себя скажу, к тому же есть много видосов моей стрельбы, и так вполне возможно стрелять. если ты так не смог это не значит что остальные не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне насрать, что ты скажешь. Я вижу говно на видосе, ибо человек не может так стрелять. А то, что вы с шако продаёте его, это я давно знаю.

P.S У тебя 90# выстрелов - попадание. [RoC]Seven'a припоминаешь? Тот тоже так стрелял, потом признался, что с говном играл.

Братан, ти шо? я как бы не юзаю :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, ти шо? я как бы не юзаю :C

До-до-до, то-то я и смотрю все аккаунты перебанены.  :rofl: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До-до-до, то-то я и смотрю все аккаунты перебанены.  :rofl: 

Так меня джокер без док-в банил, типо я тут не попадаю, а тут попадаю вот и всё, получай банан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×