Перейти к содержанию
Авторизация  
leha23rus

Fbi

Рекомендуемые сообщения

Лицу вернули?

Тому кто дмил и у меня скрин не получился вернул. на того на ком скрин есть не вернул! Ибо поступил по правилам, вы сами ГМ говорили на респе сажать нельзя максимум дать звезды и лицу офнуть, (попытки посадить с моей стороны никого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нет. Я [ZM]lexA

собандовцу вернул, на него скрина не было, на тебя есть скрин дм(а)

Уважаемые ГМ, вы нам говорите одно на собрании лидеров, а вердикт хотите выносить совсем другой как я вижу, к чему тогда правила? раз вы их сами не соблюдаете, повторюсь посадить на респе никого не хотел, выдал звезды и офнул лицу за дм (как вы сами ГМ говорили на собрании лидеров)

И еще почему на респе якудза стоит забор?? почему нет забора на респе рифы? почему бы не ввести равноправие??почему у якудзы такой блат?да ни у кого нет забора, а у якудзы он есть, думаю пора задуматься над этим раз они нормально не умеют им пользоваться и перекрывают выходы

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собандовцу вернул, на него скрина не было, на тебя есть скрин дм(а)

Уважаемые ГМ, вы нам говорите одно на собрании лидеров, а вердикт хотите выносить совсем другой как я вижу, к чему тогда правила? раз вы их сами не соблюдаете, повторюсь посадить на респе никого не хотел, выдал звезды и офнул лицу за дм (как вы сами ГМ говорили на собрании лидеров)

Ответь мне на вопрос,какого чёрта ты у них на респе ошивался? 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собандовцу вернул, на него скрина не было, на тебя есть скрин дм(а)

Уважаемые ГМ, вы нам говорите одно на собрании лидеров, а вердикт хотите выносить совсем другой как я вижу, к чему тогда правила? раз вы их сами не соблюдаете, повторюсь посадить на респе никого не хотел, выдал звезды и офнул лицу за дм (как вы сами ГМ говорили на собрании лидеров)

Ты сам даже не верно говоришь что ты делал там.Ты дал им зв потом заковал их в наручники.Просто нельзя было дать зв? если ты садить не хотел их.Я увидел что ты заковал их, я начал помогать.Ты этого понять не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь мне на вопрос,какого чёрта ты у них на респе ошивался? 

http://pixs.ru/showimage/samp907png_4267581_23747840.png обыск

http://pixs.ru/showimage/samp911png_1855942_23747851.png посадка (время смотри)

http://pixs.ru/showimage/samp913png_9963912_23747864.png началась клоунада с перекрытием выезда, на прозьбы выпустить никто не риагировал, им сам ЛД написал не выпускать меня.почему на респе якудза стоит забор?? почему нет забора на респе рифы? почему бы не ввести равноправие??почему у якудзы такой блат?да ни у кого нет забора, а у якудзы он есть, думаю пора задуматься над этим раз они нормально не умеют им пользоваться и перекрывают выходы.

СМОТРИТЕ ВРЕМЯ, ПОГОНЯ ДАВНО КОНЧИЛАСЬ ПРЕСТУПНИК СЕЛ.ДАЛЬШЕ НАЧАЛИСЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ПРОСТО

Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×