Перейти к содержанию
Авторизация  
leha23rus

Fbi

Рекомендуемые сообщения

Правила гласят что я могу забрать лицу дать звезды на вашей респе (что я и сделал)..какая погоня на респе? если вы там все стоите? Чтож вы не убегали тогда после дачи звезд? :du: 

ты чё за ересть несёшь?хаха,тебе говорят про помощ собандовцу а ты нам тут втираешь про "я могу забрать лицу дать звёзды на вашей респе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, бойцам сказал не выпускать тебя. Я же не тебе сказал не выезжать с респы. Ты придрался к правилам, начав выдавать звезды, мол так можно - мы придрались здесь. Что тебя не устраивает? Каждый поступок возвращается, в твоем случае - сразу.

Снова врешь точно чтоль?

Я же не тебе сказал не выезжать с респы. 

А это я сам себе в пм написал что я не выйду с респы? :dd: 

http://pixs.ru/showimage/samp910png_2038291_23737987.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь забрать лицензию на ДМ, не строй из себя клоуна. ДМ - необоснованная стрельба в игрока. Ты не имеешь права забирать лицензию, когда идет помощь своему. Т.е., когда ты выдал звезды, ударил тазером, одел научники, путкопнул - после этого начинается помощь, ты знаешь это лучше меня, раз ты лидер законников. Ты путкопил наших, давал зв, это всё есть на скрине у Лёхи. С чего ты изъял у его лицензию?

Путкопил? о чем ты вообще? никого не путкопил на вашей респе был рифовец но он сам сел ко мне на мото,

ТЫ СВОИ СЛОВА СКРИНАМИ ПОДТВЕРДИ, А НЕ ПИШИ МНЕ ТУТ БРЕД ЭТОТ!

Больше отписываться не буду, иду спать, жду отписи ГМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова врешь точно чтоль?

Я же не тебе сказал не выезжать с респы. 

А это я сам себе в пм написал что я не выйду с респы? :dd: 

http://pixs.ru/showimage/samp910png_2038291_23737987.png 

Уважаемый, "ты не выйдешь с респы" и "не выходи пожалуйста с респы" - разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путкопил? о чем ты вообще? никого не путкопил на вашей респе был рифовец но он сам сел ко мне на мото,

ТЫ СВОИ СЛОВА СКРИНАМИ ПОДТВЕРДИ, А НЕ ПИШИ МНЕ ТУТ БРЕД ЭТОТ!

Больше отписываться не буду, иду спать, жду отписи ГМ.

 

Это примеры того, когда начинается помощь своему. Если  у тебя траблы со зрением, то это не ко мне. Скрины в самом 1 посте темы, где ты куффаешь. Память отшибло?

Ты чего капсишь то? Не петушись. Ждем Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это примеры того, когда начинается помощь своему. Если  у тебя траблы со зрением, то это не ко мне. Скрины в самом 1 посте темы, где ты куффаешь. Память отшибло?

Ты чего капсишь то? Не петушись. Ждем Г.М.

Оскорблять перестань, ГМ прошу снять этого неадеквата с лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я склоняюсь к тому, что словосочетание "объективное рассуждение" не про вас. Многое сказал выше, переговорив с обидчиком в игре, мы пришли к решению(оба раза), что якузда была не права в данной ситуации - скрин. Я считаю это прогрессом :du: 
На решение Администрации возврат лицензии, никто вам её не вернёт до вердикта. 

Парочка скринов разговора с обидчиком.
https://imgdepo.com/show/9854452

https://imgdepo.com/show/9854456

Раз уж так похер, чего жалобу написал? На свои косяки похер, а тут лицензию забрали на форум сразу?  
Ждём администрацию, товарищи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут оскорбление? "Школьник" не оскорбление. "Не граммотный" не оскорбление, может я слепой? :dd:

 

 

Это примеры того, когда начинается помощь своему. Если  у тебя траблы со зрением, то это не ко мне. Скрины в самом 1 посте темы, где ты куффаешь. Память отшибло?

Ты чего капсишь то? Не петушись. Ждем Г.М.

 

 

Оскорблять перестань, ГМ прошу снять этого неадеквата с лд.

Амнезия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблять перестань, ГМ прошу снять этого неадеквата с лд.

Проорался.  :lol: 

Ты где здесь увидел оскорбление, грамотный?

Спокойно жди ответа Главного Модератора сервера. Ты чего не угомонишься то никак?

P.s. если модератор примет жалобу, то будет "правила херня, фбр элита, модер покрывает Якудзу", я так понимаю.

Изменено пользователем JW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вмешаюсь, но что законник делал на респе криминальных элементов? Ему там делать нечего и выпускать никто не обязан в принципе.

На счет угрозы, что не будут делать ЗЧ... Это полный бред. По сути законники должны разгонять любые захваты не зависимо от того какая банда/мафия захватывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:

Я вмешаюсь, но что законник делал на респе криминальных элементов? Ему там делать нечего и выпускать никто не обязан в принципе.
На счет угрозы, что не будут делать ЗЧ... Это полный бред. По сути законники должны разгонять любые захваты не зависимо от того какая банда/мафия захватывает

 
Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pixs.ru/showimage/samp907png_3221698_23737670.png обыск погоня

http://pixs.ru/showimage/samp911png_6481074_23737672.png килл, погоня окончилась.

http://pixs.ru/showimage/samp917png_3858459_23737690.png как мне кажется погоня окончилась, якудза дружелюбно сидит на моем мото, или эта помощь посаженному?

http://pixs.ru/showimage/samp927png_5740132_23737707.png сколько времени уже, погоня окончена давно.

Игрок посажен в 20:15 дм твой был в 20:25 какая помощь? тем более тебя не было там даже при посадке. (скрин дма выше)

 ?  ?

http://pixs.ru/showimage/samp941png_6232997_23737796.png

http://pixs.ru/showimage/samp951png_5305869_23737799.png

http://pixs.ru/showimage/samp959png_6795101_23737811.png

я может быть не в тему))но пожалуйста FBi кинь опровдание почему ты дал Buford'у 3 зв и надел на него наручники ? http://pixs.ru/showimage/samp967png_2545301_23737400.png да в принципе кинь все скрины опровдания на кого надел наручники 

Он Диман помогал за то,что ты Buford_Passer и Rapist cuff.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал зв за издевательство, они меня piss iznas, cкидывали с мото, скрины вроде предоставил выше, тему чуть прочитай для начала, какая нахрен помощь? Я никого не трогал на вашей респе, я просто сидел на мото говоря что бы меня выпустили с респы, звезды дал за писс изнас и т д. еще раз повторюсь для умных я никого не сажал. Гм разберитесь с этой проблемой. вы говорите что на респе законику можно изъять лицу и дать зв, что я и сделал. Как видите это людям не нравится.помоему законику еще и звезды нельзя давать и лицы офатть.бредовые какие то правила если честно.сделайте как раньше было, можно посадить на респе если игрок провоцирует сам.возле дома же можно сажать,если идет провокация.почему нельзя сажать на респе???гм обратите на это внимание.ситуация повторяется уже не в 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My name is ......... UNREPEATABLE, yeah

Оффнул лицу, хмм, а шо, пруфы есть?

Скринчанский короче

Лицу тебе верну скрина на тебя не обнаружил, хотя дм был, я видел.вчера искал тебя в игре, хотел вернуть лицу но тебя не было.напиши 2 ому лидеру вернет, либо сам верну как зайду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицу тебе верну скрина на тебя не обнаружил, хотя дм был, я видел.вчера искал тебя в игре, хотел вернуть лицу но тебя не было.напиши 2 ому лидеру вернет, либо сам верну как зайду 

 

 

Да я уже отсидел срок почти, что смысл мне от этого? Хотел вчера покататься пострелять, а теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицу тебе верну скрина на тебя не обнаружил, хотя дм был, я видел.вчера искал тебя в игре, хотел вернуть лицу но тебя не было.напиши 2 ому лидеру вернет, либо сам верну как зайду 

 

 

Да я уже отсидел срок почти, что смысл мне от этого? Хотел вчера покататься пострелять, а теперь...

Не плачь, выплачу тебе компенсацию, а вообще был бы ты нормальным пацаном то признал бы свой дм а не пошел бы ныть на форум.моя беда лишь в том,что скрин не получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что мы имеем?

- изъята лицензия без пруфов ;

- нарушение правил отбора лицензии.

Рот офни лицу ему я верну, скрин не получился, я вчера бы ее вернул но он вышел с игры.так что помолчи немного. А что касается зм Леха лица офну та по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот офни лицу ему я верну, скрин не получился, я вчера бы ее вернул но он вышел с игры.так что помолчи немного. А что касается зм Леха лица офну та по правилам

Не, уважаемый, не угадал ты с "рот офни".

Правила сервера:Правила отбора лицензии на оружие и её возврата. 

 

1.Отобрать лицензию разрешается при беспорядочной стрельбе по законнику. 

2.К беспорядочной стрельбе не относится 

- Защита, защита считается если законник вас обыскал, ударил тайзером, потребовал остановится для проверки. 

- Помощь участникам фракции, в которой состоит нападавший. 

- Законник должен иметь скрин отбора лицензии, и оплаты штарафа, так же он обязан иметь скрин нарушения.(лицензию разрешено отобрать в течении 12-ти часов после, дм) 

 

Теперь дошло, фраер? Ты обязан иметь скрин нарушения, которого у тебя нет на UNREPEATABLE. Кому интересно, что ты вернешь лицензию? Ты нарушил правила. Далее, ты бил тазером моих бойцов, дальше /cuff`al их, это не относится к беспорядочной стрельбе, а лицензия отбирается только при беспорядочной стрельбе. Нарушение ещё одно. Что ещё будешь кричать?

Правила эти, кстати, написал агент из вашего почета и модератор по совместительству - [GY]Ma3sTRo. Ему тоже будешь доказывать что-то? Егор отписывался уже в теме, я думаю, был бы ты прав - он бы сразу же высказал свое мнение в твою защиту, дабы оправдать лидера, этого я не вижу.

Ещё раз повторюсь, ждем вердикта. Все пруфы:

Отбор лицензии на скринах [ZM]lexa в 1 посте.

Отбор лицензии у UNREPEATABLE на 4 странице жалобы, док-в ДМ-а нет.

Изменено пользователем JW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, уважаемый, не угадал ты с "рот офни".

Правила сервера:Правила отбора лицензии на оружие и её возврата.

 

Теперь дошло, фраер? Ты обязан иметь скрин нарушения, которого у тебя нет на UNREPEATABLE. Кому интересно, что ты вернешь лицензию? Ты нарушил правила. Далее, ты бил тазером моих бойцов, дальше /cuff`al их, это не относится к беспорядочной стрельбе, а лицензия отбирается только при беспорядочной стрельбе. Нарушение ещё одно. Что ещё будешь кричать?

Правила эти, кстати, написал агент из вашего почета и модератор по совместительству - [GY]Ma3sTRo. Ему тоже будешь доказывать что-то? Егор отписывался уже в теме, я думаю, был бы ты прав - он бы сразу же высказал свое мнение в твою защиту, дабы оправдать лидера, этого я не вижу.

Ещё раз повторюсь, ждем вердикта. Все пруфы:

Отбор лицензии на скринах [ZM]lexa в 1 посте.

Отбор лицензии у UNREPEATABLE на 4 странице жалобы, док-в ДМ-а нет.

Что ты несешь? Иди уроки делай.нам гм на собрании лидеров сказал что при дме на респе разрешено дать зв и офнуть лицу.никого я на вашей респе не сажал.о какой помощи может идти речь???я просто дал зв и офнул лицу, какие претензии? Закройте тему до прихода гм, я уже одно и тоже 100 раз им объясняю. кому ты помогал я так и понять не могу если ваш лд 10 мин как в кпз, а я никого не сажал..только вы издевались а я раздовал звезды, сажать мне на респе нельзя.о какой помощи речь Изменено пользователем Dimka_FBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несешь? Иди уроки делай.нам гм на собрании лидеров сказал что при дме на респе разрешено дать зв и офнуть лицу.никого я на вашей респе не сажал.о какой помощи может идти речь???я просто дал зв и офнул лицу, какие претензии? Закройте тему до прихода гм, я уже одно и тоже 100 раз им объясняю. кому ты помогал я так и понять не могу если ваш лд 10 мин как в кпз, а я никого не сажал..только вы издевались а я раздовал звезды, сажать мне на респе нельзя.о какой помощи речь

"раздовал", не. Уроки стоит делать не мне.

Я уже скинул тебе цитату из правил сервера, что тебе ещё нужно то? Там не указано, что нужно посадить, чтоб в тебя начали стрелять. Прочти внимательно и вбей себе в голову, пожалуйста. Жду Главного Модератора, не пищи. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если бы это было не на моей респе. То есть ты бы заковал в наручники моих ребят а я им помог,тоже бы лицу забрал? Мне кажется это тоже самое. За приделами или в моей респе. Заметь я в третий раз раз говорю,что не трогал тебя до того момента как ты начал заковывать в наручники их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×