Перейти к содержанию
Авторизация  
#ReJl.?

StreetRacers.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:MrDeEZ.

2) - Ник лидера-нарушителя:[Maximka]

3) - Фракция:StreetRacers.

4) - Краткое описание ситуации:AFK без esc.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):V1,V2,sc
6) - Ваши требования к лидеру:Дать выговор.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=315746

Собственно где тут написано ,что афк без esc запрещено? Когда встал на лд тоже не сказали об этом!

Отошел на 15 минут забыл ESC , боже мой , что за тупые сливы ребят? Если вы так сильно хотите я снимусь да будете c онлайном 10!

Игрока прошу наказать за spawnkill x2!

(с)[MaximkA]

Изменено пользователем (S.R)Vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник:MrDeEZ.

2) - Ник лидера-нарушителя:[Maximka]

3) - Фракция:StreetRacers.

4) - Краткое описание ситуации:AFK без esc.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):V1,V2,sc

6) - Ваши требования к лидеру:Дать выговор.

Извиняюсь за отпись, но что с того что он простоял с 43 под 54 минуту афк без Esc? Прими во внимание тот факт, что человек мог просто отойти от компьютера дабы справить свои дела, будь то покушать или просто сходить в душ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за отпись, но что с того что он простоял с 43 под 54 минуту афк без Esc? Прими во внимание тот факт, что человек мог просто отойти от компьютера дабы справить свои дела, будь то покушать или просто сходить в душ. 

+ , одно дело я бы афк без esc на день ушел , а тут 15 минут , как же это много!  и если мне не изменяет память , когда стоишь и не двигаешься , все равно кикает!

Изменено пользователем (S.R)Vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ , одно дело я бы афк без esc на день ушел , а тут 15 минут , как же это много!

Хех,насколько я помню вообще  нельзя стоять лидерам афк без ecs,за ск если Жокер-Пичма скажет то отсижу в фдм.

Лидер даже не отрицает что был афк без esc  :pardon: 

PS:Больше не отписываюсь.

Изменено пользователем #ReJl.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,насколько я помню вообще  нельзя стоять лидерам афк без ecs,за ск если Жокер-Пичма скажет то отсижу в фдм.

Лидер даже не отрицает что был афк без esc  :pardon: 

PS:Больше не отписываюсь.

Я не отрицаю ибо  нету в правилах этого!

Я щас жб напишу причем тут Джокер или пичма скажут !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех,насколько я помню вообще  нельзя стоять лидерам афк без ecs,за ск если Жокер-Пичма скажет то отсижу в фдм.

Лидер даже не отрицает что был афк без esc  :pardon: 

PS:Больше не отписываюсь.

Отошёл на 15 минут, серьёзное преступление? Вы уже задолбали на него жалобы писать, следите для начала за собой, а потом уже на других, что то говорите. Все таки, не понимаю в чем суть жалобы? Он целый день стоял в афк? - Нет. Он кому то этим навредил? - Нет. Лучше удали жалобу, не позорься.

 

В защиту своего лидера написал, простите за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм слив, он и так тяжкую фракцию на себе несет, вы еще усугубляете :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не отрицаю ибо нету в правилах этого!

Я щас жб напишу причем тут Джокер или пичма скажут !

Давай подумаем, зачем на сервере стоит ограничение АФК для лидеров, или зачем Пичма каждую неделю тратит свое время и считает ваш недельный онлайн, когда можно взять и за один день все набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай подумаем, зачем на сервере стоит ограничение АФК для лидеров, или зачем Пичма каждую неделю тратит свое время и считает ваш недельный онлайн, когда можно взять и за один день все набить.

Дима, не понимаю. Отойти на 15 минут, это проблема? Если мне память не изменяет, лидеров кикает за 20 минут афк, а прошло только 15. Он мог отойти покушать, в душ после захватов. Он же не целый день или ночь.

 

П.С Отписался в защиту лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай подумаем, зачем на сервере стоит ограничение АФК для лидеров, или зачем Пичма каждую неделю тратит свое время и считает ваш недельный онлайн, когда можно взять и за один день все набить.

В игре афк ухожу максимум на 15 минут, все свои часы отыгрываю и показатель этому онлайн моей банды! Другое дело если бы днями афк был и онлайна с терами не было бы ! Наказание на свое усмотрение выбери , в правила внеси этот пункт раз это запрещено , а думать мне есть о чем например , как поднять свою банду, а не как делают это некоторые с помощью модеров и фиговы тучи денег. Изменено пользователем (S.R)Vova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, не понимаю. Отойти на 15 минут, это проблема? Если мне память не изменяет, лидеров кикает за 20 минут афк, а прошло только 15. Он мог отойти покушать, в душ после захватов. Он же не целый день или ночь.

 

П.С Отписался в защиту лидера.

 

В игре афк ухожу максимум на 15 минут, все свои часы отыгрываю и показатель этому онлайн моей банды! Другое дело если бы днями афк был и онлайна с терами не было бы ! Наказание на свое усмотрение выбери , в правила внеси этот пункт раз это запрещено , а думать мне есть о чем например , как поднять свою банду, а не как делают это некоторые с помощью модеров и фиговы тучи денег.

Ребята,хелперы в помощь если вы не знаете что AFK без esc запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,хелперы в помощь если вы не знаете что AFK без esc запрещено.

Не умеешь читать? Или слепой? Глаза протри. Он не стоял целый день афк или целую ночь, а 15 минут, тоже самое что бы стал в нормальное афк, через 20 минут бы кикнуло. Он так навредил тебе или другим? Вы за собой лучше следили, а не за другими, как Вы это делаете. Отойти парню от компьютера уже нельзя, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умеешь читать? Или слепой? Глаза протри. Он не стоял целый день афк или целую ночь, а 15 минут, тоже самое что бы стал в нормальное афк, через 20 минут бы кикнуло. Он так навредил тебе или другим? Вы за собой лучше следили, а не за другими, как Вы это делаете. Отойти парню от компьютера уже нельзя, бред.

Если хочет отойти пусть стает в AFK, была подобная ситуация парень-лидер отошел поесть и когда пришел уже был наказан лидерский выговором, кому пытаешься что то доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И прошу не отписывайтесь  ноунеймы  из стритов ^.

Смешно, пишу в защиту лидера. Орнул с твоей отписи.

 

П.С Прошу различных нубов не сливать лидера, т.к он итак трудную банду на своих плечах тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему ещё когда на лидерку Стритов EGOR_YASHIN встал, или как там, то получил выговор за АФК без ESC. Но против лидера ничего не имею, да, он поднимает банду. Просто насколько я знаю - АФК без ESC запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ранее не был замечен в этом (спрошу у Пичмы, лично я не замечал), то на первый раз устное предупреждение. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×