Перейти к содержанию
Авторизация  
X_a_N_i_G_a

RIVERO. жалоб

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: X_a_N_i_G_a.
2. Ник Лидера: RIVERO.

3. Лидер какой фракции: LSPD
4. Что он нарушил: дал выгавор оск законика

5. Док-ва нарушения: http://i11.pixs.ru/storage/2/5/7/samp066png_8925935_23635257.png

кокда я оск делал законика?

Изменено пользователем X_a_N_i_G_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я просто расскажу тебе за что ты был уволен и поставим точку: 

1) Жалоба №1  ( пост #3 ) - игрок только что вышел с кпз и ты его обыска, да ещё и без цвета ( 2 выговора )

2) Жалоба №2 ( пост #6 )- ты снял звезды преступнику, хотя не ты их ему давал, и звезды снимают если их дали ошибочно. ( 1 выговор )

3) Оскорбление сотрудника. ( 1 выговор + мут на 120 минут )

4) Ты сам же хотел этого кика. ( /uninvite

Изменено пользователем #Rivero
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я просто расскажу тебе за что ты был уволен и поставим точку: 

1) Жалоба №1  ( пост #3 ) - игрок только что вышел с кпз и ты его обыска, да ещё и без цвета ( 2 выговора )

2) Жалоба №2 ( пост №6 ) - ты снял звезды преступнику, хотя не ты их ему давал, и звезды снимают если их дали ошибочно. ( 1 выговор )

3) Оскорбление сотрудника. ( 1 выговор + мут на 120 минут )

4) Ты сам же хотел этого кика. ( /uninvite

я не сказал зачем кикал я скажу ты зачем за оск дал варн там я оск но где оск сотрудника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сказал зачем кикал я скажу ты зачем за оск дал варн там я оск но где оск сотрудника???

 

Ты сам сказал что оскорбление было, но не сотрудника, хорошо, но наказание за " просто оскорбление " остается тоже самое.

 

 

 

2. Правила чата:

 

2.2 Оск. Наказание: Молчанка на 120 минут + выговор.

 

 

 

Изменено пользователем #Rivero
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам сказал что оскорбление было, но не сотрудника, хорошо, но наказание за " просто оскорбление " остается тоже самое.

 

 

 

ну я кого то оск делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не сказал зачем кикал я скажу ты зачем за оск дал варн там я оск но где оск сотрудника???

 

 

ну я кого то оск делал?

Ты сначала смотри что пишешь, а потом задавай глупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник: X_a_N_i_G_a.

2. Ник Лидера: RIVERO.

3. Лидер какой фракции: LSPD

4. Что он нарушил: дал выгавор оск законика

5. Док-ва нарушения: http://i11.pixs.ru/storage/2/5/7/samp066png_8925935_23635257.png

кокда я оск делал законика?

 

Господи еще один обеженный школьник,что вы лидеров пытаетесь слить то? Сами нарушаете правило а потом лидеры у вас виноваты! Следите за собой потом следите за другими

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью уверен что ты задрот, учишся с нубами в школе, и ты в 5 - 7 классе! Ответь я правильно написал про тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью уверен что ты задрот, учишся с нубами в школе, и ты в 5 - 7 классе! Ответь я правильно написал про тебя?

Ты не далеко от него ускакал, лучше бы не отписывался. Сорри за оффтоп, люблю такие темки читать.

А по теме: Судя по-всему, он даже не понимает, что ты ему пишешь и то, за что ты его кикнул. Даже если ты все ему в рот положешь, он не сможет глотнуть, ему разжевать надо, и то, не факт, что поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

''Выгавор" по этому слову, я все понял про тебя

 

 

Я полностью уверен что ты задрот, учишся с нубами в школе, и ты в 5 - 7 классе! Ответь я правильно написал про тебя?

 

Ты совсем дурак? Уйди, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не далеко от него ускакал, лучше бы не отписывался. Сорри за оффтоп, люблю такие темки читать.

А по теме: Судя по-всему, он даже не понимает, что ты ему пишешь и то, за что ты его кикнул. Даже если ты все ему в рот положешь, он не сможет глотнуть, ему разжевать надо, и то, не факт, что поможет.

Положишь*, простите. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×