Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Lider(1)

Лидеры Streeet Racers

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: o5.m1nuse
2. Ник Лидера: [21cm].Tukan4ik. и [21cm].Kuklovod.
3. Лидер какой фракции: Street Racers
4. Что он нарушил: На форуме у большинства игроков нету скринов встулпения, если кликать по дате вступления, выдаёт ошибку, некоторые кидают вообще на форум, прошу разобраться, такая фигня уже на протяжении 0.5-1 месяца.
5. Док-ва нарушения: Думаю не стоит, сами проверьте.

P.S лидерам давали на это неделю, неделя прошла, ничего не изменилось, Tukan4ik как не зайдёт - сразу уходит играть в доту, даже не принимает, ничего не делает... Старшие ранги вообще ничего не делают, просто сидят на жопе ровно и им дают за это ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто скажу одно перевоза обидели что его на лд не поставили вот он и беситься и сначала в скайпе меня уговаривать что бы его поставили на лд то ещё что то просто обиделся маленький мальчик и все начал всякую чушь нести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: o5.m1nuse

2. Ник Лидера: [21cm].Tukan4ik. и [21cm].Kuklovod.

3. Лидер какой фракции: Street Racers

4. Что он нарушил: На форуме у большинства игроков нету скринов встулпения, если кликать по дате вступления, выдаёт ошибку, некоторые кидают вообще на форум, прошу разобраться, такая фигня уже на протяжении 0.5-1 месяца.

5. Док-ва нарушения: Думаю не стоит, сами проверьте.

P.S лидерам давали на это неделю, неделя прошла, ничего не изменилось, Tukan4ik как не зайдёт - сразу уходит играть в доту, даже не принимает, ничего не делает... Старшие ранги вообще ничего не делают, просто сидят на жопе ровно и им дают за это ранги.

 Понятно что это    Передозз,ну или  его друг,Вот у меня такой вопрос  ну вы сольёте  меня и Тукана,и что дальше будет?ну назначат  другого лидера,и  найдёться такой же как вы!и сольют его!Смысл так делать?Мы с Туканом  пытаемся поднять фраку,на захватах онли 20,Вы правы что  стр.ранги ленивые,но они  помогают на захватах и т.д!

Изменено пользователем ilnur_ahmetov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Они не  могут поговрить с лидером,они  пишут жб. Поговорить с Лидером и  объеснить ему его проблему,что нужно исправить ,ну нет  жб  пишут,не  понимаю таких людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленд,я писаал что бы  скрины перезалили!и ещё  я не знаю как Скрины на  Цыфирки поменять.Тукан тут не причём,ток я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот  что они написали мне в игре-http://pixs.ru/showimage/samp181png_5864767_23452657.png

Да какая разница, что они пишут. Ты лучше за фракцией последи! Нет скрина вступления - понижай, если лень по /lcheck каждого пробивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, что они пишут. Ты лучше за фракцией последи! Нет скрина вступления - понижай, если лень по /lcheck каждого пробивать.

Я же не  просто так их повышаю,а по  срокам, и  пользуюсь как раз /lcheck,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему closed.

Тему взял на себя, всё исправил.

У вас была неделя опомнится, вы только сейчас задвигались, раньше надо было думать, и то даже сейчас не все скрины вступления и не все грязятся, Туканчик ты только что и делаешь, то играешь в доту, если посмотретть твой онлайн, то из всех часов будет 1 не афк, мб не будет, накопить не накопиться, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас была неделя опомнится, вы только сейчас задвигались, раньше надо было думать, и то даже сейчас не все скрины вступления и не все грязятся, Туканчик ты только что и делаешь, то играешь в доту, если посмотретть твой онлайн, то из всех часов будет 1 не афк, мб не будет, накопить не накопиться, хз.

Не открывается 3 скриншота какой ужас. Игроки уходили в отпуск по этому в /lcheck у них другая дата, жду от них скриншот.

И да, ровно 7 дней будет только завтра в 09.42.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не открывается 3 скриншота какой ужас. Игроки уходили в отпуск по этому в /lcheck у них другая дата, жду от них скриншот.

И да, ровно 7 дней будет только завтра в 09.42.

Жду ответ LenD`a, я вообще не понимаю, зачем вы на себя берёте, когда есть лидеры, вон Туканчик, в дотке сидит, ему ваще наплевать по-моему... Ильнур писал, что всё сделает, Юра писал что всё сделает , в итоге никто ничего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге никто ничего не сделал.

Всё сделано кроме 3 скриншотов. Объяснение выше.

Все скриншоты открываются.

Тему closed[2]

Изменено пользователем Complex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ответ LenD`a, я вообще не понимаю, зачем вы на себя берёте, когда есть лидеры, вон Туканчик, в дотке сидит, ему ваще наплевать по-моему... Ильнур писал, что всё сделает, Юра писал что всё сделает , в итоге никто ничего не сделал.

Ну туканчик будет снят на следующей недели, если норму не отыграет.

[21cm].Tukan4ik Активен 993 998 5 часов (его активность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×